Перейти к публикации

Украинская папка - 2


Ман

Рекомендованные сообщения

Джокер разбушевался) Будет общая граница,а иначе как я до тебя доеду?Так всю арцаховку сам выпьешь,нехорошо.

Вот не ожидал я такой прыти,а точнее наглости от Давутоглу.Исчо один оооочень сильный прокол турчат.

Министр ИД Турции Ахмет Давутоглу встретился в Киеве с представителем крымских татар

Министр иностранных дел Турции Ахмед Давудоглу поздно вечером 28 февраля прибыл в Киев и провел первую встречу с бывшим председателем парламента крымских татар, в настоящее время депутатом парламента Украины Мустафой Абдулджемилем Кырымоглу, сообщает News.am.

Как передает турецкий сайт «Timeturk», в ходе встречи главы МИД Турции Ахмеда Давудоглу с представителем крымских татар Мустафой Абдулджемилем Кырымоглу в посольстве Турции в Киеве были обсуждены последние события в Украине. Кырымоглу представил Давудоглу события, происходящие в Крыму.

В течение двухдневного визита Давудоглу намерен встретиться с министром иностранных дел, вице-председателем и премьер-министром Украины, а также с представителями политических сил, не занимающих место в составе Правительства.

Отметим, что перед визитом в Украину Давудоглу заявлял, что целостность Украины, включая Крым, очень важны для стабильности региона. «Крым представляет большую важность для Турции, поскольку является дверью Украины, как для живущих там наших соотечественников татар, так и с точки зрения наличия там культурного наследия Турции», - отметил Давудоглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Сквозь "закрытое небо" Крыма пропустили самолет с депутатами Госдумы РФ из Симферополя

b.gifвремя публикации: 11:29

1635280_20140301114134.gifСамолет с депутатами Государственной Думы от ЛДПР на борту вылетел из Симферополя в Москву, сообщает "Крымская служба новостей". Официально воздушное пространство над Симферополем закрыто для гражданских судов до вечера 1 марта.

Российские парламентарии хотели вылететь на родину еще накануне. Все рейсы на субботу были отменены.

КСН утверждает, что "разрешение на взлет и прохождение всех необходимых процедур удалось получить только путем длительных дипломатических переговоров".

В пятницу первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко сообщил, что делегация депутатов его партии во главе с Владимиром Жириновским не может вылететь из Симферополя в Москву. "Аэропорт закрыт - самолеты не прилетают и не взлетают. Нам сообщили, что все полеты перекрыл Киев", - сказал он.

Как сообщает сайт "Севастопольские новости", на сайте аэропорта Симферополя в электронном табло отменены все рейсы из Москвы, Стамбула, Киева и в обратно направлении.

По данным диспетчерской службы аэропорта, запрет на вылет и прием воздушных судов продержится до 18:00 - 19:00 1 марта, но не исключено, что воздушное пространство над Крымом будет закрыто до воскресенья или на неопределенный срок.

Крупнейшая авиакомпания России "Аэрофлот" отменила рейсы в столицу Крыма еще накануне.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кто-то что-то излагает, он излагает это для чего-то? Учтите самый лучший яд это тот который дают по каплям.

А Вы думаете Пушков или кто-то ещё решает вопрос Арцаха.

Скажу просто если кто-то бросил сегодня окурок на улице - в этом не виноват наш Большой дядя.

А тот кто говорит что выбрасывать окурки это хорошо потому что улицы никто не чистит вот он и есть пидр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за необоснованные наезды?Придет Родригес у него спроси.Может Деспо за него ответит что он там по Крыму,в период отдыха на Гибралтаре,нарисовал.Насколько помню в общих чертах,он предрекал независимость Крыма.И дело идет к этому.

Прости еще раз а ,пожалуйста!Ты меня бить не будешь?)

Всё ОК. Я своих не бью! :winking:

Ты был так восхищён вот я и спросил . Разве это неправильно?

А вот твой сарказм был совсем не к месту.

Я же сказал, что я тебя уже простил. :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а знаете я сейчас что подумал,а ведь Путин специально доллар отпусти перед Олимпиадой,ведь знал что именно в это время что то начнётся,и по опыту 08.08.08., к моменту икс, рубль уже не обрушат как в 2008, так как искусственно за это время сами его и понизили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джокер разбушевался) Будет общая граница,а иначе как я до тебя доеду?Так всю арцаховку сам выпьешь,нехорошо.

Вот не ожидал я такой прыти,а точнее наглости от Давутоглу.Исчо один оооочень сильный прокол турчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ОК. Я своих не бью! :winking:

Ты был так восхищён вот я и спросил . Разве это неправильно?

А вот твой сарказм был совсем не к месту.

Я же сказал, что я тебя уже простил. :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрнесто.Скажи да ему,Бергу!)

Кстати твоя статья по Турции напечатана в арцахской газете,номер за февраль.В армянском переводе

Хочешь сфоткаю покажу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класть я хотел на пидарскую морду Пушкова.Но он заведует в ГД делами по оборонной и внешней политике.Устами Пушкова говорит осторожная позиция РФ по Арцаху.Россия заинтересована сегодня в статус-кво,для того чтобы в нужный момент его нарушить с перевесом в одну сторону.

Не знаю к чему ты привел правила уличной гигиены,так что заострять внимание на этом не буду.

Всё просто спасение утопающих -дело рук самих утопающих ( это я о проблемах коммунального хозяйства в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класть я хотел на пидарскую морду Пушкова.Но он заведует в ГД делами по оборонной и внешней политике.Устами Пушкова говорит осторожная позиция РФ по Арцаху.Россия заинтересована сегодня в статус-кво,для того чтобы в нужный момент его нарушить с перевесом в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем:

Как заявил представитель внешнеполитического ведомства Дженнифер Псаки, у американских властей нет собственных источников информации о ситуации на Украине. Такое заявление она сделала во время пресс-конференции, проходившей 28 февраля. Псаки уточнила, что всю информацию о Крыме Госдепартамент получает из тех же источников, что и журналисты.

В тот же день президент США Барак Обама предостерег Москву от вооруженного вмешательства в ситуацию на Украине. По его словам, в Америке обеспокоены сообщениями о передвижениях российских войск на полуострове. В случае вторжения Обама пригрозил проигнорировать саммит G8 в Сочи и отказаться от углубленных торговых связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера у себя пил с Амалектянином.Он приехал через Горис.Следует добавить что помимо интересного собеседника он еще и мощный "собутыльник".Видимо догадывался...ни капли тутовки гостям через общую границу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему надо было воспринимать моё высказывание как сарказм?Я от души говорю.Тем более что граверы сейчас без работы.

Спасибо брат ,за прощение.Пойду свечку поставлю что ли.. :biggrin:

Ах опять ты ошибся уважаемый Джиокки. Это работа не для гравёров, а для каменотёсов.

А то что у нас каменотёсы без работы - это очень хорошо. Дай Бог, чтобы они тесали на камнях только Победные Хачкары ну и изречения Берга.(если делать нечего)

А за свечку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем Венесуэла http://topwar.ru/40533-sobytiya-v-venesuele.html Ни что не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    1 анонимный
    Artmonton w i t o tailor vanski Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...