Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Я не госпдь бог, чтобы в меня верить или не верить.

Остальное по мере поступления.

Обязывать тебя не входит в мои ближайщие планы и функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "в" тебя, а тебе, и в данном конкретном вопросе. Ну это мелочи, причем офтопные. Поехали дальше по теме.

Моя подружка, приехала сюда меньше двух лет назад, из Нижнего. Решила сделать фото, чтобы продемонстрировать всему миру свое достижение. Все написано на лице, в глазах и идее подачи фотки. Нет, здесь, конечно, такие явления редкость, и мне пришлось поднять на ноги все знакомства, задействовать все каналы и связи, чтобы найти хоть одного человека из бывшей совдепии, стремившегося и добившегося американского ПМЖ, но - вот - подвезло. Делюсь сакраментальной фоткой.

p1RXnzy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понятен пафос родины. Уехал, сделал выбор, закрыл для себя тему - молодец. Точка.

Но что мне еще более непонятно постоянство в оглядывании на бывшую и отстофигевшю и наконец-то оставленнуюю где-то в прошлом геополитическую локацию и постоянно утюживание тем, связанных с ней.

Логично было бы, если бы каждый сидел на форуме своих новых родинок и обсуждал бы животрепещещие проблемы связанные с ней, а не накручивать на плаец и смаковать реалии опостылевшей страны рождения, ибо наконец-то и давно с ней ничего не связано.

Язык не учить, детей готовить к стрпроцентной натурализации, обсуждать проблемы черожопых мигрантов отравляющих жизнь и обсирающих новый дом ради которого и в огонь и в воду - это все понятно.

А вот посвящать 50% своего свободного времени на бывшую и опостылевшую - смысл в чем? Что вы хотите доказать самим себе и тем, кому не поеззло, не удалось, не захотелось менять локацию и кто, в общем, доволен своим выбором.

Чо не сидите на шведских, американских, немецких, финских, канадских форумах и не обсудаете действительно насущные вопросы, связанные с будущим ваших детей?

Что вы хотите доказать себе, нам и людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнышка, в этом случае тебе придется общатъся всего с 5 юзерами на форуме...

это уже хамставо откровенное с твоей стороны.....

может и сидят на шведских, на малазийских и других форумах....

ты им не наливала их сюда не приглашала, правильНо...сидят там, где посчитают нужным.

А в чем, собственно хамство? Меня интересуют мотивы. Понятно, что силком никто никуда не затаскивает. Раз считают нужным, значит есть мотив и именно он мне интересен.

Такой же вопрос бы задала, если бы было интересен мотив выбора того или иногдо бренда одежды, духов, марки автомобиля.

Мне, например неинтересны ни российские форумы. ни американские, ни спортивные, ни вегитарианские - от меня им пользы ноль, да и они меня ряд ли заинтересуют.

Но если я туда хожу, чтобы сказать, что их страны - ось зла, сборище рабов, спорт - говно, или съешьте котлетку, допускаю приемлемым и резонным вопрос: "милая, а каков твой мотив нахождения тут?".

Видимо вопрос попал в больную точку, раз такая бурная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем, собственно хамство? Меня интересуют мотивы. Понятно, что силком никто никуда не затаскивает. Раз считают нужным, значит есть мотив и именно он мне интересен.

Такой же вопрос бы задала, если бы было интересен мотив выбора того или иногдо бренда одежды, духов, марки автомобиля.

Мне, например неинтересны ни российские форумы. ни американские, ни спортивные, ни вегитарианские - от меня им пользы ноль, да и они меня ряд ли заинтересуют.

Но если я туда хожу, чтобы сказать, что их страны - ось зла, сборище рабов, спорт - говно, или съешьте котлетку, допускаю приемлемым и резонным вопрос: "милая, а каков твой мотив нахождения тут?".

