Перейти к публикации

Аствац ахорми.


Aik Baze

Рекомендованные сообщения

ЭХ!! Рябина красная! Забытая и оплеванная русскими... ( кем? не уж то русичами ? но , а кем? ) Слава России ! ( но не путину предателю Приднестровья и ..Донецк? ) Где комрад с грузинским именем? где герой и его красавица невеста с маузером на под венечном платье? Их черт сожрал? Нет, их предал подтатарин Путин. Где Армянский Арцах? Где армянский Арцах (новодел кочаряно петросянов)? 

Хм ( что значит ХМ? по мату? по чартарски? или по гарвард люнгвич?) степень презрения но низкая , это не оскорбление. 

 

Армянки и Азербайджанки. 


писать статью под новый год ,  .. переоценил свои силы? ереванский  мой друг позвонил и повозмущался. спорить не стал его жена главный специалист по грабару (не взрачная, Мишик извини но для меня это так) мать троих дочерей. ( одна красивей другой!!)
Вообще то это мой единственный друг. Бакинцев моего поколения в Ватертауне не осталось. А с молодыми наши интересы не совпадают.  их интересует учеба, экспансия и деньги, а  меня ничего кроме женщин. в общем , нет у нас общих интересов. А ... Армения ? Арцах? Арцах?  Уф ..., ( за сердце берете. )

Ладно вернемся к нашим баранам. ( но азер этник)

Решил. Статью писать не буду, не охота нудятина, но, обещание выполню : тезисно все обосную. 

И так : ...

Армянки и Азербайджанки.


{ ( а ведь пишется все ради их,.. честно?  да ,не интересует меня никто кроме их)}


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ

Алиев, Рейген, Демирчан, Горбачев, Иванов, Гдлян .

 

( это начало обоснования из раздела Армянки - Азербайджанки, перечисление этих шести имен достаточно для шерлоко ватсонов для понимания моего обвинения? нет, там отсутствует понятие " ТАТ" , вообще то нет никакого азеро стана , есть Татстан. Но это маскируется всегда и везде. Михаил Гусман , сын известного врача который учился с моим дедом , его не любили даже в детском саду у дома офицеров , где этот крохобор донимал нянечек из за жалких копеек на 8 марта. вот начал писать забрел в дебри... поэтому и оттягиваю написание.)

 

Татстан, это же правда, а почему никто кроме меня этого не озвучивает? Не знают? Знают. Просто боятся. Одно дело написать: " азеро баран" . ну и что? никто за уши не возьмет , совсем другое дело затронуть саму сущность Тьмы опоясывающею своими щупольцами Евразию. 

В общем для армян , азербайджанцы жертвы. Когда поймете тогда и замиритись. 

На счет Гусмонов , он не тат.

 

п.с.
 
продолжение следует.

 

ну если получится.  вы смотрели в бакинском ТЮЗЕ интерпретацию Дюма Три Мушкетера в исполнении братьев Гусман? , но, но, я не призываю этого делать. Просто этот деятель сейчас один из руководителей ТАСС. во время войны по сведениям из интернета руководил анти армянской пропагандой и координацией все азер станской виртуальной агрессией. Я не хочу как либо критиковать М. Симонян , у нее свое устоявшееся мнение о Армении .

 

Но могу наверное обратиться: 

 

Марго джан, меня поразила история без рукой девушки из Абхазии , ты не можешь быть армянофовкой , это не возможно, написанное тобой взволновало меня , мне было очень горько.

 

Я как и ты ненавижу подонков тянущих из Армении последнии капли крови . 

 

Но ты же понимаешь что Гусман и твой враг , ударь по нему со всей твоей мощью слова праведницы.

 

Да хранит тебя Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянки Азербайджанки.

 

Игра в поддавки.  

Шеф Шахназарова устремился в США, на встречу с Коралэм понта, ( косм. войны)  любимцем армян Калифорнии Рейганом 

 

Что сделал Рейген для похорон армян?

