Перейти к публикации

Посольство А


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

я одного не пойму,ну допустим это пастух,какого хрена с собой стволы таскать с глушителем?

Стволы кстати зафиксины и в видео в ютубе,как и сапоги

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

я одного не пойму,ну допустим это пастух,какого хрена с собой стволы таскать с глушителем?

Стволы кстати зафиксины и в видео в ютубе,как и сапоги

Ну нет .. это не пастух конечно

Но на этот раз апа написала более менее тактично ))) - "армяне выдвигают версию что он разведчик".

Понятно что они ходили и раньше , я даже допускаю что у них есть знакомый из наших, так как они языком владеют.

Не факт что стволы и все это имущество на фотках, его .

Но это точно не пастух , они возможно занимались сбором информации и по пути еще в истису отдыхали))) .Может у них на нашей территории еще свой тайник имеется. Все это прояснится позже , просто хотелось бы что сми не писали всякую чепуху и не позорились.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

и плюс он был не один. много написать не могу, но он был в группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Второго завалили сегодня. Третий пока бегает по горам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, товарищи, вы можете целиком все рассказать?))) У меня только сайт Эйнуллы под рукой, а там утверждают, что Вы все страшно испугались, но при этом не объясняют чего именно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

да, обосрались так, что сегодня общенациональный субботник - говно чистим, а то уже по улицам потекло.

Ситуация примерно такова: зашло трое, одного поймали (тот, что на фото), двое смылись. Второго вчера завалили, причем при поимке отстреливался, ранил женщину и убил нашего офицера.

Третий пока гуляет. Как говно вычистим и отойдем от страха, так и его за жабры схватят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они могли до населенного пункта дойти и пройтись по его улицам? И главное зачем? Судя по фото этот чудила не очень похож на супер агента. Наколка на плече конечно крутая, но только и всего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

обыкновенная разведка, и наши к вам ходят и ваши к нам...

Так и могли, как наши к вам ходят? ... миллион троп и лазеек есть, все не закроешь, не заминируешь и не уследишь.

Пока мой служил, он тоже ходил, один раз даже в Нахиджеване зашли в дом и пообедали там... Им были рады, даже на дорогу еды дали )))

Даже не сообразили, что это чужаки.

Меня другое беспокоит - что-то зачастили.

ПС. Дело не в наколке и не в экстретьере, а в том, что он не был один и второй отстреливался, значит был вооружен. Скажем так, обыкновенные заблудившиеся ребята с оружием не ходят и не отстреливаются, не так ли?

до вчерашней ночи я и сама сомневалась. Но случай со вторым все расставил на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... В такой ситуации я бы тоже отстреливался... От страха.)))

Хрен их знает, все может быть. Но все же мне кажется, что врут и ваши и наши. Непонятно что там на самом деле происходит. Просто насколько я слышал и знаю, разведка бывает помоложе и как минимум внешне выглядит как разведка, а этот рецидивист какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они могли до населенного пункта дойти и пройтись по его улицам? И главное зачем? Судя по фото этот чудила не очень похож на супер агента. Наколка на плече конечно крутая, но только и всего))))

Он должен был выглядеть так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Хмм... В такой ситуации я бы тоже отстреливался... От страха.)))

Хрен их знает, все может быть. Но все же мне кажется, что врут и ваши и наши. Непонятно что там на самом деле происходит. Просто насколько я слышал и знаю, разведка бывает помоложе и как минимум внешне выглядит как разведка, а этот рецидивист какой то))

Откуда и зачем оружие у простого заблудившегося приятеля водителя камаза, да и зачем, если нет определенных намерений? Суть в том, что это не простые ребята, неважно, как выглядят.

Тебе пришло бы в голову, просто так взять и прогуляться на нашу сторону, хоть в оружием, хоть без?

Если прогулялись, значит два варианта: цель или случайность. При наличии оружия, причем не охоничего, типа на охоте заблудились, а военного, вариант случайности отметается сразу. Остается цель.

И какая в этом случае разница как он выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда и зачем оружие у простого заблудившегося приятеля водителя камаза, да и зачем, если нет определенных намерений? Суть в том, что это не простые ребята, неважно, как выглядят.

Тебе пришло бы в голову, просто так взять и прогуляться на нашу сторону, хоть в оружием, хоть без?

Если прогулялись, значит два варианта: цель или случайность. При наличии оружия, причем не охоничего, типа на охоте заблудились, а военного, вариант случайности отметается сразу. Остается цель.

И какая в этом случае разница как он выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, обосрались так, что сегодня общенациональный субботник - говно чистим, а то уже по улицам потекло.

Ситуация примерно такова: зашло трое, одного поймали (тот, что на фото), двое смылись. Второго вчера завалили, причем при поимке отстреливался, ранил женщину и убил нашего офицера.

Третий пока гуляет. Как говно вычистим и отойдем от страха, так и его за жабры схватят.

Вот поэтому даааавно пора раздать жителям этих мест оружие.Несогласные скажут,мол наши перебъют друг друга и прочие флан фстан.Я же не предлагаю раздать ереванским аперо,а вот людям в деревнях освобождённых территорий совсем не помешает.Всякие там депутаты и прочие небось завелись оружием и ксиву заполучили,а тут сам бог велел.

ОРУЖИЕ НУЖНО ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ДЛЯ ПОИМКИ И УНИЧТОЖЕНИЯ ВОТ ТАКИХ ВОТ ХОДОКОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    lord17 tailor Ara55 khnushinak Абрикос mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...