Перейти к публикации

Зона соприкосновения - год 2014


ARTYUSHA

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

:rolleyes2:

Ничего не могу понять.Но это скорее похоже на УХОДИ.

Я ни в коем случае не обсуждаю действия модератора или админа.

Только не говори,что следующий буду я.Просто смутная догадка. :sad:

-Чуть не забыл.Я западло людям не делаю.Стараюсь.Я про минусы .

Я ни в коем случае не обсуждаю обсуждение, но хочу заметить, что в твоих постах необузданной, непрекращающейся истерики и близко нету.

Ты человек бывалый, просто вспомни, правда ли то, что мне говорили, что некоторых людей (иногда очень даже неплохих по жизни) свои же расстреливали, если те бегали повсюду и истерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

:rolleyes2:

Ничего не могу понять.Но это скорее похоже на УХОДИ.

Я ни в коем случае не обсуждаю действия модератора или админа.

Только не говори,что следующий буду я.Просто смутная догадка. :sad:

-Чуть не забыл.Я западло людям не делаю.Стараюсь.Я про минусы .

а у вас негров линчуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, армянский солдат погиб прямо во время посещения позиций Муком.

#Мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ադրբեջանական կողմի գնդակոծության հետեւանքով գիշերը հրդեհ է բռնկվել Տավուշի մարզի սահմանամերձ չեզոք հատվածում, որը մինչև հիմա չի մարել: Գիշերը` ժամը 23-ից մինչև մինչև 1-ը, հակառակորդն անկանոն գնդակոծել է սահմանամերձ Այգեպար, Ներքին Կարմիրաղբյուր, Բարեկամավան գյուղերը և զգալի վնասներ պատճառել: «Ամբողջ գյուղը ծխի մեջ է: Գիշերը լուսաազդանշանային հրթիռ են բաց թողել ու անկանոն գնդակոծել»,- yerkir.am-ի հետ զրույցում ասաց Այգեպարի գյուղապետ Անդրանիկ Այդինյանը: Նրա խոսքով` հրդեհվել է գյուղի տներից մեկը: Հրդեհը գյուղացիների ջանքերով մարվել է:

http://www.yerkir.am/am/news/69891.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հակառակորդը կրակահերթ է բացել Տավուշի մարզի Չորաթան գյուղի ուղղությամբ. գյուղացիներից մեկի կյանքը հրաշքով է փրկվել, սակայն երկու մեքենա տուժել է մոտ 2 ժամ տևած կրակահերթից: Այս մասին SHAMSHYAN.com-ի թղթակցի հետ զրույցում ասաց Տավուշի Մարզի Չորաթան գյուղի գյուղապետ Վարուժան Բաղմանյանը: Նա նշեց, որ «Չորնի ստրելա»` սև նետ կոչվող հրազենով են կրակել, որը դիպուկ խփում է նշանակետին: «Երեկվա կրակոցների պատճառով այսօր գյուղի բնակիչները այգի չեն գնացել: Շատերն էլ խոտերը քաղել են, բայց կրակոցների պատճառով չեն կարողանում գնալ հավաքել: Կրակոցների հետևանքով տուժել է գյուղացիներից մեկի «Նիվա»-ն, մյուսի՝ «06»-ը: Հակառակորդը վարորդի ուղղությամբ է կրակել, վերջինս նստել է մեքենան, այնուհետ գնդակը հեռակա կպել է մեքենային»,- պատմեց գյուղապետը: http://shamshyan.com/hy/article/19030/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ողջ գյուղը գնդակոծվում է, պատերազմի նախանշաններ են.Մովսեսի գյուղապետ.«ՀԺ»

«Երեկ Տավուշի մարզի սահմանամերձ գյուղերում կրկին կրակոցներ են հնչել: Այս անգամ հակառակորդը, խախտելով հրադադարի ռեժիմը, կրակոցներ է արձակել Տավուշի մարզի Բարեկամավան, Այգեպար, Մովսես գյուղերի ուղղությամբ:

Մեր թղթակցի հետ զրույցում Բարեկամավանի գյուղապետ Գագիկ Աբազյանն ասել է, որ հակառակորդը ժամը 17:00-ից մինչև 18:30-ը գնդակոծել է գյուղը, մասնավորապես կրակել է բնակեցված տների, մանկապարտեզների և դպրոցի վրա: Հակառակորդը խոշոր տրամաչափի զենքերով երեկ կեսգիշերին մոտ կես ժամ գնդակոծել է նաև Այգեպարը վնասելով գյուղի գազի խողովակը: Իսկ Մովսեսում 22:15-ից կրակոցները շարունակվում էին:Մեր զրույցում Մովսեսի գյուղապետ Արարատ Ավալյանն ասաց, որ գյուղի տարածքում արկ է պայթել. «Ողջ գյուղը գնդակոծվում է, պատերազմի նախանշաններ են, վնասների մասին առայծմ չեմ կարող ասել»,- ասաց Ավալյանը»,–գրում է թերթը։

