Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Украинская папка - 4


Рекомендованные сообщения

Когда хохол с среднерусским дадут по башке татар за изрыгание "Создадим Отборный тюрко-татарский ханье" высосанное от Турчатны, мало не покажется.

Ну ну.

Еще не хватало порезать Крымских немусюлмян в ближайшее 30-45 лет руками приезжих сучарь.. pleasantry.gif

Я хочу детей в "Артек" отправит,СССР показать им, так сказать.

Они скоро достигнуть возраста.

Понятно что дадут по башке,но пока будут давать там будет жарко....

А Артек до этого не пускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Турчинов рассказал, когда Украина даст бой оккупантам [16:58/22.03.2014]

Осел сам признает,что Крым не их территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Советского Информбюроempty.gif

В течение 20 марта юго-западнее и южнее города ДУБНО наши войска, продолжая наступление, овладели районным центром Ровенской области городом ЧЕРВОНОАРМЕЙСК (РАДЗИВИЛОВ), а также с боями заняли более 50 других населённых пунктов, среди которых крупные населённые пункты ВЕРБЕНЬ, ОСТРОВ, МЫТНИЦА, КОРОЛУВКА, КОРСУВ, ЛЕШНЮВ, ШНЫРОВ, ТУРЬЯ, БЕРЕЖЦЕ, ЛОСЯТЫН, ЛЕДУХОВ, НОВЫЕ ЗАЛОСЦЫ и железнодорожные станции СМЫГА, РАДЗИВИЛОВ.

Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта 20 марта в результате штурма и обходного манёвра с флангов овладели областным и крупным промышленным центром Украины городом ВИННИЦА, превращённым немцами в мощный опорный пункт обороны на Южном Буге, а также с боями заняли более 30 других населённых пунктов, в том числе районный центр Винницкой области город ЛИТИН и крупные населённые пункты ПОГОРЕЛОЕ, ДЬЯКОВЦЫ, ЛИТИНКА, КУЛЫГА, СОСНЫ, СЕЛИЩЕ, БАЛЫН, ПЕНЬКОВКА, МАЙДАН СУПРУНОВСКИЙ.

http://pamyiat.narod.ru/mart.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьюзен Райс, советник президента США по вопросам национальной безопасности, подтвердила намерения Америки продолжать борьбу с Россией. Политик заверила, что санкции будут становиться все более жесткими.

«Мир станет свидетелем изоляции России», - заверила Райс.

По ее словам, кризис в Украине и захват Крыма Россией ведут к фундаментальным переменам в отношениях Россия-США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только 9 Мая,но и 21 Марта будут скоро праздновать!

</h1>

<h1 title="Украина перестанет праздновать День Победы и Первомай" class="b-news-heading-header">Украина перестанет праздновать День Победы и Первомай

9 мая в Киеве теперь считают «праздником победы большевистских захватчиков» Текст Комментарии (54) На Украине могут появиться новые государственные праздники, а старые, проверенные временем, исчезнут. Это предусматривает проект закона, подготовленный министром культуры Евгением Нищуком. Он будет внесен на рассмотрение Верховной Рады в ближайшее время, сообщил РИА Новости источник в ведомстве.

«Планируется, что 8 марта и 1 мая перестанут быть выходными, наряду с 9 мая — «праздником победы большевистских захватчиков», — сказал собеседник агентства. Он сообщил, что завершение Второй мировой войны в Европе планируется отмечать «траурным Днем памяти жертв советской оккупации» и установить его на 8 мая, как это сделано давно в Европе, знает источник.

Новые власти введут новые праздники. 20 февраля (в этот день в Киеве уличных боях погибли десятки людей) может стать Днем Свободы. «[Этот праздник учреждается] в честь героев Майдана и в память о подвиге Небесной сотни», — сказал сотрудник Минкультуры. День украинской армии планируется установить 8 июля — в день Конотопской битвы (в ней войско Крымского ханства и Речи Посполитой победило армию Русского царства). 30 июня предлагается отмечать День восстановления украинской государственности (в честь провозглашения украинской державы Степаном Бандерой и его сторонниками во Львове в 1941 году), отметил источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До простят в ЕС и ЕСПЧ, ФМС Толеранта, только люблю юмор, особенно если связан с темой))

088c67a0a792168bf7320b58173dc0f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, и ио президента и ио правительства все избранные народом, только на путв говорят пришли фашисты

Каким ещё народом?..........Бардак рулит.........Добро пожаловать в я козелхаос, нелепый и предсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБУ задержала в Одессе диверсионную группу, планировавшую нападение на воинскую часть

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Крымом закончили.Куда пойдут вежливые зеленые солдаты?

