Перейти к публикации

распущенность?


Laurita

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 648
  • Создано
  • Последний ответ

Кникс, вот за что тебя люблю, так это за прямоту и откровенность :girlkiss:

Это не распущенность, а муж действительно палку перегибает :ermm:

Спасибо :girlkiss: я тя тоже люблю :girlkiss: :wub:

у мя от избытка чуйств даж дух занялся :rolleyes: :blush: :sharik: :sharik:

Лаурита, намекни, что век 21 на дворе, расскажи ему про актуальные в наш опытный век коррелятивные понятия и все такое .... :* :* :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. мое мнение такое- своего мужа ты не очень хорошо знаешь. Жди еще таких сюрпризов. :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотя бы и не было. В любом случае ведь это до него, а не во время .

Мукуч, неважно, я о том, что вести себя таким образом имеет право лишь тот человек, который сам "не распущенный"..... независимо от пола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет. до етого не дошло. :blush: но такая реакция меня пугает. Он вроде не домостроевец какой-то, но иногда проскальзывает что то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч, неважно, я о том, что вести себя таким образом имеет право лишь тот человек, который сам "не распущенный"..... независимо от пола...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось из жизни. Значится ща выдам - устраивайтесь поудобнее.

Была у меня знакомая одна девушка. Мы с ней вместе у репетитора одного занимались, вобщем было это давно. Короче, дружили там туда-сюда, культурные мероприятия. Я потом частенько стал к ним домой ходить и все такое. Ну в общем, шуры-муры эти дошли до того, что было страсть как интересно! До самого до этого! Но в "армянском варианте". Секс лайт. :D Ну мало ли по молодости лет в 15 лет каких глупостей не делали. Ну в общем, годы шли, я уехал, приехал, опять уезжал-приезжал, все время слухи какие-то доходили про нее, что мол, замуж вышла, потом ребенка родила. Вобщем, радовался я за нее (надо сказать, и за себя тоже...)

Короче, служу в армии. Друг у меня там появился. Сдружились, сблизились. Он мне помог, я - ему. Увольняюсь через пол-года после него. Звоню: приходи, говорит. Выпьем, посидим, вспомним что да как... Прихожу. Знакомит с женой. Мать честная! :blink: Да это ж та самая моя подружка. Ну думаю, попал! Что ж делать? Ну и угораздило меня! Она тоже нервничает. Вобщем, решил я никому ничего, а с ней как и не было ничего. Хотя, сразу показал, что мы занимались вместе наукам всяким. Ну чтоб подозрений лишних не возникало. Хе-хе. Подозрений!!!! :/ Эта дура :fool: в страхе, что я все расскажу мужу сама решает ему все рассказать. ТИпа прости меня любимый и все такое. Муж в бешенство. Моментальный позор с оповещением всех окрестностей с разводом и двое (уже) детей без отца. Естессно приходит ко мне выяснять отношения. Ну я его послушал, молчал-молчал пока он сам ушел. Через пару лет встречаю девушку. Ушат грязи: ты мне жизнь мол испортил и все такое. А я-то при чем? Короче, вот так... Кругом виноват... :cry:

А вы говорите: распущенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Просто я не считаю чот даже в эотм случае он имеет право.

Странный ты муж :hm: я б за такого не вышла :blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая ситуация - муж узнал , что за много лет до брака у жены был друг. Изначально она знала , что не может быть с ним, но влюбилась. Муж считает eто распущенностью. W smysle, esli znala, cchto nichego ne svetit - vljubljat'sja nel'zja. B) Вы как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых я не муж, а во-вторых на этот счёт меня интересует мнение только одного человека :victory:

надеюсь, оно не совпадет с моим никада :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...