Перейти к публикации

Армения США страны союзники


Рекомендованные сообщения

Новости-Армения. Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд призвала компетентные органы совершить гуманитарный шаг и передать Баку осужденных в Карабахе азербайджанских диверсантов, несмотря на тяжесть совершенного ими преступления.

«Произошедшее - это страшное преступление, но мы призываем компетентные органы совершить этот гуманитарный жест», - сказала Нуланд.

http://lratvakan.com/news/118801.html

Виктория Нуланд призвала армянскую сторону передать Баку азербайджанских диверсантов

Нуланд также прокомментировала сделанные ею в Баку заявления о необходимости передачи Азербайджану двух диверсантов, осужденных судом Нагорного Карабаха. По ее словам, совершенное ими является ужасным преступлением. Однако она призвала соответствующие органы совершить гуманный жест.

Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz3S72ulULc

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

И кто должен извиняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"Диверсанты" и "Заложники" как то не совсем созвучные слова,не находите?. И по смыслу резко отличаются.

Дедо джан,а часто мнение и блеяние баранов для вас настолько ценно.что Вы без проверки выставляете их на армянском форуме? Я лишь задаю очередной вопрос вам,чтобы в дальнейшем вас более не беспокоить по поводу вашего пристрастия к тренд.аз.

Да неважно как она там ихназвала..пусть хоть тандзи котами.. суть ..призыв вернуть их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неважно как она там ихназвала..пусть хоть тандзи котами.. суть ..призыв вернуть их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,уважаемый,спор шёл как раз над. тем чем она их назвала и это существенно.Я изначально не отрицал и не отрицаю,что Нуланд пообещала в Баку похлопотать за азерских диверсантов,чего она и не отрицает,называя их преступления страшными.Так что клевета на честное имя Нуланд очевидна.

Укажите где был спор именно по одному единственному слову?)))) Да и какое это имеет значение..на то она и дипломат..чтоб там их называть пленниками а тут подбирать немного другое слово..главнгое суть..а не какое- то слово.

Кстати в соседней теме.. я дал стенограмму вопроса азерского журналиста..и ответа Лаврова по этой же теме... Лавров дипломатично отшил пупса.. и не обращался к властям Армении с гетским призывом..а эта тварь обратилась..

Изменено пользователем Noi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах ты гадёныш,не твоего сына покромсал аскеров,не твоего брата застрелили в машине,и не твою жену сделали калекой,какие же есть скоты среди нашего брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,уважаемый,спор шёл как раз над. тем чем она их назвала и это существенно.Я изначально не отрицал и не отрицаю,что Нуланд пообещала в Баку похлопотать за азерских диверсантов,чего она и не отрицает,называя их преступления страшными.Так что клевета на честное имя Нуланд очевидна.

какая разница как она их назвала,они убийцы,она просит за убийц,а как их называют бараны пусть нуланнд со своими хозяевами разбирается

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите где был спор именно по одному единственному слову?)))) Да и какое это имеет значение..на то она и дипломат..чтоб там их называть пленниками а тут подбирать немного другое слово..главнгое суть..а не какое- то слово.

Кстати в соседней теме.. я дал стенограмму вопроса азерского журналиста..и ответа Лаврова по этой же теме... Лавров дипломатично отшил пупса.. и не обращался к властям Армении с гетским призывом..а эта тварь обратилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница как она их назвала,они убийцы,она просит за убийц,а как их называют бараны пусть нуланнд со своими хозяевами разбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да нет,уважаемый,спор шёл как раз над. тем чем она их назвала и это существенно.Я изначально не отрицал и не отрицаю,что Нуланд пообещала в Баку похлопотать за азерских диверсантов,чего она и не отрицает,называя их преступления страшными.Так что клевета на честное имя Нуланд очевидна.

Никакого честного имени у нее нет .И дело не в том как назвала .Я тут насчет России возмущаюсь чтобы уважала наш суверенитет а тут то же самое

Мы приняли решение , это наше дело и пошла она нахер .Почему не уговорила азиков в знак доброй воли сафарова вернуть в тюрьму ?? Диверсанты заложники , ничего не меняет .Был суд им дали срок. Это уже не в Венгрии , это у нас. Это либо какой то театр , либо псаковская тактика )), просто взболтнуть кое что ради не знаю чего .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого честного имени у нее нет .И дело не в том как назвала .Я тут насчет России возмущаюсь чтобы уважала наш суверенитет а тут то же самое

Мы приняли решение , это наше дело и пошла она нахер .Почему не уговорила азиков в знак доброй воли сафарова вернуть в тюрьму ?? Диверсанты заложники , ничего не меняет .Был суд им дали срок. Это уже не в Венгрии , это у нас. Это либо какой то театр , либо псаковская тактика )), просто взболтнуть кое что ради не знаю чего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого честного имени у нее нет .И дело не в том как назвала .Я тут насчет России возмущаюсь чтобы уважала наш суверенитет а тут то же самое

Мы приняли решение , это наше дело и пошла она нахер .Почему не уговорила азиков в знак доброй воли сафарова вернуть в тюрьму ?? Диверсанты заложники , ничего не меняет .Был суд им дали срок. Это уже не в Венгрии , это у нас. Это либо какой то театр , либо псаковская тактика )), просто взболтнуть кое что ради не знаю чего .

Зачем далеко ходить.. почему эта кондитерская сука в Баку .. не призвала ( просто не призвала) освободить Арсена Багдасаряна.. реального заложника? а тут видите ли ..жест доброй воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторила? Значит всё же "prisoners"? Так что сейчас же извинитесь перед Нуланд.За клевету на неё.

С вами все ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luc Robitaille, ке маттах и зачем этот лаваш? Кто тут не знает об этом лицемерном параде "озабоченности", "решительного осуждения" , "выражения надежд? Причем со всех сторон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправят накуй как Лаврова.

В чем проблема?

Проблема в кривом зеркале, в котором ты видишь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедо,родной ты мой,а разве я писал,что она не ПРОСИТ за них?

так ты же только что хотел чтоб у неё просили извинения...убийцу должны называть убийцей,если ты переживаешь за её имидж напиши в госдеп ибо сегодня опять её слова в Ереване вот так трактуют

Нуланд призвала Саргсяна освободить азербайджанских заложников

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    401 гость
    Rubik винодел khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...