Видимо вопрос попал в больную точку, раз такая бурная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурная реакция не на вопрос в точку, а на сам факт задавания такого вопроса кем бы то ни было. :rolleyes2: Если опен (оказывается, с некоторых пор) чья-то персональная личная собственность и кто-то "поверь" решает, кому тут быть или не быть помимо правил, - то это одно. А если не так, тогда действительно очень картинный разговорчик получается. Да, тут не Европа и не Америка, менталитет наш, советский, - наверное поэтому люди свои обязанности следить за порядком - принимают за право хамить и грозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

никто не обязан перед тобой отчитыватъся о своих мотивах, согласись. Даже если ты -модератор.

Особенно юзеры, которые здесь пишут с того времени, когда ты еще скорее всего не подозревала о существовании форума.

Ты можешь посещать вегетарианские, зоофильские форумы или фан-клубы любителей Людмилы Сенчины. А можешь и не посещать.

Это твое право, которое у тебя никто не отбирает.

Значит внеси предложение глобалъным модераторам подправить правила, кто против диктатуры, кто не согласен с линией партии-пустъ идет нах*й. Кто критикует то, к чему привыкли Солнышка и Сашико - пустъ тоже идут нах*й.

И вообще пусть все идут нах*й.

Ты теряешь адекватность, Моня. При диктатуре, даже правила менять не надо. Просто посылают и точка.

Даже если люди пользуются своими правами, этоиу предшествует мотив. Сприти спокойно, скромно поясни свои. Мне все ясно.

Вопросов нет. Хотя Я не согласна со многим, что он говорит и делает. Но мотив понятен.

С чего это вы решили, что на ваши права кто-то посягает - можете знать только вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты теряешь адекватность, Моня. При диктатуре, даже правила менять не надо. Просто посылают и точка.

Даже если люди пользуются своими правами, этоиу предшествует мотив. Сприти спокойно, скромно поясни свои. Мне все ясно.

Вопросов нет. Хотя Я не согласна со многим, что он говорит и делает. Но мотив понятен.

С чего это вы решили, что на ваши права кто-то посягает - можете знать только вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты теряешь адекватность, Моня. При диктатуре, даже правила менять не надо. Просто посылают и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я не могу сформулироватъ свой мотив....

не заставляй меня битте идти к психоаналитику....

я просто общаюсь...

ты же не ставишь такие мотивационные вопросы тем, кто откровенно занимается дезинформацией на форуме , типа всяких Обанов и иже с ними....

Солнц, если бы не мы, ты так и ходила бы в уверенности, что 5-летних детей в Евросоюзе учат мастурбации и позволяют этмим детям называть своих родителей исключительно "Родитель 1" и "Родитель 2".

ну вот видишь, как все просто?

Хотя, ты преуведичиваешь веру российским сми и информации, распространяемой ими по поводу своих идеологических врагов ))) Как и наоборот, справедливости ради.

Все мы из СССР и прекрасно помним что такое загнивающий капитализм и ударные стройки.

Другой вопрос, что с вашей помощью и благодаря знанию языка быстрее выходим на первоисточник. За что большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "в" тебя, а тебе, и в данном конкретном вопросе. Ну это мелочи, причем офтопные. Поехали дальше по теме.

Моя подружка, приехала сюда меньше двух лет назад, из Нижнего. Решила сделать фото, чтобы продемонстрировать всему миру свое достижение. Все написано на лице, в глазах и идее подачи фотки. Нет, здесь, конечно, такие явления редкость, и мне пришлось поднять на ноги все знакомства, задействовать все каналы и связи, чтобы найти хоть одного человека из бывшей совдепии, стремившегося и добившегося американского ПМЖ, но - вот - подвезло. Делюсь сакраментальной фоткой.

p1RXnzy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

наверное поэтому люди свои обязанности следить за порядком - принимают за право хамить и грозиться.

предваряя свое хамство и угрозы просьбами и увещеваниями. Которые, согласно тому же менталитету, остаются незамеченными.

Просить может только лох. А обращать внимание на лоха - последнее дело.

Обида наступает, когда наступает третий этап марлезонского балета.

За собой следите и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос, что с вашей помощью и благодаря знанию языка быстрее выходим на первоисточник. За что большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...