Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

Арарат.. Сиго, Люк, Аймон - это радикалы..

И в чём состоит радикальство Сиго?В зависимости от того,что обсуждается,я бываю как умеренным,так и радикальным.Радикальным бываю там,где время и события показали,что нет иного способа действия.Я же тебя не обвиняю в радикализме,когда ты пишешь в соответствующей теме,что войну с Зирпичаном надо было начинать вчера.Я не знаю,ты сейчас к этому выводу пришёл или ранее,но я об этом писал ещё тогда,когда тебя на форуме не было.Радикализм равно как и консерватизм имеют как свои положительные,так и отрицательные стороны,всё зависит от времени и места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Ала ,выбери любой пост и скажи какой знак тебе поставить.

вот стары й пердун,ты инфу давай о чём там договариваются в вашей сталице

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США поддержали тех (нацики), кто готов был воевать с русскими, им побоку демократические и прочие ценности.

За высокими лозунгами о демократии стоит желание использовать укр. как пушечное мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

USA Today опубликовала карту Украины без Крыма

..

11 февраля 2015 года 12:50Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - Одна из крупнейших американских газет USA Today разместила на своей первой полосе карту Украины, на которой Крым не обозначен как часть этой страны, пишет издание Foreign Policy.

"В то время как западный мир отказывается признавать присоединение Крыма к РФ, одна из ведущих западных газет только что сделала это. Во вторник "Ю-Эс-Эй тудей" на первой полосе опубликовала карту Украины. На ней Крым не обозначен как часть Украины", - говорится в статье.

Издание отмечает, что в газете пока не пояснили, сделано ли это намеренно или же по оплошности

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот стары й пердун,ты инфу давай о чём там договариваются в вашей сталице

Аряяяя,кто из нас пердун то?Скорее ты,раз не знаешь таких прописных истин,что когда создаётся Минская группа,то это надолго и безрезультатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно.

Но такого свинства о цинизма я от США не ожидал.

Раньше к США гораздо лучше относился.

удивляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не "все перехожу с одной стороны на другую".

Я был на стороне Майдана, пока они не стали принимать АНТИдемократические законы.

И был еще в 90-е годы на стороне крымчан, когда они провели голосование о вхождении в РФ.

То есть я как был на стороне демократических процедур (а не за РФ, Украину или США), так и остаюсь.

И сейчас я поддерживаю не Путина и даже не Россию, а в первую очередь демократический выбор крымчан.

И поддержу любой СВОБОДНЫЙ выбор жителей областей Новороссии (в том числе проамериканский)

Они провели референдум в мае.

Если есть сомнения в правильности процедуры его проведения, то надо его провести с международными наблюдателями, а не бомбить людей.

Вот за это лично я и выступаю и выступал всегда.

Начиная с 1988 г.

А после Майдана я, поддерживая Майдан, предлагал дать максимальные права Крыму на конфедеративном уровне и дать права русскоязычным областям (перейти к федеративному устройству).

Это я писал еще в феврале на харьковском форуме.

Меня СРАЗУ забанили.

Теперь Крым они вовсе потеряли и ВЫНУЖДЕННО после тысяч жертв по сути переходят к федеративному устройству на Донбассе.

с такой позицией я согласен.

никто не имеет право бомбить людей, из за какой то вшивой тер. целостности, вообще эти люди создали государство, они выбирают государство, а не государство их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аряяяя,кто из нас пердун то?Скорее ты,раз не знаешь таких прописных истин,что когда создаётся Минская группа,то это надолго и безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не "все перехожу с одной стороны на другую".

Я был на стороне Майдана, пока они не стали принимать АНТИдемократические законы.

И был еще в 90-е годы на стороне крымчан, когда они провели голосование о вхождении в РФ.

То есть я как был на стороне демократических процедур (а не за РФ, Украину или США), так и остаюсь.

И сейчас я поддерживаю не Путина и даже не Россию, а в первую очередь демократический выбор крымчан.

И поддержу любой СВОБОДНЫЙ выбор жителей областей Новороссии (в том числе проамериканский)

Они провели референдум в мае.

Если есть сомнения в правильности процедуры его проведения, то надо его провести с международными наблюдателями, а не бомбить людей.

Вот за это лично я и выступаю и выступал всегда.

Начиная с 1988 г.

А после Майдана я, поддерживая Майдан, предлагал дать максимальные права Крыму на конфедеративном уровне и дать права русскоязычным областям (перейти к федеративному устройству).

Это я писал еще в феврале на харьковском форуме.

Меня СРАЗУ забанили.

Теперь Крым они вовсе потеряли и ВЫНУЖДЕННО после тысяч жертв по сути переходят к федеративному устройству на Донбассе.

А какие антидемократичные законы они приняли после майдана? Если имеете ввиду закона о запрете русского языка, то такой закон не принимался, это миф русТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие антидемократичные законы они приняли после майдана? Если имеете ввиду закона о запрете русского языка, то такой закон не принимался, это миф русТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАСС: Международная панорама - В центре Донецка снаряд попал в автобусную станцию, есть погибшие

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1759292

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Осенью обещали затишье зимой,мол активных военных действий не предвидится. А у них тут одни котлы. К маю месяцу вероятно начнется вторая часть долгоиграющего марлезонского балета.

А если америкосы дадут жидо-бЕндеровцам сугубо оборонительное оружие, то у них появится мусульманская, межславянская забава на многие годы вперед.

Уже сейчас в РФ на америкоское оружие повальная истеричная реакция, как на чеснок, серебряные пули и осиновый кол. Телевизор с такой силой энергетически вампирит,что и десяти минут невозможно вытерпеть.

Украина превращается в огромный военный полигон.

Лучшего полигона для испытания нового оружия и списывания старого и не придумаешь.

Кто виновен?

1. Однозначно - власти Украины, подталкиваемые США.

2. Однозначно Россия, руководимая шапкозакидательской политикой, вкупе с неуемными амбициями, подталкиваемая воспоминаниями о победоносной войне 2008 и 1945.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские военные приехали на Украину тренировать бойцов Нацгвардии | РИА Новости

http://ria.ru/world/20150211/1047041584.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю русТВ уже несколько лет (и сейчас тоже).

Отмена закона о языках - это не миф русТВ или еще какого ТВ,

это реальное решение (причем одно из первых !) Рады.

И ошибочность этого решения уже была признана даже Поросенком.

p.s. Кроме антидемократических законодательных решений еще были призывы Правого сектора направить "поезда дружбы" в Севастополь.

Я в то время читал и севастопольский форум и укросми читал и смотрел,

так что видел ситуацию в ее развитии.

Этот закон не был принят окончательно. Сейчас там действует закон 2012г принятым еще Януковичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 461 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    431 гость
    Artmonton lord17 mshput melkum Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...