Перейти к публикации

Украинская папка - 5


Рекомендованные сообщения

Резкий обвал гривны: доллар прыгнул выше 10 грн

Всё таки я козел гордый народ могли же как и Лукошенко попросить в долг у Ильхама лучше чем занимать у МВФ на кабальных условиях но нет честь дороже ))

Илхам скажет, нет у меня столько , откуда слушай., м.не на военный бюджет нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Резкий обвал гривны: доллар прыгнул выше 10 грн

Всё таки я козел гордый народ могли же как и Лукошенко попросить в долг у Ильхама лучше чем занимать у МВФ на кабальных условиях но нет честь дороже ))

У я козелв маштабы большие там пару тысяч манат ничего не поменяют

для начало им нужен где то 40 миллиард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иран своим голосом в ООН показал что ему плевать на интересы других кроме своих собственных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что Запад не торопится денег давать, вероятность въезда Януковича на русском танке очень высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш МИД несколько лет назад просил послу Украины не отмечать годовщину голодомора. Для МИДа интересы РФ на первом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У я козелв маштабы большие там пару тысяч манат ничего не поменяют

для начало им нужен где то 40 миллиард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что Запад не торопится денег давать, вероятность въезда Януковича на русском танке очень высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш МИД несколько лет назад просил послу Украины не отмечать годовщину голодомора. Для МИДа интересы РФ на первом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Короче можно сказать наш президент Путин. Я говорил, что эта голосовалка будет тестом насколько РА независима. Выходит что вообще не может рыпаться. Теперь будем изгоем и будут на нас смотреть как сторонников нарушающих территориальную целостность других стран.

так мы по их резолюциям уже лет 20 как нарушители...этих самых )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может им тогда стоит узаконить проституцию а иначе столько денег не соберут :nea: В нефтяном фонде как раз 40 лярдов заныкано неужели Ильхам не одолжит союзникам по ГУАМ :hm:

первоначально до Крыма

Мвф 16 млрд и Россия -20 млрд(еслине ошибаюсь) должны были дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче можно сказать наш президент Путин. Я говорил, что эта голосовалка будет тестом насколько РА независима. Выходит что вообще не может рыпаться. Теперь будем изгоем и будут на нас смотреть как сторонников нарушающих территориальную целостность других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У нас вообще была другая ситуация, а в Крыму другая.

Арцах комуняки передали аз-ну

мы его "анексировали" с войной

те же комуняки,передали Крым Украине, русские его так же "анексировали" БЕЗ войны

в чем глобальная разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого сами нарушали и не были изгоем а сейчяс Россия нарушила и Армения стала вдруг изгоем ))Как то нелогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев Сталинград и даже Баку были куда важнее.

Оборонять? да немцы не видели смысла штурмовать этот город и терять технику и людей.

Неужели вы думаете немцы при желании не смогли его взять?

ну скажем так. 3 летняя блокада Ленинграда с поеданием тел уже умерших имеет несколько другое очертание нежели то, что было в Степанакерте.

потому сравнение бессмысленное.

второе: НИКТО НЕ ЗАЯВЛЯЛ, что "не надо было оборонять, или надо было сдавать".

был вопрос вполне корректный с вариантами ответов. "стоил ли сделать так, во имя того, чтобы было так".

так что снова заявление беспочвенное. после чего кстати было еще и извинение.

третье: армяне пошли и дали по башке тем аскярам, которые сами знаете что... советская армия все это время забила хер на эту часть фронта оставляя людей на голодную смерть. а когда люд умерли объявили этих людей героями и жертвами немецкой агрессии. если вам так нравится сравнивать с Карабахским конфликтом.. тогда сравните этот момент с ходжалинским коридором и дальнейшем вознесением жертв пупсицида.

и четвертое: если я сочту нужным я могу задать любой вопрос, потому на это у меня есть право, которое описано в конституции. это касательно территории России. Не думаю что в этой части армянская конституция сильно отличается.

Вы как и большинство страдаете от культа войны. Да бойня была кровавая и Гитлер горит огнем со своими корешками и всей своей армией упырей. Но поверьте красная армия совершала таки ошибки (назовем это ошибками, а не преднамеренными поступкамиrolleyes2.gif) и не мало. Думаю вам стоит почитать что нибудь кроме того, что написано в поздравительных открытках к 9 мая.

п.с. когда в то же время канал Россия цитировал Гебельса с подписью Гебельс. никто на это внимание не обратил и извинений не потребовал. никого не наказали и все довольны.

К чему вы начинаете давать личностные оценки?..............Я же не сужу о ваших культах и страданиях...............Так вот и вам не мешало бы воздержаться.rolleyes2.gif

......... Мне ваша позиция по дискуссии ясна - Чтобы было как можно меньше жертв во время войны, надо сдавать наступающей армии свои города, если их оборона требует много сил и времени. ..................... Извините, но это изначально пораженческая позиция и не дай бог чтобы такая мораль начала преобладать у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...