Перейти к публикации

Армянское общество-2014


Рекомендованные сообщения

Успех а где атрибуты суверенного независимого государства?

Изначально что кричали МИАЦУМ или кецце еркрорд хаикакан петутюне?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

А например в Татарстане действует другой закон? Разве не могут из Ингушетии беспрепятственно попасть туда? Сравнение неуместное.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех Арцах есть часть Армении как и РА.

Но Арцах не выбирает президента РА и Азгаин жохов РА. Арцах не был электоратом для кандидатов в депутаты РА!

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Арцах не выбирает президента РА и Азгаин жохов РА. Арцах не был электоратом для кандидатов в депутаты РА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написанное непонятное

Спасть я пошёл.

Дук петутюн стехцох чек, узумек ишхал ехек, узумек рамик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему не проживший тут 10 лет "гражданин" другого государства вдруг стал тут президентом?

Потому что первым президентом у нас был супер образованный, со знанием 8 языков интеллектуал с 45 летним стажем проживания в столице Армении.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что первым президентом у нас бы супер образованный, со знанием 8 языков интеллектуал с 45 летним стажем проживания в столице Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШАгик вы хоть согласны, что Арцах есть Армения и граждане могут свободно передвигаться по всем марзам?

Я уже высказалась по этому поводу, но для Вас повторю.

1. Да, власть как и РА так и в Арцахе не должен ограничивать передвижение своих граждан если они не нарушают закон. Власти не имели право принимать силу, да еще с такими варварскими методами.

2. Цели и методы организаторов мне пока еще непонятны, я к ним отношусь с недоверием, а еще больше усилился это недоверие когда впервые услышала лозунг "100-летие без режима"

На счет лозунга, тут кто то попытался оправдать, мол они это образно и т.д. и т.п. они будут бороться до 24, а 24-ого ничего не будет /после этого точно не будет/, но политические лозунги это для вас не картина Айвазовского "9 вал", когда мне в 8 классе уговаривали , что на этой картине изображена ярость рабочекрестянской партии большевиков который топит белый империализм!

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шагик поймите о чем я пишу... Эти автопробеги были в марзах Армении и никто не бил их дубинками. Там начали бить типа мы другое государство и не дадим вам тут совершать автопробеги. Кому выгодно довести нас армян до такого деления?

Фактически миацум есть...

МИАЦУМ кричали или кецце еркрорд ханрапетутюне? Ете ка ура атрибутнере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вопросы.

1. Почему Армения ведет переговоры вместо Арцаха?

Это всего лишь грамотный политический ход. С одной стороны на этих переговорах можно постоянно призывать к прямым переговорам с НКР как истинному средству решения конфликта, а с другой, в случае чего, НКР может дезавуировать любое соглашение. С НКР все понятно и правильно. Нам не нужно никаких писулек о признании и не нужно дразнить посредников юридическим миуцумом - нам нужен статус-кво, во время которого будет проведено внутреннее реформирование страны. По результатам которого НКР станет плотно заселенной армянами процветающей республикой (или де-факто - областью Армении) под защитой сильной армянской армии. Только после этого станет возможны и даже неизбежным международное признание НКР или ее воссоединение с РА.

2. Почему Арцах использует драмы и наши паспорта?

Чтобы не тратиться на свои. К тому же паспорта дают РА юридическое основание для защиты своих граждан в Карабахе - вне зависимости от его политического и правового статуса.

3. Почему наши солдаты там?

Потому что это их страна.

4. Кому выгодно разделить нас?

Ответ очевиден - врагам Армении. Важнее другое - тупые истерики а-ля "карабахцы побили ереванцев", "наши парни у вас служат, а вы нас бьете" этим врагам потакают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шогик поймите о чем я пишу... Эти автопробеги были в марзах Армении и никто не бил их дубинками. Там начали бить типа мы другое государство и не дадим вам тут совершать автопробеги. Кому выгодно довести нас армян до такого деления?

Фактически миацум есть...

МИАЦУМ кричали или кецце еркрорд ханрапетутюне? Ете ка ура атрибутнере?

Аймои джан, не Шогик (лучик в переводе), а Шагик или Шахик (роса в переводе) :)

а по поводу подчеркнутого, формально они правы, и я уже сказала, Арцах не электорат для кандидатов в депутаты или президенты РА. Так я лично я тоже не понимаю их стремление в лезть в Арцах. Теб более что у них тут почти нулевые результаты. Вы добейтесь на территории РА чего то, а потом занимаетесь нестандартными пионерскими идеями вовлекать Арцах!

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь грамотный политический ход. С одной стороны на этих переговорах можно постоянно призывать к прямым переговорам с НКР как истинному средству решения конфликта, а с другой, в случае чего, НКР может дезавуировать любое соглашение. С НКР все понятно и правильно. Нам не нужно никаких писулек о признании и не нужно дразнить посредников юридическим миуцумом - нам нужен статус-кво, во время которого будет проведено внутреннее реформирование страны. По результатам которого НКР станет плотно заселенной армянами процветающей республикой (или де-факто - областью Армении) под защитой сильной армянской армии. Только после этого станет возможны и даже неизбежным международное признание НКР или ее воссоединение с РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Шагик поймите о чем я пишу... Эти автопробеги были в марзах Армении и никто не бил их дубинками. Там начали бить типа мы другое государство и не дадим вам тут совершать автопробеги. Кому выгодно довести нас армян до такого деления?

Аймон, меня в детстве даже в соседнем дворе били, потому что это "их территория". В Карабахе немного другой режим и немного другие нравы. Власти РА решили спихнуть эту мерзкую карательную акцию на власти НКР. Вроде как и сами чистенькие, и с НКР спроса меньше - военная обстановка и т.д. Здесь нет заговора - есть только проявление авторитаризма, глупости и трусости властей Армении (РА + НКР).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймои джан, не Шогик (лучик в переводе), а Шагик или Шахик (роса в переводе) :)

а по поводу подчеркнутого, формально они правы, и я уже сказала, Арцах не электорат для кандидатов в депутаты или президенты РА. Так я лично я тоже не понимаю их стремление в лезть в Арцах. Теб более что у них тут почти нулевые результаты. Вы добейтесь на территории РА чего то, а потом занимаетесь нестандартными пионерскими идеями вовлекать Арцах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    268 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...