Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

А меня тут когда то почти врагом народа объявили, когда я написал, что Сако надо с всеми почестями и наградами отправить на пенсию или перевести на какую либо работу в сборной))))). Ну не может человек играть вечно. И обижать его нельзя, он многое для нас сделал, поэтому надо его вывести из сборной таким образом, что ему не было обидно и наоборот чтоб он чувствовал что его заслуги оценены.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Артур джан, не надо. Мы долго уговаривали Серхио Маркаряна, но он отказался приехать в Армению. И это было до Минасяна. Если человек сам не хочет, то если даже его заставить ничего путного не выйдет. На сегодня мы не имеем никого достойнее Минасяна. А Серхио пусть тренирует Перу, видимо там его родина.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все в месте напишем на его(немца)странице в ФБ.Не матом а просто...по делу.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как это звучит на нидерландском, но тут ничего не понятно

Тренер сборной Армении по физической подготовкеРаймонд Верхейенпокинул нашу национальную команду по личным мотивам. Об этом он написал на своей страничке в Твиттере.

"Сожалею, что Армения и Уэльс проиграли. Оба матча я спотрел дома по телевизору, так как по личным мотивам в воскресенье покинул лагерь сборной Армении", - написал голландский специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как это звучит на нидерландском, но тут ничего не понятно

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Verdana, arial, sans-serif; font-size: 12px; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; letter-spacing: normal; line-height: normal; orphans: 2; text-align: start; text-indent: 0px; text-transform: none; white-space: normal; widows: 2; word-spacing: 0px; -webkit-text-size-adjust: auto; -webkit-text-stroke-width: 0px; ">Нормальный отечественный тренер не сможет работать с немцом, в этой сборной немец ставит состав а Вардан не может отказать,надо или немца снять или иностранца авторитетного приглосить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит отечественный тренер? Вардан Минасян что импортный? Я не любитель Немца и ко., но в сборной Минасян набирает абсолютно по своему усмотрению. Нет такого,ч то Немец решает кому выступать, а кому нет.

Я имею в виду что Вардан или другой наш тренер, не может против Немца пойти.Вы реально думаете что Вардан по своему усматрению решает кому играть? Если он ставил такой состав то он тренер никакой мягко говоря. Вардан максимум может сказать кто на какой позиции может играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному показалось, что в обих матчах, наши медленно бегали? Даже Юра не мог убежать от соперника. Может этот голандец перемудрил с физ. подготовкой?!

В любом случае, есть вина тренера. Я не могу понять, почему в такой ответсвенной игре, Маркос сидел в запасе. Один из лучших игроков и в запасе сидит. А как вышел, то сразу обострил игру.

По Саркису уже всё сказано. Даже добавить нечего.

А болгары играли грубо. Как словаки в первом тайме. Но ничего путного они создать не смогли. Берёза практически без дела сидел. Наши могли реально выйграть. Но ... короче вина вся лежит на тренере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец системная проблема и пока есть система Немец будет рулить в футболе.Вместе с системой и исчезнет он.Это может случится и в апреле следующего года или через год-два.

Вернёмся к игре.Вчера ниже своих возможностей сыграл Юра что и была причиной ни одного голевого момента у ворот болгар.Особенно запомнился последний момент за 2 минуты до конца когда Саркисов классно выкинул на Юре а тот не смог отработать очень лёгкий мяч.Оказался бы один напротив вратаря.Вот эта была детская и даже роковая ошибка.Но он исправит в дригих матчах,я не сомневаюсь.Арас был уровень Улисса в первом,а во втором создал прекрасный момент и сразу его заменили.Надо было скинуть Маркоса сразу вместе Едигаряна.Весь созидательный потенциал был бы на поле и глянь Юры бы тоже появился вкус к игре.И чёрт с ним если пропустили второй,зато знали что на поле только игроки атаки и начали бы создавать моменты.

С Италией можно и нужно играть.Жаль если Айрапетян не вернётся.Будет большая потеря.Может Пачаджян заявит о себе?Можно играть,можно и даже нужно.

