Перейти к публикации

Погромы в Бирюлево


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Просто констатирую, что внешность у русских трансформировалась. Многие из них ненавидят Кавказ и Азию, в то самое время, когда сами по крови выходцами оттуда и являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте добавим к видеоролику еще и то, что они вообще все наврали, не было никакого насилия над девушкой и вообще она не из Казахстана, а с Северного Кавказа :pleasantry: А вообще, Джания, ты думала что бы было если бы на ее месте была бы чеченка, ингушка или еще девушка какой-либо национальности? Могла ли она так нагрубить своим же кавказцам? Могли ли они - дагестанцы, например, тронуть пальцем чеченку? Если бы она была легкого поведения, раз ее они обзывали ш.....й, то, наверняка сама родня бы давно разобралась с этой ситуацией. Мне кажется, это в принципе маловероятно. А чтобы бы потом сделали ее братья или отец в ответ на рукоприкладство? Я, конечно, не в курсах, не живу и не жила никогда на Северном Кавказе, не могу так уверенно судить. Да и хватит уже об этом, закончили :to_pick_ones_nose2:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что внешность русских сильно трансформировалась. Иной раз трудно определить, перед тобой русский или кто-то из представителей кавказских или азиатских народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по Ростову-папе, то, да, тамошние русские - это и казачество (само по себе замешанное на кавказской крови), и ассимилянты-кавказцы, и куча калмыцкой крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что внешность русских сильно трансформировалась. Иной раз трудно определить, перед тобой русский или кто-то из представителей кавказских или азиатских народов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это анкета .. рассчитана как раз-таки в качестве приманки именно для кавказских мужчин...чтобы мимо не прошел ..написал ..а почему так ..кто обидел ..я не такой и тд.

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так отдыхают сотрудники фскн http://www.newsru.com/crime/28nov2013/4fsknfightcafemsk.html

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицейские нагрянули с проверкой на оптовый овощной рынок на северо-западе Москвы

28.11.2013 11:100.gif11.gif1.gifСотрудники полиции утром прибыли с внезапной проверкой на оптовый овощной рынок на северо-востоке столицы.

Около пяти часов утра несколько автобусов с полицейскими прибыли на территорию рынка, расположенного на Дмитровском шоссе сразу за МКАДом в районе поселка Северный. Сотрудники полиции приступили к проверке документов у работающих на этой торговой точке иностранных граждан.

В случае возникновения вопросов к подлинности предъявленных документов иностранцы доставляются в отделы полиции для проверки законности их пребывания на территории РФ, а также на причастность к совершению преступлений на территории нашей страны, передает РИА Новости.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После проверки рынка в Москве в отделы полиции доставили 150 человек

28.11.2013 13:560.gif11.gif1.gif150 человек были доставлены в отделы полиции после проверки овощного рынка на северо-востоке Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя начальника 6-го отдела управления охраны общественного порядка ГУ МВД по Москве Юрия Нагорного.

Сотрудники нагрянули на рынок в поселке Северный в рамках оперативно-профилактической операции «Заслон-2». Около пяти часов утра несколько автобусов с полицейскими прибыли на территорию рынка и приступили к проверке документов у работающих на этой торговой точке иностранных граждан.

Среди задержанных оказались граждане республик Средней Азии и уроженцы северокавказских республик. Их проверят на причастность к преступлениям в Москве и других регионах.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот так бывает. Полез в инет по грибы, а вышел с полной лукошкой ягод...

Комсомольскую правду я перестал уважать после распада СССР, однако прошу обратить пристальное внимание на видео внизу статьи

Теперь я хоть что-то понял. Парень конечно ублюдок конченый, но и она его вполне достойна.

Короче, два сапога пара.

А её кавказофобское поведение хорошо объясняется последним её постингом в той же статье

"Я русская, придурок, тебе паспорт сфоткать?"
Вот её стремление быть русской таким провокационным образом и проявляется....

Можно долго разглагольствовать на тему того, что девушек бить нельзя. ДА, НЕЛЬЗЯ. Не по мужски это. Поэтому он и ублюдок.

Ну а почему она ему вполне подходящая пара, думаю тоже всем понятно. Достаточно взглянуть на скрины её словесного поноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве прошла крупная операция по выявлению нелегальных мигрантов

http://lifenews.ru/#!news/123290

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я этот ролик и сделал следующие выводы:

1) Девушка - тварь и провокаторша.

Спрашивается, если тебе не нравится что написано у кого-то в-контакте, выйди из акаунта того человека, тем более в соцсетях каждый волен писать всё что хочет если это не нарушает закон: кто-то пишет что любит аллаха, кто-то пишет что любит ходить дома голым и спать стоя на голове, это его личное дело, как говориться:

Не нравится ? Не читай !!! Выбор есть всегда.

Но...вместо этого, она начала оскорблять и провоцировать, при чем, она знала на какие струнки давить, она знала что для восточного человека самое дорогое - это мать и оскорбление матери это самое большое оскрбление, родившись и живя в Казахстане, она не могла этого не знать...

2) Дагестанец - мудак, он в конце-концов мог ей в-контакте ответить словами и поместить ее в черный список.

Но...вместо этого, он поднял руку на девушку, что недостойно мужчины.

3) Мужик-оратор - всё по делу говорит.

Проблема в том, что этот дагестанец, поступил так, как принято у него на родине, в Дагестане, он видимо забыл, что он в гостях, а тут другие правила... Я более чем уверен, если бы он послал куда подальше эту шуртвацку, к нему никто претензии бы не предявлял, более того, мнение было бы на его стороне, потому что в России, в аналогичных случаях - этим и органичиваются.

А взбесило этих людей то, что приезжие ведут себя у них в РОДНОМ городе как у себя в ауле, а чаще еще хуже, я их возмущение вполне понимаю...

4) У девушки скорее всего по отцу корни из Кавказа, может ее отец рано бросил семью и она таким образом вымещает злость, обиду на всех представителях Кавказа... Я вспоминаю случай, азербайджанца -скинхета, на половину русского, его семью в детсве оставил отец, и он в отместку с детсва ненавидел и убивал всех "черножопых", он стыдился своего происхождения и пытался быть более русским чем сами русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) У девушки скорее всего по отцу корни из Кавказа, может ее отец рано бросил семью и она таким образом вымещает злость, обиду на всех представителях Кавказа... Я вспоминаю случай, азербайджанца -скинхета, на половину русского, его семью в детсве оставил отец, и он в отместку с детсва ненавидел и убивал всех "черножопых", он стыдился своего происхождения и пытался быть более русским чем сами русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 602 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...