Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Сережа, скац hинчум ысес: Я прекрасно твое уфф понимаю, потому что Карабах по своим размерам и поняткам - это для Америки как закрытая община эмишей, а там тоже - все на общинных понятиях, экологически чистые продукты, деревянное жилье, дети, лошадки, кареты, зонтики, церквушки, тыры-пыры, - но это же историческая ценность, жемчужина. Вот так же и Карабах, - он, конечно, государство, и все такое...... но ему совсем не надо становиться как Америка, - нет такой необходимости и нужды. И в этом смысле я его с Хаястаном не сопоставляю. Там все-таки ответственность немножко иная. Но тоже, конечно, сравнительно закрытое однородное пространство. Поэтому и понимаю твое "уфффф", - но вот американцев - не нам учить, уж за это я могу точно тебе поручиться хоть рукой, хоть зубом. :smile109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет отношений в семьях...просто посмотрите где семья и семейные ценности крепче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя умоляю....

самые крепкие семейные ценности в индийских деревнях...

если муж склеивает ласты, то жена просит сжечь ее вместе с ним....

армянские семейные ценности на этом фоне меркнут...

правда в той же Индии в деревнях не ступишь, чтоб в говно не вляпатъся....ну и процент изнасилований и обливания женщин кислотой (за нарушение семейных традиций) у них самый высокий в мире...

По сути о семейных ценности больше всего вещают там, где считают возможность женщины самообеспечивать себя - нарушением семейной ценности. В случае с Арменией 75% всех безработных -это женщины, которые не рискнут на развод.

Я действительно не понимаю "крепкости "каких-то там традиций. Ну представь поженились мужчина и женщина. Через какое-то время разлюбили друг друга. Еще через какое-то время возненавидели друг друга. Им что, до конца жизни сидеть в одной клетке и "сохранять ценности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут прошу прощения и не побоюсь повторить в которй раз: НЕТ в Армении сейчас ничего такого, чего бы уже не было у Европы или США (еще лет 100 или 200 назад, например). Если ты считаешь, что у нас есть что-то такое эдакое ценное, чего никогда не было в Европе или Америке - назови это, или даже (если получится) перечисли.... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахпор пес сами себя похвалите за принадлежность к высшей <цивилизации>,,, без меня)

Слава Богу наши женщины и девушки еще в масштабах страны не опустились до ваших <высот>))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах спасибо за ответ! Англичане бы повеселились. А конкретно - ничего не перечислишь такого, что так или иначе - по прогресивным понтиям не нарушало бы законов, - в том числе и тех, что "прописаны" в той же Армении. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разлюбят если не перепробуют всех мужчин с улицы до замужества)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!!Даже маленькие тявкающие собачки у меня вызывают тревогу и ожидание агрессии с их стороны.(что-то на подкорке происходит наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу связи....

и зачем такие крайности....прямо всех мужчин ....и прямо с улицы..

а если не всех и не с улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любить это привычка то могут любить всех и даже не с улицы, а если просто перепехнуться то ... Можно любить так много раз и так близко?Если да то мне неочем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если перестанете спрашивать меня то буду вам признателен, так как не хочу очередного килдима (Солнычке обещял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если любить - это не привычка?

и если не просто перепихнуться?

Вот у меня до мужа (замужем я в первый раз) были мужчины, что никак не мешает мне любить моего мужа и соблюдать семейные ценности или как их там.

Сергей, выписываюсь ли я в ваши картину ценностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 173 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    171 гость
    luc vardan hov OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...