Пустяк, подарил Горбачеву армянский манускрипт.

Радости лингво нацистов из Еревана не было придела ! : весь мир поддерживает армян ! как арменоид из папки русского правительственного резерва заявивший в Париже " Арцах должен быть в составе Армении"

. Они создавали иллюзию что все влиятельные силы мира за армян! Цель? Развал СССР. 

 

Несчастный Арцах!

 

Воинственный , не покорный , упрямый ( моего предка били кнутом русские чиновники , { не уплата налогов} он твердил обливаясь кровью : все равно не отдам.

Что не отдаст?

Мая мать тогда маленькая девочка не поняла, просто запомнила : чартарца не сломить( отсюда наверное и поговорка: упрям как карабахский ишак")

 

Кочарян , сколько гнусности на совести этого предателя,. именно он орудие Алиева 

по спасению себя и армянских псевдо коммунистов от разоблачению в миллиардных приписках.

 

Начни национальную войну и тебе не будет страшен ни Иванов ни Гдлян 

 

Так и спасли свой шкуры стравив два народа.

 

Мерзко писать о них.

 

Перейду к сладкому:

 

Армянки и Азербайджанки.

 

Был такой обычай : если женщина бросит свой платок между враждующими , то наступает мир.


Я за армянок и азербайджанок , за их платки...( и здесь облом, уже десятки лет все они ходят простоволосые. я думаю за отсутствием платков эти кареглазые красавицы (согласовав свой выбор) пожертвуют нечто иное из своего гардероба! хм {здесь в смысле предвкушения...}
в общем, я за мир и уверен его смогут установить только женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проиграл.

 

И выставлю им на Новый Год френч бренди , если учитывать , что алко армяне выбрали бренд за пол литра по цене сопоставимый (а не соответствующий  по причине постоянной активности  армяно еврейско бакинских махинаторов ) самым крутым { в смысле расценок}  за емкость, то попал на усиленную конгрессом добавку к пенсии от 600 до 2000 баксев за месяц.

 

Всем по разному.

 

Что учитывают ?, бело кожесть, наличие скальпа или лояльность?

 

Не знаю , Мишик сказал что нужно учитывать способность к дето родности ( у него с рашен лянгвичь, на тройку) хм.

Я в общем проиграл, и на старуху ....

 

Спорили что ( это я утверждал) меня забанят максимум на десятом постинге { учитывал свой опыт за период общения в инете за прошедшие  30 лет.}  

 

Мишик утверждал , что на 15, ну а его глубоко мудрая ( все равно не красивая жена) что не забанят вообще до нового года.

 

В общем обидно проиграть мегере ( третирует моего друга )  как только я не старался: НЖДЕ критиковал, Кочарян и всеми Сирушо , не забыл  лянгвич нацистов, в общем старался ударить по всем болевым точкам , и ноль внимания кило презрения. 

 

Обидно пол месяца старался быть забаненым , а результат моя репутация на форуме в плюсе.

 

Мишик ходит гоголем , его мегера взирает с презрением ( знай мол наших хаястанских это не ваши без лянгвечиские карабахцы, мы мол толерантные как ..., здесь она подавилась , я сказал ХМ, да Бог не фраер)

 

Ладно всех С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а зачем Вам быть забаненым? пишите себе тихонько тут в уголке, кому надо прочтут и оценят. мне как раз импонирует Ваша манера высказывать свое мнение не навязывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ajk Baze сказал:

Ладно всех С Новым Годом!

И вас с Новым годом! Пусть новый будет хоть чуточку лучше старого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые Армянки! 

Не буду перечислять Ваши ники : все красавицы откликнувшиеся на мои постинги : Я люблю вас безгрешной любовью , Вы лучшие, Вы самые нежные и трепетные! Дай Бог Вам всем защитников из преданных Исусу армян, боготворящих Вас и ваших с ними  красивых детей! Мир будущего будет принадлежать Вам! 

