Перейти к публикации

Основа нового парламента


Sigo

Рекомендованные сообщения

Разве я неясно выразился? Я НЕ одобряю действий полиции.

А вот с какой целью колонна ехала в Арцах - большой вопрос. Впрочем, когда они увязывают 100-летие Геноцида с режимом, мне всё становится ясно. Боритесь с режимом сколько хотите, но причем тут столетие?!

А какая разница с какой целью они ехали? Где здесь нарушения закона?

Если ваша какая-то статья кому-то не понравится и посчитает это антигосударсвенным, то они имеют права разбить вашу машину, где будут находиться ваши дети и жена? А в оправдания вам скажут, если не мы, то другие еще хуже сделали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

А какая разница с какой целью они ехали? Где здесь нарушения закона?

Если ваша какая-то статья кому-то не понравится и посчитает это антигосударсвенным, то они имеют права разбить вашу машину, где будут находиться ваши дети и жена? А в оправдания вам скажут, если не мы, то другие еще хуже сделали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу квотировать

Сиго пусть будет инструмент,дело в том что инструмент может готовиться на(условно) заводе,а может в гараже,у нас же помимо гаража ещё и свет с газом в любой момент могут отключить.

То что ты и многие предлагаешь это по большому эксперимент с неизвестным концом

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу квотировать

Сиго пусть будет инструмент,дело в том что инструмент может готовиться на(условно) заводе,а может в гараже,у нас же помимо гаража ещё и свет с газом в любой момент могут отключить.

То что ты и многие предлагаешь это по большому эксперимент с неизвестным концом

Дедо,в том то и дело,что неизвестным,т.е. возможны варианты.А если всё оставить на самотёк,то конец известен без вариантов.Все тенденции показывают какой именно будет вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лозунги нужно менять,кого не поставь будет хуже предыдущего,да и с приходом нового остатки разбегутся

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հիմնադիր խորհրդարանի ասուլիսը. տեսագրություն

2 февр. 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лозунги нужно менять,кого не поставь будет хуже предыдущего,да и с приходом нового остатки разбегутся

Ну если это воспринять как догму,что кого не поставь будет хуже,тогда да.Остаётся особо впечатлительным застрелиться из-за безнадёги.

П.С.Дедо,ты ознакомился с программами этой команды,что и как они будут делать?Или тебе всё и так ясно?А если ясно,то распиши твоё видение выхода из ситуации.Ответь хотя бы на 2 вопроса:

1)Как законно переизбрать власть

2)Какая организация,какими методами и в за какие сроки должна готовиться к тому,чтобы придти к власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հիմնադիր խորհրդարանի ասուլիսը. տեսագրություն

2 февр. 2015 г.

У мурадяна шизофренически бегающие глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ АРЦАХ НЕ АРМЕНИЯ ТО ПУСТЬ САМИ ВЕДУТ СВОИ ПЕРЕГОВОРЫ. ЕСЛИ АРЦАХ НЕ АРМЕНИЯ ПУСТЬ ИМЕЮТ СВОИ ПАСПОРТА И ДЕНЕЖНУЮ ЕДЕНИЦУ. ЕСЛИ АРЦАХ НЕ АРМЕНИЯ НАШИ СЫНОВЬЯ ИЗ РА НЕ ДОЛЖНЫ ТАМ БЫТЬ НА ПЕРЕДОВОЙ. КТО ЧЕРНИТ ЖИРАЙРА И ПРОЧИХ ПАТРИОТОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ ГОТОВЫ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ ЗА АРЦАХ МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ИМ СКАЗАТЬ. КТО ОПРАВДЫВАЕТ РЕЖИМ ТОТ СЛУЖИТ РОССИСКИМ ИНТЕРЕСАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мурадяна шизофренически бегающие глаза...

А он и есть шизик,и всегда им был. И все кто стоял у истоков движения шизики, начиная с ЛТП. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара ай минусовщик ты тоже с подачи Москвы заразился днроским и лнрвским духом? Пойми Арцах это часть АРМЕНИИ как и РА. Мы по кусочкам восстанавливаем нашу утерянную страну. Арцах Армения и ВСЕ. Пойми что к вам хотят сунуть росс войска которые раздавали наши земли туркам....

Аймон, не нервничай. Повторю свою мысль, высказанную ранее - минусуют тайно, без мотивации своего минуса, потомки белых, а может, чёрных баранов. Сейчас исправлю твои минусы, если ты не знаешь, то я это делаю не потому, что согласна с тобой, а потому что терпеть не могу красный цвет с советских времён))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он и есть шизик,и всегда им был. И все кто стоял у истоков движения шизики, начиная с ЛТП. ИМХО.

Не Лараш, я серьезно. Думаю любой психиатр определит диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это воспринять как догму,что кого не поставь будет хуже,тогда да.Остаётся особо впечатлительным застрелиться из-за безнадёги.

П.С.Дедо,ты ознакомился с программами этой команды,что и как они будут делать?Или тебе всё и так ясно?А если ясно,то распиши твоё видение выхода из ситуации.Ответь хотя бы на 2 вопроса:

1)Как законно переизбрать власть

2)Какая организация,какими методами и в за какие сроки должна готовиться к тому,чтобы придти к власти?

1Сиго законно власть меняется только на выборах

2незнаю,только без крови соотечественников

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мурадяна шизофренически бегающие глаза...

Хорош из всех дурачков делать.Раффин hарифа,Мурадянэ гэбист шизоя,Жирон до сих пор не настрелялся и баламутит,Вазген Манукян кисейная барышня потому как в 96 убрал людей с площади,Никол сука из-за того что людей вывел на площадь......Так сразу и скажите,не стесняйтесь,что Серж+Мук наше всё и им нет альтернативы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Лараш, я серьезно. Думаю любой психиатр определит диагноз...

Так и я на полном серьёзе, даже плюс тебе ставлю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...