Перейти к публикации

Армяне – неотъемлемая часть кавказской семьи народов


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Не смеши, не надо с кем либо вставать в СОЮЗ.!!!!!!!!

Ни в коем случае !!!!!!!!!!

Осетины , грузины , абхазы не воспринимаются враждебно росс. обществом-несмотря на кавказ, чохи с газырями, кинжалами, лезгинками.

Поэтому искусственное отречение от сопричастности к Кавказу ничего не дает в плане защиты армян-мы видим что не работает эта схема. К тому же на примере с осетинами, я тебе показал , что принадлежность к кавказу не означает общероссийской абструкции. У них свой имидж-осетинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, Вы выбрали не тот объект ) бесполезно !

я заранее могу дать список тем, в том числе моих, где Багорико будет активна. разных тем)

Совсем не этот вопрос (с маркером кавказ-не кавказ) лежит в основе ее активного участия в данной теме.)

Спасибо, учтуrolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, Вы выбрали не тот объект ) бесполезно !

я заранее могу дать список тем, в том числе моих, где Багорико будет активна. разных тем)

Совсем не этот вопрос (с маркером кавказ-не кавказ) лежит в основе ее активного участия в данной теме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Причисли себя к "хорошему" кавказу. Если получится это инкорпорировать в головы внешних обозревателей, тогда всё ништяк. Но у меня есть сомнения, что это реально. Хороший. плохой - это всё мазано одним миром в глазах тех, кто обладает всеми рычагами давления. Ибо бьют не по паспорту, не по принадлежности к хорошему или плохому кавказу, - а по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, посплетничайте еще за моей спиной для полноты картины..... :give_rose:

Багирка, ну вы просто неподрожаемы в своем прелестном эгоцентризме, если думаете что у нас больше нет никаких забот как сплетничать о вас,!...........Даю вам слово, мы этим заниматься не будем ни сегодня, ни завтра............НИКОГДА!give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, я заранее могу дать список моих постов, где ЗиНдОн будет реагировать загадочным словосочетанием "ты мстишь". В основе его активного внимания к моей персоне лежит совсем не кавказский вопрос.... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка, ну вы просто неподрожаемы в своем прелестном эгоцентризме, если думаете что у нас больше нет никаких забот как сплетничать о вас,!...........Даю вам слово, мы этим заниматься не будем ни сегодня, ни завтра............НИКОГДА!give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вообщем было нормально без широких дебатов и работы с массовым сознание,пока в тему не полезли некие силы ( позже я попробую обозначить эти структуры), пока не пошло сталкивание разных стержней/столпов Армении между друг другом, истерически причем, примитивно, без своего стержня и видения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять писать по кругу ?

Я же написал что идет спекуляция Армянское Нагорье не противоречит не отрицает Кавказ и наоборот, какое то вирусное сбоение нац.логики.

Иногда мне кажется, что если будет 100%-ный вариант спокойно и мирно отобрать у Турции Западную Армению+еще 20 % и назвать Кавказом )) Вы откажитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задаешь простой вопрос Где (в каком регионе) находится Армения, в ответ пространные никому не нужные "простыни" о родстве народов. Делается простенький вывод, мы не родственники народам СК (почему именно они, видимо в мозгах засело у проектантов), отсюда вбрасывается "логичный" вывод - мы не кавказцы (умалчивая о том, что кавказец это не нация и не определение каких-либо родственных связей, и на Кавказе практически нет родственных народов), отсюда следует не менее "логичный" вывод - Армения не относится к кавказскому региону (который, об этом тоже умалчивается, относится к европейскому региону, что подтверждается официальными структурами европейских стран). А тут уже само собой логично - Армения не Европа (Передняя Азия/Ближний Восток не может быть Европой). И что же тогда делает Армения в Совете Европы, ОБСЕ, в проектах Европейского Союза. Попутно, что немаловажно, армянский народ противопоставляется всем остальным народам региона фактического проживания. Кому это нужно?

Прослеживая, от кого исходят вбросы подобной информации, мы видим - источники не из Армении. Все нити ведут в Россию, в которой создаются никому не известные якобы армянские структуры включающие лиц, армянской национальности на "передовых ролях".

У Армении есть ясное официальное позиционирование страны - расположенной в регионах Кавказа и Передней Азии (Ближнего Востока).

Кто боится, пусть боится дальше, такую судьбу они выбирают себе сами. Как говорится - из золы не бывает горы.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно очень много гадать как распределятся политические силы в будущем, какие союзы будут и кто останется у разбитого корыта.

А сегодня только одна актуальная задача у нас и у родственных нам народов кавказа и талышей(ирана).

Задача, способствовать национальному освобождению автохтонных народов "азербайджана" от оков химеры АР.

Но даже для родственных народов мы (армяне) не должны "таскать каштаны из огня".

Только совместными усилиями, только равной жертвой эти народы могут обрести свободу, а мы вместе с ними, мир в регионе.

Можно конечно спросить, а при чем тут родственность нам этих народов, если мы все равно будем исходить из собственных интересов ?

А притом, что совместные усилия предполагают и последующее распределение территории, которое нельзя осуществить без взаимного уважения с учетом последующей интеграции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 140 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    vanski Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...