Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Вот мои слова:

В своем доме что хочу - то и ворочу. Какое дело Вашингтона до этого? Деньги - наши? Наши. Как хотим - так и тратим. Не у Багирки же с тобой в долг взяли, чтобы отчитываться. :spiteful:

А перед общественностью России как нить Путин ответ будет держать (если общественность захочет).

Ты погоди, впереди ЧМ по футболу.

:smile144:

ps. Лично мне эта олимпиада действительно смахивает на азиопщину. Согласен с тем, что эти деньги можно было бы вложить в более нужные дела. Но ставить на одни весы азиатщину в трате денег и ТЕРАКТЫ, финансируемые из за рубежа .... Дико как то.... Не находишь?

А вот цитата моих слов уважаемой мною Багирки с дальнейшим далеко не удачным примером:

- Ты почему на свАво мужа не заявишь, смотри синяков каких насаживает постоянно!

- А ты в нашу семейную жизнь не лезь! Бьет - значитЬ любит! Не убИл же!? Ты вон сначала самА замуж выйди, потом меня учи! ПлохнькАй, да МОЙ! .....

Ну и тэдэ по знакомой кальке....

Багирка джан, ты опять стала комментировать неважное, пропустив основное. А для тебя его повторю:

Но ставить на одни весы азиатщину в трате денег и ТЕРАКТЫ, финансируемые из за рубежа .... Дико как то.... Не находишь?

Что же касается твоего примера с женой и бьющим мужем, то опять не в тему. При строительстве Олимпиады никого вроде бы не били?

Правильнее был бы приблизительно такой пример:

- Маш, а чаво эт твой муж затеял капитальный ремонт гостиной, да яшо все так дорого. Ой варует муж то твой пади деньжата у тебя. Да и крыша у вас в сарае протекает!

- Мань, а твое како дело? Али ты из за ентаго в гости к нам не поедешь? Ну дык и баба с возу - кабыле легше. Хошь, мы сарай отремонтируем, да тебя будем в сарае принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Ну почему. Девушки вполне себе мыслящие, беспокоящиеся о будущем их страны.... Значит если русская девушка решила выступить против коррупции, значит она дура? А что ей надо делать, сидеть дома и крестиком вышивать?...

Я согласен, что не стоило устраивать все это в церкви. Но у них была цель привлечь как можно больше внимания, не только дома, но и мировой общественности ко всему тому, что творится в России и они ее достигли выступив в храме. А те, что в правительстве долили масла. :)

Есть всегда более действенные методы заявления о себе. Тот же Навальный или Каспаров членом в церкви или мечетях не махали для привлечения внимания мировой общественности.

Они - **банашки, которых надо было посадить, хотя бы ради того, чтобы завтра это не превратилось в повседневное событие. Безнаказанность расхалаживает. Хочешь протестовать - найди законные способы, которые бы не класифицировались хотя бы в глазах общественности как оскорбление ЕГО, ОБЩЕСТВЕННОГО самолюбия.

Цепник, спроси у какого-нибудь знакомого шведа - мусульманина, что он сделает, если ты завтра пойдешь в мечеть и станешь там махать членом с лозунгом (например): "Дайте мусульманам России/Швеции/Великобритании (выбери сам) больше прав!"

Кто ставит на одни весы? Покажи.

Вашингтон не возмущается по поводу $50 миллиардов, он просто крутит пальцем у виска. Потом, это на бумаге написано $50 миллиардов, а на самом деле из этих денег $30 миллиардов прикарманено жуликами и ворами, которые у власти. Они у тебя и твоих детей отнимают эти деньги, а ты их еще защищаешь. wave.gif

P.S. Мне интересно будет посмотреть на олимпийские объекты лет так через 10. LOL

Ты ставишь на одни весы, ибо в качестве контраргумента об этих хулиганках, терактах финансированных из за рубежа (и не удивлюсь, если при контроле Вашингтона) и продвижении общественного мнения в сторону легализации оружия у населения, ты противовпоставил казнокрадство. Вещи не сопоставимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ставить на одни весы азиатщину в трате денег и ТЕРАКТЫ, финансируемые из за рубежа .... Дико как то.... Не находишь?

Я что-то не пойму о чем речь - что взрывы в Волгограде финансируются штатами? Это Путя сказал или кто? Япросто не в курсе этого момента....

Что же касается твоего примера с женой и бьющим мужем, то опять не в тему. При строительстве Олимпиады никого вроде бы не били?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам себе в одном посте противоречишь. Именно то, что японская культура уничтожается и есть результат воздействия американской политики. Прямая связь.

Китайцев это пока не касается. Но они в очереди. Русские уничтожены, остались Иран и Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но ставить на одни весы азиатщину в трате денег и ТЕРАКТЫ, финансируемые из за рубежа .... Дико как то.... Не находишь?

