Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Согласен по капитанству Березовского с Артуром.Вчера матч в живую Краснодар- Зенит,игра Мовсисяна откровенно разочаровала.Что то он стал часто руками разводить и просить паса,хотя сам не открывался.Может силы берёг?А Краснодар проиграв Зениту сыграл лучше чем Зенит.Мусля на пресс конференции то же сказал,что это был лучший матч Краснодара в сезоне.А вратарь в Краснодаре не дырка а дыра) Если Мовсисян так будет играть против Италии,то у нас плохие шансы( Уж не заболел ли звёздной болезнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

На ютубе нашёл обзор вчерашнего матча Краснодара.Что за олухи сделали этот ролик!Все моменты с голами включили кроме шедевра Юры когда с мёртвой позиции попал в штангу в то время как вратарь и защитник думали что мяч уже покинул за линию ворот.Где можно ещё раз посмотреть этот эпизод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cameroon

Апе,Италиан верчи 4 отборнерин 2 ангама тарвел.hзор Франсиайин у мичак Словениайин.Ерорди вахтна екел,урбат ор@ Hразданум)

Чгитем хи,байц индз твума вор мез узелуен класси вра танен(аранц виз днелу) у патжвелуен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cameroon

Апе,Италиан верчи 4 отборнерин 2 ангама тарвел.hзор Франсиайин у мичак Словениайин.Ерорди вахтна екел,урбат ор@ Hразданум)

Чгитем хи,байц индз твума вор мез узелуен класси вра танен(аранц виз днелу) у патжвелуен.

апер астат нман ми бан анелуя эт мер хамара есиминч хах иранц хамар h ертакан тимна

Пранделли: «Балотелли меня разочаровывает»

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли объяснил свой выбор игроков на матчи группового этапа отборочного тура ЧМ-2014 против Армении и Дании. Итальянец отметил, что более всего он недоволен поведением Марио Балотелли.

«Думаю, что Кассано и Ди Натале еще не сказали своего заключительного слова в сборной. На данный момент, я хочу дать шанс молодым игрокам. Что касается Балотелли, то из-за операции на глаз, он был вынужден пропустить первые матчи сборной. Теперь, остается понять, хочет ли он стать чемпионом, или нет. Он должен проснуться внутри себя, почуствовать гордость за свою страну. К тому же я рад, что Кришито также примет участие в игре. Меня беспокоит и разочаровывает только Балотелли и форма Де Росси, они не слишком готовы. Что касается тактики игры, то я не озвучу будет ли это 3-5-2, 4-3-1-2 или 4-3-3», - приводит слова Пранделли Football Italia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра неплохо сыграл с Зенитом. Уж точно потерзал достаточно. Как всегда реализация подвела. Ну и в средненькой команде, конечно, трудно себя показать на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе нашёл обзор вчерашнего матча Краснодара.Что за олухи сделали этот ролик!Все моменты с голами включили кроме шедевра Юры когда с мёртвой позиции попал в штангу в то время как вратарь и защитник думали что мяч уже покинул за линию ворот.Где можно ещё раз посмотреть этот эпизод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис Тумасян: « Вардан Минасян не отвечает на мои звонки»

12730.jpg

«Я обращаюсь к Вардану Минаяну через СМИ, даю интервью, но это все похоже на испорченный телефон»- в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport заявил игрок екатеринбургского «Урала» Денис Тумасян, которого два раза приглашали в сборную Армении, но он не приехал.

Денис, уже больше двух лет периодически возникает вопрос твоего приглашения в сборную. Даже были предположения, что ты будешь вызван на этот сбор. В чем же причина того, что этого не произошло?

Меня уже один раз приглашали в сборную прошлой осенью. Но в федерации футбола Армении, наверное, работают вспыльчивые люди, которым показалось, что я не хочу играть в сборной. Я много раз говорил, что меня не отпустили в моем клубе, потому что побоялись, что клуб дисквалифицируют. В России действует закон для легионеров. В одном клубе имеют права играть определенное количество футболистов. Если бы я принял гражданство Армении, то в моем клубе уже считался бы легионером. Мне в «Урале» сказали, что отпустят меня в следующем году, а в тот момент не разрешили. Мою ситуацию сравнивали с Саркисовым, но в его команде не было проблем с количеством легионеров. После этого Президент федерации сделал какие-то заявления. Я сам не навязываюсь в сборную. Если пригласят - приеду.

