Перейти к публикации

Украинская папка-6


Рекомендованные сообщения

Путин подрыватель России, которого еще будут проклинать...

А ты, вроде как российский патриот....... да? :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Вы так боитесь Путина, что никак без него обойтись в своих постах не можете))

luc, что там насчёт обвинений в троллинге?..... ответ на мой вопрос будет, или это был просто безответственный Puc?)))

Нота, нaмеренные оскорбительные искажения ников - это не мой стиль общения, посему не буду вас более обременять моими ответами на ваши возможные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота я не ненавижу Россию. Поймите это. Я хочу видеть Россию нормальной развитой страной.

+ many times.. Так же как и Камерун, Нигерию, Бразилию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота я не ненавижу Россию. Поймите это. Я хочу видеть Россию нормальной развитой страной.

Причём здесь твоё или моё отношение к России и то какой каждый из нас хочет её видеть?mega_shok.gif............... Ладно, ты хоть Мегреци ответь на вопрос......он ведь пытается тебя хоть как то понять и что то, в свою очередь, донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разношерстность народов АР может и не проявит себя против нас как в прошлой войне, но надеяться на их фактор не стоит. Не думаю что они могут там кое что отключить им по их точке зрения лучше подождать, пока мы сломаем хребет АР и в нужный момент например талыши с поддержкой Ирана могут провозгласить Талыш как независимое государство.

Про вопрос. Я не знаю что их заставит, но в истории Россия находила общий язык с ними принося в жертву нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, нaмеренные оскорбительные искажения ников - это не мой стиль общения, посему не буду вас более обременять моими ответами на ваши возможные посты.

Когда кто то необоснованно пытается обвинить кого то, никак не аргументируя своё мнение, а именно этим в мой адрес вы и занимались, иногда говорят ''пёрнул в воздух''............ оскорблять у меня намерения не было, просто пришла ассоциация с этим выражением............. так что если с моей стороны получилось грубо - извините.

А как насчёт вашего обвинения меня в троллинге?to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разношёрстные просто поимеют психологическую причину не ввязываться в чужую войну и тем самым спасти свои семьи. Но оставим это...

Как мы увидели, у вас нет оконченной логической цепочки ( Я отбросил ваш довод на историю чтобы не отклонятся от темы.Мы же договаривались без общих фраз и лозунгов)

Теперь как и обещал вернёмся к вашей цитате:

После нашей предыдущей беседы вы всё таки остаётесь уверенным, что от России зависит карабахский вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что мою критику кремлевской политики часто преподносят как русофобию.

Не знаю прислушаешься или нет, но пойми - критика, критике рознь. Есть критика конструктивная, и тогда твоё мнение воспринимается с интересом, а есть критика предвзятая, иногда переходящая в невротически-оголтелую..........в этом случае никакого положительного эффекта она иметь не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю прислушаешься или нет, но пойми - критика, критике рознь. Есть критика конструктивная, и тогда твоё мнение воспринимается с интересом, а есть критика предвзятая, иногда переходящая в невротически-оголтелую..........в этом случае никакого положительного эффекта она иметь не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разношерстных могут призвать к уголовной ответственности за уклонение исполнять свои обязанности по УК АР. Кроме того могут их шантажировать даже через их родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза "Не только от России"

Так как вы не нашли обоснованных причин России доверять Азербайджану,

- почему вы не верите, что сотрудничество Россия - Армения не взаимовыгодно и неискренно ?

- С кем вы предлагаете сотрудничать Армении на месте России скажем в военной сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци я смотрю назад в прошлое и делаю для себя выводы. Если было в прошлом, может быть и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 396 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    396 гостей
    rush Firefly Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...