Перейти к публикации

Браки между Армянами и не-Армянами


Tigran4o

Рекомендованные сообщения

Абсолютно не показатель. Тем более что "восточная женщина" тут представлена скорее такой какую жену хотелось бы иметь домашним деспотам - тихую, покладистую рабыню. Реальносьт же сильно отличается от таких стереотипов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Очень часто воспитание не позволяет ослушаться родителей...... Боязнь оказаться подлецом бывает сильнее. А еще упрямство... Вы мне не разрешили жениться, на те вам, вообще не женюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанкин сложно все это.... Не все такие бесшабашные, как я...

Я ослушалась родителей...отца....(он просто ненавидит весь род этого парня) Сломала их........заставила поверить, что, если они не согласяться на этот брак, то я никогда не выйду больше замуж... Четыре месяца смотрела в потолок бойкотируя все вокруг...

В итоге, когда вроде все были согласны, получилось, так как получилось....

Просто парню сложнее.... Он глава семьи почти. он не может истерить, как я, чтобы добиться своей цели....

Главное, я его не в чем не виню и не считаю, что он слабый.... Просто это был очень сложный выбор и я ему помогла его сделать...

Может если бы та девушка захотела, она бы тоже смогла его уговорить поступить, так как они хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русская женщина уже не смотрит на Вас как на мужа , которого нужно слушаться, убирать, обстировать, ужин и завтрак готовить, заниматься детьми, гладить Вам рубашки.......... и т. д., осторожно возможны измены, курортные романы и пр.

......

восточная женщина продолжает смотреть на Вас как на мужа , которого нужно слушаться, убирать, обстировать, ужин и завтрак готовить, гладить Вам рубашки.......... и т. д., измены случаются, но очень редкие случаи, практически невозможны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они встречались несколько лет, потом ей всё это надоело, постоянно прятаться, что бы его родители не увидели их вместе, Сто раз она с ним говорила, что надо растаться, но это хватало на два часа, Он не может растаться. Теперь вроде она переехала, он не знает куда и надеюсь не узнает, хотя он понимает, что мешает ей наладить свою личною жизнь, В общем как говорится И сам на ам и другим не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мужчина так поступает только из-за своего страха, он не готов взять на себя ответственность, решиться на серьезные перемены и отстаивать свою позицию... А уважение к родителям - это только "отмазка". Сильный мужчина сможет поставить себя таким образом, чтобы его собственное мнение уважали родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы идеальным вариантом только останавливает наверное то чот секс с кухонным комбайном чреват коротким замыканием :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильный мужчина понятие растяжимое......и ситуации разные. В любом случае, если бы поставили еще раз перет таким выбором, я бы поступила так же... Нет ничего хуже, чем жить в ненависти. если он даже уговорит родителей, они все равно буду недолюбливать невестку и палки в колеса вставлять....

У мя подруга чуть не развелась с мужем из-за свекрови. пока муж ее свекровь замуж не выдал в Америку.

Так эта свекровь умудряется испортить их отношения. как минимум на месяц, когда приезжает к ним погостить.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже стокА многА страниц состряпали, и никакого тебе однозначного ответа насчет того, стоит или не стоит жениться-то иль замуж выходить за иностранца :hammer: :hammer: :hammer:

Непорядок :brows: Мож судьбы людей от вашего решения зависят :* :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже стокА многА страниц состряпали, и никакого тебе однозначного ответа насчет того, стоит или не стоит жениться-то иль замуж выходить за иностранца :hammer: :hammer: :hammer:

Непорядок :brows: Мож судьбы людей от вашего решения зависят :* :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 102 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    101 гость
    1 анонимный
    tailor Rubik Ara55 irrenna Monica B. mshput АРТЕМ Арарат operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...