Перейти к публикации

Афоризмы от Каоло Поэльо


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Конечно, если я называю тебя гондон, то наверняка подразумеваю надежность, целостность и тонкий банановый аромат.

© Каоло Поэльо "На берегу Рио-Пьедра залетела я, там и родила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит...И самое главное, не забудь смыть воду, когда закончишь...

(с) Каоло Поэльо "Размышления на толчке"

А смывая водой не отталкиваешь? umnik2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели миллионы галактик, триллионы звезд и хуева туча планет созданы лишь для того, чтобы человек трахал человека?

(с) Каоло Поэльо "Размышления на толчке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу еще один полуплагиатор, который использует чужие афоризмы, в основном, великих и известных людей, чтобы дописать кое-что или изменить и затем выдать за свое: "Не удерживай то, что уходит и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя". Омар Хайям. Я не утверждаю, что все, разумеется, от известных, но уже это одно говорит о многом.

Псевдоним оправдывает себя тоже, потому что настоящий Паоло Коэльо занимается тем же самым. В самом известном его романе "Алхимик" он тоже использовал древнюю восточную мудрость как свою, причем она была главной по смыслу всего произведения, типо красной нити. Я дословно ее не помню, но что-то типо - не ищите сокровищ вдали от дома, они могут оказаться совсем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Global Moderator

"Не ешь с ножа — злым будешь !" — известная поговорка... На некоторых посмотришь — с топора, сука, кормили !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

- Господин Поэльо, как мне найти девушку мечты?

- Иди в бордель.

- Но..

- Не усложняй путь к счастью, е*ный романтик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Global Moderator

Если я - часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне, если нет - иди в жопу.

© Каоло Поэльо "Жизнь с сумасшедшими ягодицами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Холодное сердце не может привлечь, холодные руки не могут ласкать...и вообще, трахаться с живым человеком намного интереснее.

© Каоло Поэльо "Хитиновый хобот хоббита Хорхе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Прислушайтесь к голосу разума! Слышите? Слышите какую х*ню несет?

© Каоло Поэльо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Мастер Пердурабо остановился в трепетном ожидании, подумав, что слышит дыхание смерти за спиной. Вся его жизнь понеслась перед глазами. Детство, отрочество, первый поцелуй, утраты и радости. Слезы безысходности появились у него на глазах. Громко вздохнув и с покорностью обернувшись, он заметил жирного и потного мужика, поднимающегося по ступеням.

© Каоло Поэльо "Мемуары куриного сексолога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

- Я буду тебя е**ть, а ты будешь готовить мне ужин.

- А как же любовь?

- Ты не отличишь...

© Каоло Поэльо "Служебный Роман Абрамович"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я умею совмещать социопатию с психическими расстройствами и раздвоением личности, а ты блядь, яичницу пожарить не можешь!

© Каоло Поэльо "Три веселых баптиста и куртизанка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

- Господин Поэльо, а как Вы думаете, чем отличается человек от животного?

- Животных можно убивать но нельзя трахать. Людей можно трахать но нельзя убивать. Вот и все различия.

© из интервью в Washington Post, 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...