Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

Бомбить гражданских людей , тем более своих граждан - это последнее дело. Говорил тогда, говорю и сейчас. Захватить Киев, повесить власти. Справедливость.

П.С.

Мед.сестра с шапочкой Санты, это писец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Согласен даже на вечный бан, если это поможет хоть как то отрезвить моих самозабвенных соотечественников и вывести их из состояния транса..

Люк

а ты не думал

о том, то что ты называешь трансом

это всего лишь, означае,что твои соотечествинники не хотят быть похожими на тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну да, особенно после трупов в чёрных пакетах, сбрасываемых в реку, нет им пощады!

не по адресу выпадpardon.gif

зря старалисьgive_rose.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк

а ты не думал

о том, то что ты называешь трансом

это всего лишь, означае,что твои соотечествинники не хотят быть похожими на тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Трудно походить на нормального человека, :biggrin: а ещё труднее иметь такое желание в то время когда это считается непорядочным в обществе в котором считают непорядочным быть порядочным и жить в этом обществе,где нужно жить по законам понятия но не по понятиям закона... :biggrin:.

Ну ты даёшь,НезнайКО. :votikov:

Аэропорты отктрыты и границы тоже

так что парядшни нипарядшни у всех свое понятие

и соответственно им он живет

Такшта

ну ты даешь

нет это ты даешь

ну так оба даем))

Любовь и голуби)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске завершились переговоры контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. Встреча продолжалась более трёх часов. Как сообщил представитель ЛНР Владислав Дейнего, участники переговоров не подписали итоговый документ. Его обсуждение продолжается.

http://russian.rt.com/article/71732

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучма заявил о срыве минских переговоров по ситуации в Донбассе

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНОЕ СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛНР И ДНР

Источник: http://luganskallnew...enie-lnr-i-dnr/

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же всё таки в душе согласна со мной, нет? ..))

с чем?

в любом случае, души у меня нет.. прошу не оффтопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маладец, меня так не называли даже не российских форумах. Учтите, в следующий раз вспомню ваших воспитателей и кормильцев.

Проще было не писать про поставки в Украину советских танков из стран НАТО, а если очень хочется,то надо быть сверхубедительным,а не сами знаете кем.

Рубик джан такая инфа действительно проходила.. со ссылкорй на венгерскую и чешскую прессы.. .. если владеешь языками нетрудно добыть.. мне удалось сходу только венгерский источник найти

http://www.hidfo.net.ru/2014/08/12/hulladekvas-araert-eladott-honvedsegi-harckocsik-utban-az-ukrajnai-haboru-fele

2014-08-12-nyiregyhaza-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина загнала себя в политический тупик, назвав Россию агрессором

Решение о признании России страной-агрессором является для Украины одним из этапов легализации поставок оружия из США

«Депутаты (ВР — ред.) сделали так, что Киев де-юре будет финансировать агрессию против самого себя. Браво!» — подвел итог Максим Безухов.

Читать далее: http://ukraina.ru/ne...1011959947.html

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чем?

в любом случае, души у меня нет.. прошу не оффтопить

Мтам те чес хасканум эли.. )))

Де лав, раз просишь не оффтопить, так и быть - не буду более мешать моим дорогим патриотичным русамет соотечественникaм своими пинками со стороны в виде нескончаемого потока агиток помогать медведю рвать оленя )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 507 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    stephanie S Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...