Я что-то не пойму о чем речь - что взрывы в Волгограде финансируются штатами? Это Путя сказал или кто? Япросто не в курсе этого момента....

Правильная реакция настоящего гражданина США. Зарубежье России - это может быть только США. :thumbsup: Впрочем... и Россия тоже должна быть США....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная реакция настоящего гражданина США. Зарубежье России - это может быть только США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А если у тебя такая страна и такие службы безопасности, что терракты с такой удручающей регулярностью финансируются из-за рубежа и успешно исполняются, - это не твой прокол наряду с 50 миллиардами? И при чем тогда США и Европа?

Конечно наш прокол. Несомненно. Вот станем посильнее, положим большой болт на мнение из за рубежа, да дадим звездюлей всем, кто не спрятался (за рубежом). И финансирование волшебным образом прекратится.

Уже есть прецеденты - Сирия. Положили болт и защитили НАРОД Сирии от посягательств США и НАТО в целом.

А ведь хотели, очень хотели твои любимцы увидет Башара с отрубленной головой - как и Кадафи.

А то,ч то в Ливии и Египте сейчас после этого бардак - так то вашим Сэмам до одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть всегда более действенные методы заявления о себе. Тот же Навальный или Каспаров членом в церкви или мечетях не махали для привлечения внимания мировой общественности.

Они - **банашки, которых надо было посадить, хотя бы ради того, чтобы завтра это не превратилось в повседневное событие. Безнаказанность расхалаживает.

Ты ставишь на одни весы, ибо в качестве контраргумента об этих хулиганках, терактах финансированных из за рубежа (и не удивлюсь, если при контроле Вашингтона) и продвижении общественного мнения в сторону легализации оружия у населения, ты противовпоставил казнокрадство. Вещи не сопоставимые.

А мне кажется, у девушек очень даже креативно получилось. Тут наши мнения расходятся. Они еще будут объявлены героями, в недалеком будущем когда падет режим Путина. Даже ты будешь этому свидетель. :)

Нет, я тот момент вобще решил не трогать, потому что не известно еще, кто проводил теракт. Никто пока на себя ответственность не брал вроде. Если у тебя есть доказательства того, что они финансировались из-за рубежа, можешь поделиться информацией.

Я всего лишь говорил о происках Вашингтона. Почему в Кремле всегда во всем плохом в стране винят «заграницу»? Вот я и решил привести внутреннюю коррупцию, которая разъедает страну изнутри. Может российским чиновникам платят агенты ЦРУ, чтобы те у своего народа воровали....

Потом тебе не кажется кощунственным когда в правительстве сидят воры и делят потом заработанный хлеб у СВОЕГО же народа? Не у американского, британского, папуасского, а российского! Чем это не теракт?!

P.S. Интересно сколько еще миллиардов они отнимут у народа, у страны к ЧМ'18?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своем доме что хочу - то и ворочу. Какое дело Вашингтона до этого? Деньги - наши? Наши. Как хотим - так и тратим.

А перед общественностью России как нить Путин ответ будет держать (если общественность захочет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты почему на свАво мужа не заявишь, смотри синяков каких насаживает постоянно!

- А ты в нашу семейную жизнь не лезь! Бьет - значитЬ любит! Не убИл же!? Ты вон сначала самА замуж выйди, потом меня учи! ПлохнькАй, да МОЙ! .....

Ну и тэдэ по знакомой кальке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же касается твоего примера с женой и бьющим мужем, то опять не в тему. При строительстве Олимпиады никого вроде бы не били?

Правильнее был бы приблизительно такой пример:

- Маш, а чаво эт твой муж затеял капитальный ремонт гостиной, да яшо все так дорого. Ой варует муж то твой пади деньжата у тебя. Да и крыша у вас в сарае протекает!

- Мань, а твое како дело? Али ты из за ентаго в гости к нам не поедешь? Ну дык и баба с возу - кабыле легше. Хошь, мы сарай отремонтируем, да тебя будем в сарае принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет тут противоречий. Именно про изменения я писал. Эти изменения всегда были и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

- Ты почему на свАво мужа не заявишь, смотри синяков каких насаживает постоянно!

- А ты в нашу семейную жизнь не лезь! Бьет - значитЬ любит! Не убИл же!? Ты вон сначала самА замуж выйди, потом меня учи! ПлохнькАй, да МОЙ! .....

Ну и тэдэ по знакомой кальке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Какие гости? Это же не празднование победы на Куликовском поле.

Олимпиада - международное мероприятие под эгидой МОК.

Чтоб стать принимающей стороной некоторые страны жопы себе рвут.

Сказать, чтобы сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 228 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    228 гостей
    1 анонимный
    Artmonton luc RDR melkum Sigo lord17 Rubik khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...