Перейти к публикации

Маневр «Манташев» у входа в популярный клуб


Yervand Yervandian

Рекомендованные сообщения

Возьмите сто $100-х купюр и сверните их в ролик. Перепоясь-те ролик резинкой и положите в карман.

Перед входом в клуб как бы случайно выволите ролик из кармана на асфальт. Озабоченный вскрик вашего товарища поможет сделать так чтобы это заметило как можно больше народа.

Наслаждайтесь реакцией бабья которое тусуется в очереди и недоумков стерегущих центральный вход в клуб.

Пы.Сы. Если ваш клубный выбор скромнее, переходите к плану Б.

Девяносто девять $1-х купюр перепоясанные стольником. Эффект тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

После встречи старых выпускников, после обильного возлияния чешкого пива, приправленного небольшими шатиками Бехеровки ( :wtf2: ), мы решили пройтись по местам боевой славы - а именно, посетить московский клуб "Пропаганда" на м. Китай-Город, где мы, студентами, скромно подпирали стены танц-пола, наблюдая как быки под 40-ок в вельветовых ботинках с барсетками и голдами вальяжно снимали молодых МГИМОшниц в далёкие 90-е....

....каков же был наш шок, что нас, вальяжных.... под 40-ок... ...правда не достаточно забычаренных... просто банально НЕ ПУСТИЛИ внутрь. И все наши движения и попытки разбились о непреклонность охранника, который, по его словам, приехал в МСК с орловской губернии год назад - и вообще не вкурсе, что и от кого он охраняет. У него одна инструкция была в тот вечер - пропускать 100% девочек, 30% мальчиков, старых пердунов (т.е. в его понимании - нас) - не пущщать.

И где-то под конец он раскололся. В клубе была "закрытая вечеринка". Где-то через час должны были "подъехать" важные люди по возрасту за 50-ат.

Из чего мы заключаем, что конкуренция с быками под 40-ок из 90-х, и важными людьми за 50-ат из 200-х будет вечно стигматизировать нашу оставшуюся жизнь. Привет почётным пенсионерам за 60-т из следующего десятилетия! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сколько же ухищрений бесполезных))

заходите на сайт,что-то вроде мамба и тому подобное, снимаете себе девку за 70-100;

и всё

зачем так усложнять жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на Cristal в зависимости от клуба и города варьируеться от $700 до $1500.

Так что это вам не Джермук заказывать, пардон за каламбур.

Пы.Сы. Не знаю кто запустил Cristal-овую лихорадку, потому что по мне это адски банальный шампань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайко за 70 - 100 это возраст, в смысле за 70 лет? :-))

Незнайко... я конечно лошара полный и ничего в жизни не понимаю, но я, блин... никогда не снимал себе п..тутку. Один раз был в борделе за всю жизнь и, заплатив 80 баксов... так и не встал в состояние стояния, пригодного для сношения. И знаешь почему? Потому что... ну в общем, это не объяснить словами. Живого человека за деньги тупым предметом между ног тыкать - это называется садизм. В итоге за свои же деньги я с ней провёл просветительскую беседу о здоровом образе жизни. ))

P.S.

Просто сердце разрывается, когда видишь затравленных, замученных, ненавидящих тебя, клиента, работниц древней профессии. Мне их просто жаль. Допускаю, что есть такие кому по кайфу зашибать себе 1,5 -2 тыс. у.е. в месяц таким трудом. Но такие мне просто противны. А остальных жаль.

У них обычно график сутки через трое. То есть 10 суток в месяц. И не больше 4-5 клиентов (примерно 400 баксов) в день. Им дают 20%, остальное забирает есебе сутенёр.

Про риски болезней я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

для человека , который всего "один разок"

ты слишком осведомлен,))))

а остальное. на вкус ицвет дружище))

я сторонник рекламы порошка досья)))))

В итоге за свои же деньги я с ней провёл просветительскую беседу о здоровом образе жизни. ))

бедная девочка))

она наверное слушала тебя и думала - лучше бы трахнул))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сторонник рекламы порошка досья)))))

бедная девочка))

она наверное слушала тебя и думала - лучше бы трахнул))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот четное пионерское, готов жрать землю - был 1 раз 1 час за 80 баков. Всю потайную инфу почерпнул из того памятного визита. Никакого секса - один душеспасительный трёп.

Жена тогда в роддоме лежала с нашим первым.

Вот такой я МОНСТР!

ну ты попробуй второй. третий раз - втянешься)))))))

вааще тема в принципе тупиковая, тут как я уже сказал на вкус и цвет))

и Книксен катахует

а это опаснихт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за прикол такой?

Нужен:

1. Девишка новая - 1 штук

2. Знакомы торговец шубами -1 штук

3. Бапки на ресторан

4. Сезон - лучше зимой

Во время ужина в пятницу вечером с новой пассией в ресторане. Окидываешь задумчивым взглядом ее куртку/пальтишко и говоришь,мол, слушай, а тебе не холодно так? А что? Тебе шуба нужна,дорогая. Как ты ходишь, замерзнешь еще..Вообщем пудришь мозги за лирику и заботу, везешь офигевшую тётьку типа сюрприз к приятелю в магазин. Она сопротивляется, ты настаиваешь, она выбирает подешевле шубу, а ты нет, выбирай самую лучшую..возьми вот эту за 12.000 Евро. Вытаскиваешь кредитку, а продавец говорит,что мы не принимаем-только наличку. Ты орешь, топаешь ногами как так!!! Извините бан..И чтоделать? Теперь тока в понедельник. Хорош, отложите..они упаковывают и откладывают до понедельника.

Ты проводишь незабываемые выходные.:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедная девочка))

она наверное слушала тебя и думала - лучше бы трахнул))))))))))

100%..они ненавидят моралистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...