Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

Такого рода анекдоты в спецслужбах пишут и сливают (раньше до эпохи интернета те, кто сотрудничал с органами на предприятиях, а сейчас через интернет). Все грязные антисемитские испражнения, вообще всё это националистическое творчество... лубянский стиль читается за версту.

— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Не, я конечно понимаю стратегию Путина.

Типа, прикинулись полудохлыми при Ельцине, интегрировались в Европейскую экономику, а потом (при Путине в наши дни) сделали резкую подсечку и поставили Европу перед выбором - вы с нами или с США? В надежде, что Европа струхнёт, качнётся в сторону России, откроет перед РФ жопу новые рынки сбыта и т.д. и т.п.

Только товарисч не понимает, что бесконечно эксплуатировать свои преимущества (гос.регулиование хоз.субъектов) и западные слабости (экономический либерализм и зависимость европейских экономик от российских энергоносителей) ему могут и не дать. Чай не одного пацана ломали через колено (см. Чавез, Хомейни и прочие). Там тоже могут в один день сказать, например: "а ремонтируйте ка купленные у нас Эрбасы сами - не будем мы вам запчасти продавать". Ну так... навскидочку.

Купят через третьи страны, там тоже не святые сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ущербная логика... Алаверды был основан греками ... что же теперь, его Греции возвращать??? ))))

А Калининград (Кёниксберг) основан немцами, пусть вернут его Германии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Про Сибирь, Курилы, Сахалин вообще молчу. Про принадлежность Крыма, Черноморского побереья Османской Империи вообще не заикаюсь.

Передозняк нефтяными бабким имеет много сходства - вне зависимости от лидера. Будь то наш царь и бог, свет в окошке (который ну не может сидеть в каждом паспортном столе и поликлинике и следить, чтобы все честно работали), будь то Македонский или будь то Чавез.

отсюда следствие: нефтяные пары приводят к ожирению моска.... я думала пупсы аналогоуман такие... оказалось, это аналогоуман свойство кирасина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ущербная логика... Алаверды был основан греками ... что же теперь, его Греции возвращать??? ))))

А Калининград (Кёниксберг) основан немцами, пусть вернут его Германии ...

Уже не говорю о том, что Русь сделали рустью рюрики, так что вся они вообще должны принадлежать Норвегии (хоски), а Екатерина - та вообще немка, значит все основанные ею города должны перейти Германии... Так что ли?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быдлоанекдот.

по сербски рука и нога тоже рука и нога. на польском тоже, на чешском тоже, на хорватском тоже... что? это все тоже Россия? и второй момент - немцы прекрасно знают что и где такое Украина.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Надо срочно устраиваться в какую-нибудь гос.компанию на зарплатку типа 40-50 тысяч рублей - и гнить там ближайшие лет 20 до пенсии. Это хотя бы какая-то тсабильностьи кусок - пусть чёрствого - но хлеба.

У меня перед глазами прямо сейчас стоит пример одногодки (старый кореш), которого за пару месяцев из долларового мультимилионера сделали бомжом. Все суды просрал - всё было куплено рейдерами на корню. Звериный оскал гос.капитализма, скажем так. Не потерпим тут всяких выскочек.

но попытайся. авось примут

у меня пока ничего не изменилось)

дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсюда следствие: нефтяные пары приводят к ожирению моска.... я думала пупсы аналогоуман такие... оказалось, это аналогоуман свойство кирасина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем эвро уже за 51 рубь ушло http://www.forexpf.ru/quote_show/old.php

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Все в поле на выращивание пшеницы! Там никто этот кризис не прочувствует. По крайней мере в худшую сторону.

:to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер Крыма: у нас не будет независимости, Крым должен войти в состав РФ

..

14 марта 2014 года 18:02Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Власти Крыма не рассматривают возможность провозглашения независимости республики "по абхазскому варианту", считают, что процесс присоединения к РФ займет до года, заявил премьер Крыма Сергей Аксенов.

"Я думаю, что срок переходного периода будет до года, когда мы уже полноценно сможем пользоваться всеми процессами, льготами в Российской Федерации", - сказал С.Аксенов на брифинге в Симферополе.

На вопрос о возможности "абхазского варианта" С.Аксенов ответил отрицательно. "Нет, у нас не будет независимости. В настоящее время мы считаем, я лично считаю, что Крым должен войти как субъект Российской Федерации в состав России", - заявил он.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/364756

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...