После того, как ты не приехал, ты общался с Варданом Минасяном, пытался обясниться?

Мне никто не позвонил. Я сам звонил Вардану Минасяну, хотел обяснить ситуацию, но он не брал трубку. Часто слышу разговоры, что я кого-то обманул, специально не приехал, но это все басни. Я всегда слежу за армянским футболом. Вижу, что там есть проблема в обороне, особенно сейчас и не понимаю, почему мне не дают шанс. В принципе, я футболист, Минасян – тренер, он должен был звонить мне. Но у нас наоборот. Я никак не могу выйти на него.

А если бы ты получил приглашение, в клубе не были бы проблем с законом о количестве легионеров?

Мне в клубе сказали, что если я в этом году получу приглашение, то меня отпустят. Но я не знаю, на данный момент закон о том, сколько легионеров могут играть в клубе. Был бы был вызов, рассмотрели бы.

Выходит, ситуация могла бы повториться?

Да, так могло бы случиться. Я не знаю конкретно этот закон. И я не рассматривал его в моем случае. Может за год что-то изменилось.

Может из-за этих опасений тебя не пригласили?

Может быть. Это их право. Я говорю, что звоню тренеру, он не берет телефон. Я обращаюсь к нему через СМИ, даю интервью, но это все похоже на испорченный телефон.

Два года назад у вас уже был конфликт. Вардан Мианасян посмотрел твою игру и сказал, что ты не соответствуешь уровню сборной, а ты обвинил его в непрофессионализме.

Не было конфликта. Это все раздуто. Я всегда хотел играть за сборную Армении. У нас были предсезонные сборы. Это не чемпионат, и уровень подготовки разный. У меня такая специфика, что я набираю постепенно. Он пришел на товарищескую игру. Это была вторая игра за два дня. Мне показалось, что это было непрофессионально с его стороны судить о моей игре на товарищеских матчах. И я думал, что тренер должен смотреть разные игры игрока, но он не был на других моих матчах.

Как у тебя дела в «Урале»?

Все хорошо. Мы идем первым местом. Я в этом году, кажется неплохо играю. В одном сезоне забил уже 5 мячей. Манучарян выздоровел. Он очень хороший игрок. Очень нам поможет.

Подготовила Вера Мартиросян

© NEWS.am - Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Болгарский футболист дисквалифицирован за драку с игроками сборной Армении

ФИФА дисквалифицировала защитника сборной Болгарии Веселина Минева на два матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 из-за драки с футболистами сборной Армении, произошедшей в отборочной матче между двумя командами в прошлом месяце. Минев не поможет болгарам в домашней игре против Дании (12 октября) и в поединке с Чехией (16 октября).

Напомним, что по итогам вышеупомянутого матча дисквалификацию схлопотали также два игрока сборной Армении - Маркос Пизелли и Геворг Казарян. Пизелли получил красную карточку спустя несколько минут после того, как вышел на поле, в результате стычки футболистов обеих команд. Что касается Казаряна, то он был наказан за удар мячом в сторону мальчика, подающего мячи.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1579444.html#ixzz28o1wk0Ut

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Люди, кто нибудь, дайте ссылку или выложите здесь этот нашумевший эпизод матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Спасибо! С кайфом посмотрел. наши молодцы. Арбитр как всегда судил против менее именитой команды.

Я прощу нашей команде любой результат в турнирной таблице, но только не выигрыш с маленьким счетом у Болгарии в Ереване. Должны порвать как тузик грелку.

Нашим болельщикам следует настроиться на игру мирно. Зная темперамент боюсь, что перегнут палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визит Мишеля Платини в Армению в фотографиях

10425671349780245.jpg

Как мы уже сообщали ранее, президент УЕФА Мишель Платини прибыл в Армению. В Ереване состоялся Круглый стол в рамках программы УЕФА «Высшая исполнительная программа», в котором приняли участие главы футбольных федераций Армении, Украины, Казахстана, Беларуси, Грузии, Словакии и Молдовы.

Фотографии визита Мишеля Платини в Армению можно просмотреть здесь.

http://armsport.am/ru/news/2/54/42567/

Рубо дязн Мишелин лав патив твац клни ничиа днем ерви thinking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за закомплексованная делегация в гастумах по 2.800 евро при встрече "Без галустуков" около Платини?bbq.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 396 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    396 гостей
    rush Firefly Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...