«Երեկ Տավուշի մարզի սահմանամերձ գյուղերում կրկին կրակոցներ են հնչել: Այս անգամ հակառակորդը, խախտելով հրադադարի ռեժիմը, կրակոցներ է արձակել Տավուշի մարզի Բարեկամավան, Այգեպար, Մովսես գյուղերի ուղղությամբ: Մեր թղթակցի հետ զրույցում Բարեկամավանի գյուղապետ Գագիկ Աբազյանն ասել է, որ հակառակորդը ժամը 17:00-ից մինչև 18:30-ը գնդակոծել է գյուղը, մասնավորապես կրակել է բնակեցված տների, մանկապարտեզների և դպրոցի վրա: Հակառակորդը խոշոր տրամաչափի զենքերով երեկ կեսգիշերին մոտ կես ժամ գնդակոծել է նաև Այգեպարը վնասելով գյուղի գազի խողովակը: Իսկ Մովսեսում 22:15-ից կրակոցները շարունակվում էին:

Մեր զրույցում Մովսեսի գյուղապետ Արարատ Ավալյանն ասաց, որ գյուղի տարածքում արկ է պայթել. «Ողջ գյուղը գնդակոծվում է, պատերազմի նախանշաններ են, վնասների մասին առայծմ չեմ կարող ասել»,- ասաց Ավալյանը»,–գրում է թերթը։

Ուշագրավ այլ հոդվածներ` «Հայկական ժամանակ» թերթի այսօրվա համարում

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в селе Алибейли Товузского района наблюдалась интенсивная перестрелка.

Как передает ANS PRESS, по словам жителей села, вчера около 23:00 село Алибейли Товузского района подверглось вражескому обстрелу.

Сельский представитель ИВ района Валех Рзаев заявил ANS PRESS, что дома и дворы жителей были подвергнуты обстрелу. Чтобы защититься от пуль, жители села спрятались в домах и погасили свет.

Армия Азербайджана перешла к атаке, чтобы подавить обстрел. В результате нападения на позиции армян, был уничтожен вражеский пост, а в нейтральной зоне возник пожар. Пострадавших среди жителей села нет.

Армяне ранили офицера азербайджанской армии

Баку. Хафиз Гейдаров – В результате нарушения режима прекращения огня армянами был ранен офицер Вооруженных сил Азербайджана.

Как сообщает АПА, это произошло сегодня на Газахском участке фронта.

В результате нарушения режима прекращения огня легкое ранение получил лейтенант ВС Азербайджана Фамиль Меликов. Раненого офицера доставили в госпиталь.

В пресс-службе Минобороны подтвердили данный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был армянином, Камерун ))))

хаери граце наи у иранц вонцор ирариц артагрен ))

менак гюхери анунерна похац

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс-секретарь: Ситуация на границе Армении и Азербайджана относительно спокойная

216759.jpg

Ситуация на границе Армении и Азербайджана по положению на утро 28 июня относительно спокойная. Об этом корреспонденту Новости Армении – NEWS.am сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

По его словам, утром, в отличие от вечера предыдущего дня, ситуация более спокойная. Как констатировал пресс-секретарь, вечером было зарегистрировано множество случаев нарушений азербайджаснкой стороной режима перемирия.

Комментируя утверждения азербайджанской стороны об «обстреле сел», Арцрун Ованнисян подчеркнул, что армянская сторона никогда не стреляет в направлении населенных пунктов. «В отличие от азербайджанской», - добавил Арцрун Ованнисян.

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсационный приказ Закира Гасанова: на каждый выстрел ответить очередью

28 Июня 2014, 21:04 Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов отдал приказ о десятикратном ответе на обстрелы с армянской стороны, передает Trend.

В последнее время на линии соприкосновении азербайджанских и армянских ВС постоянно нарушается режим прекращении огня.

Армянские ВС обстреливают позиции азербайджанских военных, а также мирных граждан.

В связи с этим, министр обороны Азербайджана дал приказ отвечать на обстрел с армянской стороны в десятикратном размере и уничтожать позиции врага, с которых был произведен обстрел.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсационный приказ Закира Гасанова: на каждый выстрел ответить очередью

28 Июня 2014, 21:04 Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов отдал приказ о десятикратном ответе на обстрелы с армянской стороны, передает Trend.

В последнее время на линии соприкосновении азербайджанских и армянских ВС постоянно нарушается режим прекращении огня.

Армянские ВС обстреливают позиции азербайджанских военных, а также мирных граждан.

В связи с этим, министр обороны Азербайджана дал приказ отвечать на обстрел с армянской стороны в десятикратном размере и уничтожать позиции врага, с которых был произведен обстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него еще нет своего "счетчика Абиева"Гасанова.

Только набирает.

http://www.gagashev.net/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    97 гостей
    1 анонимный
    Xenobarbital Rubik irrenna w i t o melkum khnushinak Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...