Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

В СМИ тоже дебилы )))

Ну КАКИЕ ЕЩЁ доказательства нужны, чтобы доказать что именно ополченцы сбили Боинг?? ))

а какие доказательства нужны что укры послали борт на убой?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами, сообщает russian.rt.comОсновная масса отдыхающих в отеле – россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!».Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор.

http://sakhapress.ru/archives/186558

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк, для окончательного моего вывода, ты тролль или человек, хотелось бы узнать твой ответ на следующий вопрос:

Представь себе ситуацию:

Проводятся воинские учения. Войска отвели на полигон и понеслось. Летают ракеты, сбивают учебные воздушные цели, стреляют из танков, минометов и автоматов.

По результату учений констатируют, что сбит один гражданский самолет, несколько гражданских автомобилей, парочка коров и несколько детишек, прибежавших на интересное событие.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Кто виноват? Кого надо отдать под суд?

Варианты ответов:

1. Те, кто выпустили снаряд, пулю, ракету.

2. Организатор учений.

3. и те и другие.

4. никто.

5. Россия (ибо она всегда виновата).

Прошу не отвечать многосложно. Просто (согласно западным правилам) выбери ту цифру, которая соответствует твоему ответу.

PS. Ввиду того, что ты привык к демократическому обществу, можешь конечно не отвечать.

Но в таком случае я согласно моим демократическим представлениям буду считать, что ты ИЗБЕГАЕШЬ НЕУДОБНОГО для тебя ответа и значит ты все таки не человек, а тролль.

Арарат джан, я сейчас работаю дома и в коротких перерывах перелистываю форум, поэтому и отвечаю короткими постами и долго писать не могу. Поэтому извини, если несколько твоих сообщений оставил без ответа.. просто тут уже всё настолько пережёвано, что в лишний раз писать опять про море не хочется, а то уже 8 папок прошли..

Виноват организатор учений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s.да, и момент про тролля мне определённо не понравился - ты же меня не один год знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Один мой друг живописал аналогичное рус-укр побоище в далёком 2008 году. Правда, тогда дрались шахтёры из Донецка с москвичами. Но тоже на тему - вы москали, а мы украинцы. Пьяная разборка была с полицией и арестами. Парню тоже досталось, он зашёл в лифт с шахтёром, а вышел с фингалом.

Все идет согласно плану. Эти два народа будут ненавидеть друг друга похлеще чем армяне с азербайджанцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат джан, я сейчас работаю дома и в коротких перерывах перелистываю форум, поэтому и отвечаю короткими постами и долго писать не могу. Поэтому извини, если несколько твоих сообщений оставил без ответа.. просто тут уже всё настолько пережёвано, что в лишний раз писать опять про море не хочется, а то уже 8 папок прошли..

Виноват организатор учений.

Уфф. Отлегло. Я уже сомневаться стал....

Ну дык аналогию не замечаешь? Ну если ополченцев еще как то можно приписать к виноватым (хотя ты ведь понимаешь, что они виновны только в том, что стреляли), то РОССИЯ тут уж точно не при чем!

Но! Западу нужно иное. И изгой будет тот, кто нужен. А именно Россия.

Кто-то сомневался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

p.s.да, и момент про тролля мне определённо не понравился - ты же меня не один год знаешь.

Знаю не первый год. Но показалось, что тебя инфицировали, путем укуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие доказательства нужны что укры послали борт на убой?

Дедо, ты сам спец по организации воздушных корридоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф. Отлегло. Я уже сомневаться стал....

Ну дык аналогию не замечаешь? Ну если ополченцев еще как то можно приписать к виноватым (хотя ты ведь понимаешь, что они виновны только в том, что стреляли), то РОССИЯ тут уж точно не при чем!

Но! Западу нужно иное. И изгой будет тот, кто нужен. А именно Россия.

Кто-то сомневался?

Россия сама себя ставит в эту позу, Арарат джан. Потому что ей самой нужен железный занавес-2. Без него ей жизни нет. Зачем - долго объяснять, но думаю ты и сам знаешь почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман Бочкала

Наши воины закрепляются в Луганске. Шаг за шагом, дом за домом, улица за улицей. Настроение бодрое. Сил достаточно. Под прикрытием РДГ работают уже даже в центре города. Парни готовы решительно идти вперед. Передают привет с фронта и обещают, как можно скорее вернуться домой. Живыми и здоровыми. Террористы не так сильны, как кажется. Фраза, сказанная одним местным жителем, отлично иллюстрирует их нынешние настроения: "Сепары злые как вшы". Злые на собственное командование - за то, что отступает, на Москву - за то, что открыто не поддерживает, на тех, кто подбил боинг - за то, что спалили контору. Злые на самих себя. Сейчас у Украины карт-бланш. Весь мир на нашей стороне. Никаких переговоров. Только вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то уже пару раз заявили, что Немцов нЕкогда прАвил Россией (оказываецца :rolleyes2: ). Можно уточнить период, - когда я это упустила? :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

но твоё сравнение с учениями совсем некорректно, Арарат.

Один в один. Мы же здесь не в ООН. Просто разговариваем. Не на разных баррикадах. Ищем истину, а НЕ НАЗНАЧАЕМ ВИНОВНЫХ.

Поверь, если бы была виновна Россия, я бы первый об этом сказал. Ты же не первый год меня знаешь))).

В данном случае, самолет послали на убой. Намерено. Причем, НИКТО не знал, какой из самолетов, посылаемых по этому эшелону собьют. Но трассу не закрыли специально.

Обрати внимание, сколько времени потребовалось ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ, чтобы ПРЕКРАТИТЬ ПОЛЕТЫ над зоной конфликта.

Много?

НЕЕЕЕЕТ!

какие-то считанные часы!

Вот и делай выводы.

А кроме того, насколько я знаю, во всех детективах в первую очередь ищут тех, кому выгодно преступление.

Опять делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...