По мне Николаев нужен срочно.В Северодвинске и так все производство перезагружено.

</h1>

<h1 style="margin:10px 0 15px 0;" class="orange">СМИ: Российские войска взяли под контроль последнюю украинскую воинскую часть в Крыму

xMPW9CFL-234.jpgtransparent.gif МОСКВА, 22 марта. Российские войска взяли под контроль украинскую воинскую часть в Бельбеке, сообщаю украинские СМИ

"17:42. Источники сообщают — работал спецназ ВС РФ, зашли со стороны аэродрома. Есть инфа, что пострадал 1 журналист", — написал в Facebook глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.

Между тем, как сообщают СМИ, украинский полковник Юлий Мамчур сообщил, что один украинский военнослужащий получил ранение при штурме базы.

Как сообщалось, в Крыму в субботу вечером начался штурм аэропорта "Бельбек". Перед штурмом к воротам в/ч А4515 подошли представители самообороны в камуфляже, казаки, а также люди в военной форме и масках, закрывающих лица. Они также пообщались с находящимися внутри ограждения аэропорта журналистами. Затем подъехал БТР и снес ворота. Украинские военные сопротивления не оказывали.

Как сообщает "Навигатор", другой БТР, как передают очевидцы, уже заехал на территорию части и открыл предупредительный огонь. Кроме того, нападавшие бросали свето-шумовые гранаты. Как рассказали "Навигатору", в ходе завязавшей потасовки был травмировал украинский офицер-летчик. Именно поэтому на территорию части заехала "скорая". Между украинскими и российскими военными была достигнута договоренность о том, что оружейная комната будет опечатана. Переговоры продолжаются.

Накануне на сайте аэропорта Бельбек сообщалось, что начало штурма ожидается сегодня утром. "Отметим, "Бельбек" — последняя часть на территории Крымского полуострова, которая до сих пор не сдалась российским войскам", — было сказано на сайте.

"Приказов от Минобороны, за исключением старого "держать часть", — так и не поступало! Также у нас есть информация, что на Майдане в Киеве народ начал сильно возмущаться и требовать от руководства страны немедленно дать срочную директиву о выводе войск с территории полуострова.Просьба ко всем информационным ресурсам оказать максимально возможную помощь в распространении информации, касательно организации народного обращения к властям с просьбой немедленно дать директиву о выводе оставшихся войск c полуострова. Приказ о дислоцировании военнослужащих на территории воинской части Бельбек без права покидать территорию — глупый и просто бессмысленный в сложившейся ситуации", — отмечалось в сообщении.

Напомним, 16 марта в ходе проведенного в Крыму референдума около 97% населения полуострова высказались за присоединение республики к РФ. Госдума приняла федеральный конституционный закон и ратифицировала договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, внесенные на рассмотрение палаты президентом, 20 марта. Совет Федерации одобрил документ 21 марта.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/22/1247339.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевую тревогу объявили на корабле Константин Ольшанский

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть сюрприз?

Джемилев заверил, что крымские татары не будут отступать с полуострова

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сколько передач укротелевидения смотрел? Изобрази в процентном отношении и то и другое. Власть в Киеве легитимна? Твоё мнение важно, желателен однозначный ответ.

Власть не легитимна .

В процентном больше русских передач смотрел, но я сравниваю не кол-во , а уровень грамотности поставки информации .Конечно пропаганда есть , конечно мнения населения настраивается , но кто то это делает дешово и с выкриками ,а кто то тактично и с фактами.

Уже не первый раз пишу , ну слаба эта украинская власть , как интелектуально так и политически . Ну как будто специально делают все , что им вредно)). Это же школьный бал , они взялись за такое дело , должны понимать о последствиях .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким ещё народом?..........Бардак рулит.........Добро пожаловать в я козелхаос, нелепый и предсказуемый.

Бардак рулит не рулит это другой вопрс, то что вся власть на даный момент легитимно избранная это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Украина не создала или не смогла создать из Крыма горячую точку,и тут подключились татары.Боюсь что Крым был приманкой для Путина и он его проглотил к сожелению...

Вот если это подтвердится и события будут идти к тому , что крым или его часть станут независимым , тогда станет ясно что Путин и США действовали сообща, а наивные украинцы подумали что светлое будещее строят .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    10 гостей

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...