Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

цуцен тали вор унен техника ))

они мне определённо кое-кого напоминают :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Полагаю,что за кИрим драки не будет.Вопрос повиснет ввоздухе,будут бла бла.Но думаю что хохлам кИрим не нужен.они не совсем тупые,чтобы не понимать очевидного-это НЕ ИХ!

Главное тут,чтобы турки не полезли.Но думаю полезут и наверняка уже "работают"там.

Тут тоже напоминают их же :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинвор отчасти так ,но ты хочешь сказать что Азербайджан с Грузией(Арменией) это круче ? Они за воровались это понятно а кто не любит это делать в бывшем СССР ,но речь о другом . Идеи в массы украинцев не проникают больше как в Польшу в 19 веке или Венгрию 19 века .Вот о чём разговор . Кто бы за них это сделал вот где проблема и при Петлюре было точно так же . И всегда на Украине было именно так это не новость для меня это новость для Ангелы Меркель .

В Берлине кажется начали понимать " да нас равели эти я козел / галичане" вот сейчас начни бомбить их города Путин как ты думаешь что они ответят ? Они побегут в ЕС на пособие а не воевать с Путиным .

Не завидую я тем кто это всё затеял . Это как старый чемодан выкинуть жалко^, а нести тяжело!

Это о чём говорит ув. читатель ? Это говорит о не профессионализме планировщиков . Подставили Ротшильдов они такое не прощают будут увольнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стехен асе камин цртиц мерав ))

Украинская армия едит в Крым. Держитесь кацапы!

http://www.youtube.c...h?v=yoDDvOId_vY

"Ударим по бездорожью Украины".

(Золотой теленок)

Чем ближе к аръергарду, тем выше флагшток ВДВ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к нашему разговору Родригес о конкретике. Недалеко уходя за примером -цитата выше и жирная фраза:"Вы хотите повторения ? Я и Сергей не хотим "...

Что вы конкретно предлагаете на этом армянском форуме косвенно оппонируя "друзьям Путина"? Только пожалуйста однозначными предложениями :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю,что за кИрим драки не будет.Вопрос повиснет ввоздухе,будут бла бла.Но думаю что хохлам кИрим не нужен.они не совсем тупые,чтобы не понимать очевидного-это НЕ ИХ!

Главное тут,чтобы турки не полезли.Но думаю полезут и наверняка уже "работают"там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Ты заметил какие у всех них лица на видео? Они все сидят шокированные и понятия не имеют что предпринимать против взбушевавшегося Путина.

Если он способен на такое с православными украинцами и грузинами, я просто боюсь подумать, на что он способен в нашем случае....

Война русских и украинцев будет катастрофой для восточных славян, особенно для русских. Очень надеюсь, что они во время остановятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не перебросить доблестный десант и технику в Крым самолётом (самолётами), вместо того, чтобы тратить столько топлива, времени и энергии на марш бросок в хз сколько км? :mega_shok: У них же и Русланы и Мрии есть вроде, правильно? Эти танки с бэтээрами на длинной дистанции ведь сожрут вдвое больше горючего, чем 2-3 рейса Мрии!

p.s. И вообще, где Яц? Почему он сейчас не наблюдает в бинокль из корабля за позициями неизвестных военных в Крыму??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Джоки ! Но наживка это не всё смотря какую рыбу мы хотим поймать верно . Окунь одно ,а если судак другое а бывает и на щуку идём верно . Сама рыбалка подразумевает интеллект рыбака . Леска , крючок , наживка всё имеют значение в рыбалке не так ли .Тут ведь как " хочешь поймать щуку наберись терпения пусть заглонёт глубже и тяни потом РЕЗКИМ движением , подсекай это называется . Как и любая другая рыбёшка по мельче.

Сейчас мы и наблюдаем " рыбалку на живца" . В Мире политики всё относительно , когда то Путин смеялся с Саака в 2008 теперь Саак может смеятся с Путина . Повода пока нет но основания уже есть .

Мрнем кез,hай жоховурд.вор эсписи родригэшнерн эн ардан бахт гушакум кез хамар(((

P.S. Откройте тему "Экстрасенсы ОА".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя не совсем понимать - в Крыму всё побросали, оставили части, убежали в Украину, чтобы из Украины обратно в Крым ехать бороться? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не перебросить доблестный десант и технику в Крым самолётом (самолётами), вместо того, чтобы тратить столько топлива, времени и энергии на марш бросок в хз сколько км? :mega_shok: У них же и Русланы и Мрии есть вроде, правильно? Эти танки с бэтээрами на длинной дистанции ведь сожрут вдвое больше горючего, чем 2-3 рейса Мрии!

p.s. И вообще, где Яц? Почему он сейчас не наблюдает в бинокль из корабля за позициями неизвестных военных в Крыму??

апер стех один момент есть (имхо)

чтобы народ видел "поднять дух народа" так сказать

если бы сделали какты сказал никто бы не узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не перебросить доблестный десант и технику в Крым самолётом (самолётами), вместо того, чтобы тратить столько топлива, времени и энергии на марш бросок в хз сколько км? :mega_shok: У них же и Русланы и Мрии есть вроде, правильно? Эти танки с бэтээрами на длинной дистанции ведь сожрут вдвое больше горючего, чем 2-3 рейса Мрии!

p.s. И вообще, где Яц? Почему он сейчас не наблюдает в бинокль из корабля за позициями неизвестных военных в Крыму??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Помнится мне в последний раз когда мы затеяли совместно с Россией пойти против Турции нам устроили геноцид, отобрали земли, а Россия нас кинула. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не перебросить доблестный десант и технику в Крым самолётом (самолётами), вместо того, чтобы тратить столько топлива, времени и энергии на марш бросок в хз сколько км? :mega_shok: У них же и Русланы и Мрии есть вроде, правильно? Эти танки с бэтээрами на длинной дистанции ведь сожрут вдвое больше горючего, чем 2-3 рейса Мрии!

p.s. И вообще, где Яц? Почему он сейчас не наблюдает в бинокль из корабля за позициями неизвестных военных в Крыму??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 344 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Warsag Artmonton varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...