Перейти к публикации

Турецкая папка


Арарат

Рекомендованные сообщения

Вашими устами ,да мёд пить))))

Хотя я об этом писал ещё 7-8 лет назад на кавказских форумах. Азики смеялись, за сумасшедшего меня принимали.Турция для них эталон)))) Был)))

Но я всё таки не понимаю, почему армянам должны давать земли, если отвоюют их курды? И как это будет выглядеть.

Стало быть и нам надо повоевать чуток.

Нам надо наблюдать со стороны и подкидывать дровишек, это пока. Как только начнет вырисовываться картина будущего Курдистана тут же всем видом надо показать , что мы тут не мимо проходили. Вооруженные силы должны быть готовы  провести масштабные учения на границе . Ну и дипломатические каналы плюс потенциал диаспор которые в основном и состоят из потомков тех самых беженцев из ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам надо наблюдать со стороны и подкидывать дровишек, это пока. Как только начнет вырисовываться картина будущего Курдистана тут же всем видом надо показать , что мы тут не мимо проходили. Вооруженные силы должны быть готовы  провести масштабные учения на границе . Ну и дипломатические каналы плюс потенциал диаспор которые в основном и состоят из потомков тех самых беженцев из ЗА.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете покатит?

Ну если боятся высунутся никто и не вспомнит ничего. Обычно после бойни-битвы наступает мир, так в этом мире примирении мы должны принимать самое активное участие и непременно учитывая свои интересы. Соглашаться на любые условия , главное территории . Со мной пожалуйста  на ты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вашими устами ,да мёд пить))))

Хотя я об этом писал ещё 7-8 лет назад на кавказских форумах. Азики смеялись, за сумасшедшего меня принимали.Турция для них эталон)))) Был)))

Но я всё таки не понимаю, почему армянам должны давать земли, если отвоюют их курды? И как это будет выглядеть.

Стало быть и нам надо повоевать чуток.

не знаю.. не исключаю, но надеюсь, что обойдется без этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если боятся высунутся никто и не вспомнит ничего. Обычно после бойни-битвы наступает мир, так в этом мире примирении мы должны принимать самое активное участие и непременно учитывая свои интересы. Соглашаться на любые условия , главное территории . Со мной пожалуйста  на ты ))

Изменено пользователем Uspex (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Поэтому либо заграница нам поможет, либо надо оставить всю это затею на будущие поколения, а пока сосредоточиться на демографии и экономике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это՛ турецкие полицейские по громкоговорителю обращаются к "армянским ублюдкам".

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Турция с честью выйдет с этого испытания...

команда из 12 человек отключила средства связи, чтобы не получить от командования приказа о возвращении.

Вчера вечером в провинции Даылджа, где произошло нападение на военный конвой ,группа бордовых беретов из 12 человек не выходила на связь из-за этого Генштаб не мог сделать точное заявление о погибших .Но бордовые береты не погибли ,командир группы приказал отключить связь со штабом(дабы не быть отозванными от задания,как другие группы ) и продолжить спецоперацию.На протяжение всей ночи в туманной и дождливой погоде 12 бордовых беретов устроили ад для террористов РПК.В итоге к утру 73 убитых террориста и 25 взято в плен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Турция с честью выйдет с этого испытания...

команда из 12 человек отключила средства связи, чтобы не получить от командования приказа о возвращении.

Вчера вечером в провинции Даылджа, где произошло нападение на военный конвой ,группа бордовых беретов из 12 человек не выходила на связь из-за этого Генштаб не мог сделать точное заявление о погибших .Но бордовые береты не погибли ,командир группы приказал отключить связь со штабом(дабы не быть отозванными от задания,как другие группы ) и продолжить спецоперацию.На протяжение всей ночи в туманной и дождливой погоде 12 бордовых беретов устроили ад для террористов РПК.В итоге к утру 73 убитых террориста и 25 взято в плен .

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Не турки виноваты, что в своё врем обещали курдам  армянские земли за примерное исполнение геноцида, а потом кинули, а армяне, которых уже нет.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джизреум крдерин которумен.

Ջիզրեում ցեղասպանություն է... կոտորում են

խաղաղ բնակչությանը: Իգդիրից, Վանից,

Մուշից և այլ քրդաբնակ քաղաքներից

շտապում են Ջիզրե օգնության:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12009769_1023560131027657_89750065248185

турецкий спецназ в Джизре расстрелял женщину мать 7 детей

12003310_1023564437693893_69118622074011

Курды влюют камнями ,турки оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 178 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    203 гостя
    khnushinak Rubik Колючка Анчара Сахар stephanie S гаврош Xenobarbital Firefly Абрикос w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...