А вот тренер физподготовки обязательно нужен.Играли в меньшинстве целый час против ирландцев и феерили.Вчера играли 15 минут и сдохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овсепян -пвойдет в историю. Но как позор. Глупец, мог бы сам достойно уйти

ЭЭЭЭХХХ,у Овсепяна был такой шанс с почётом завершить карьеру,так сказать повторить подвиг Зидана,дать в е..ло болгарину и заодно судье .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландский специалист Раймонд Верхейен и два его помощника больше не работают в сборной Армении.

Как стало известно аrmsport.am, Верхейен покинул расположение сборной Армении после матча со сборной Мальты и не поехал с командой в Софию. Подробности не известны.

Напомним, что с мая этого года голландский специалист стал помощником главного тренера сборной Армении Вардану Минасяну. Позднее в Армению приехали два его соотечественника, которые отвечали за физподготовку сборной.

Раймонд Верхейен работает и в «Бананце», но сейчас не ясно, продолжит ли он работу в ереванском клубе.

вот вчем дело мне какраз ихная нервозность тревожил(перед инцидентом)

я подумал что ирар мисен кере эс эркорва маеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красар джан,кто такой Сёмин,любитель крепких напиток)))У на с есть свой с богатым опытом и главное сердцем.для которого сборная не будет способ заработать а дело чести и совести.Ознакомся с главным тренером сборной Перу.Эхх,не умеем дорожить с нашими малочисленными талантами в Спюрке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур Петросян: Болгарам удалось спровоцировать наших футболистов

10409821347454406.jpg16:38 pix.jpg 12.09.2012

Лучший бомбардир сборной Армении Артур Петросян в интервью armsport.am прокомментировал вчерашний матч отборочного этапа ЧМ-2014 Болгария-Армения (1:0).

- Артур, что скажете о матче в целом?

- В первом тайме игра была равной. Болгары имели чуть больше голевых моментов, но не могли реализовать их. Так, самым реальным их шансом был удар рядом со штангой после розыгрыша углового. К сожалению, из-за неправильной организации обороны мы пропустили обидный гол в самом конце первого тайма. В эпизоде с двойным удалением в целом все было нормально, но второе удаление в нашем составе стало переломным моментом в матче. После этого у команды не осталось ни сил, ни эмоций для того, чтобы изменить ход игры.

- В 2001 году в Ереване в матче Армения-Польша (1:1) Вам тоже пришлось стать участником массовой драки на поле, подобной тому, что произошла вчера на поле стадиона «Висил Левски». Возвращаясь к эпизоду, когда был удален Маркос Пизелли, можно ли было избежать стычки в том эпизоде?

- В подобных моментах лучшее решение - это оставить и уйти. Но это футбол, и эмоции в этот момент зашкаливают, поэтому не все могут взять себя в руки в этот момент. В том эпизоде конфликт начал игрок сборной Болгарии, который толкнул Мхитаряна, но Гено в атаке и вовсе не задел их вратаря. Теперь ясно, что все это было спланированной тактикой соперника. Они знали, что сборная Армении довольно сильный соперник, поэтому сделали все, чтобы спровоцировать наших футболистов. Это происходило на протяжении всего матча. К сожалению, наши футболисты пошли на поводу у хозяев и вели себя именно так, как те планировали.

- Что скажете о судействе?

- В целом судья контролировал игру. Он не часто свистел, давая футболистом играть. Нельзя сказать, что судья был пристрастен по отношению к какой-либо из команд. Я считаю, что, учитывая накал борьбы, арбитр провел хороший матч. Это мое личное мнение.

- Через месяц игра с Италией. Сможет ли сборная Армении найти свою былую игру и в оптимальной форме подойти к этому важному матчу?

- Думаю, тренеры сборной сделают все для этого. В конце концов все зависит от самих футболистов.

http://www.armsport....ews/2/29/40982/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭХХХ,у Овсепяна был такой шанс с почётом завершить карьеру,так сказать повторить подвиг Зидана,дать в е..ло болгарину и заодно судье .

кстати да..я не подумал об этом. В данной ситуации для него это действительно было бы красивым завершением карьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 563 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    474 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...