( ники не перечисляю ни форумские ни те что в личке , дабы не подвергнуть Вас дочери Анахиты гонениям , открытым или не явным) 

Слава дочерям Армении!

Цавет танем искакан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на восторг аргентинской публики выступлению татарки из России по тв Культура.  Восторг предопределен благодаря влиятельнейшей арм общине. Меня обуревают  сомнения : чему рукоплескают армяне певице или России? хм, России естественно. не пойму где современные Зары Долуханян ? Где звезды равные тем которую любил (платонически) мой дед? почему Аргентинские армяне ненавидящие "владычеству морей" после фолклендов приветствуют ту которая победила на голосе армянку не благодаря вакал данным , а исключительно своему происхождению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, NaaNa said:

а зачем Вам быть забаненым? пишите себе тихонько тут в уголке, кому надо прочтут и оценят. мне как раз импонирует Ваша манера высказывать свое мнение не навязывания

NaaNa джан, я не хочу быть забаненным.

 

Это негативный опыт как Баба Яга из сказки нашептывает : Забанят!!!


 А так я рад , пишу ни кем не ангажированный, плевал на Рашу, США, и прочих татов.

 

Да пишу в этой рубрике и остальные мне не интересны, абсолютно.

 

NaaNa джан спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Ajk Baze said:

Спасибо нежная!!! 

 

( это из арсенала Анахиты! нежность в противовес огненной страсти Иштар.) 

 

Страсть проходит : огонь прополыхав оставляет пепел, это слезы Иштар .

 
А наша Анахита не гаснет никогда !

 

С Новым Годом !

 

Мира тебе и твоим близким !

 

Да пребудет с тобой Иисус !

 

-------------------------------------------------

 

 Прошу ПРОШЕНИЯ  , если это мужской ник. 

Готов загладить свою ошибку покоянием. 

 Мне дали знать что это может быть мужским ником. Прошу МОДЕРАТОРОВ удалить мой постинг не соответствующий действительности. Еще раз : простите , эта путаница нечаянная . каюсь.

 

6 hours ago, НиКтоКромеНас said:

И вас с Новым годом! Пусть новый будет хоть чуточку лучше старого!

 

6 hours ago, НиКтоКромеНас said:

И вас с Новым годом! Пусть новый будет хоть чуточку лучше старого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ajk Baze сказал:

Прошу ПРОШЕНИЯ  , если это мужской ник. 

Готов загладить свою ошибку покоянием. 

 Мне дали знать что это может быть мужским ником. Прошу МОДЕРАТОРОВ удалить мой постинг не соответствующий действительности. Еще раз : простите , эта путаница нечаянная . каюсь.

Да не зацикливайся. Да я не девушка. Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, губернатор МА. отдал приказ арестовывать всех кто справляет Новый Год. Обоснование : корона вирус. Не пойму почему так же не арест тех кто справлял католик крисмас? Их,  что Бог гарантировал от смерти?  БУДУ Справлять ПО ЕРЕВАНУ И ПО МА. интересно как они будут меня арестовывать? ХМ. Мегера обязалась выцарапать им глаза...про мужчин молчу. Все злые. На что? На кого? На рыжее ничтожество и его зятя что способствовали уничтожению Карабаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, НиКтоКромеНас said:

Да не зацикливайся. Да я не девушка. Всего хорошего!

Извините. Это не допустимо. Новый Год испорчен , вина моя не прошел по источникам. Мне стыдно, простите меня. 

Модераторы пожалуйста удалите мой глупый  постинг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ajk Baze сказал:

Извините.

Извинения приняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, НиКтоКромеНас said:

Извинения приняты.

Спасибо! 

 

Не поверите, мне так стыдно было только однажды в 4 классе 133 школы в Баку , не буду озвучивать причину, но то детское состояние когда горят уши вернулось.

 

Мне старому дураку на будущее урок.

 

Счастья Вам и вашим любимым!

 

В Новом Году процветания !  

 

 

(и  чартарское пожелание, что мы желаем самым близким : пусть исполнится Ваше  самое потаенное желание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...