Перейти к публикации

Великий Переход


Chantal

Рекомендованные сообщения

Ну, наконец-то, Джания! :give_rose: Теперь я рада твоему ответу, более того, я очень довольна, что ты увидела в моем приведенном отрывке Шри Рамы. На сей раз, ты углядела, вернее отфильтровала несколько неправильную информацию и даже усомнилась в его оригинале. Извини, но это я тебе специально дала, чтобы узнать, сможешь ли ты отфильтровать и ты справилась прекрасно. Ну, и понятно, что я с ним полностью не согласна, как написала, особенно в первых строчках. Без обид только :votikov: Видишь, ты умеешь фильтровать информацию, :good3: которая от Бога и которая нет или, возможно, что нет с некоторыми искажениями.

Она обязательно пробуждается у любых людей, кто занимается духовным самосовершенствованием, потому что без этого никак не может быть и полное пробуждение. А некоторые, мыслящие от ниэшего астрала даже внушают некоторым сомневающимся связь пробуждения кундалини с особым или высоким ростом сексуальной энергии и т.п. У тебя даже, по-моему, как у меня верхние (из распространенных семи, а не 12 или 49 как у просветленных людей) еще не до конца раскрылись. Как я тебе писала у меня есть небольшие блоки в вишудхе и аджне. В адже, скорее всего, последствия травм головы в прошлом. Именно точно в середину лба я получала ботинком, то есть в третий глаз, много лет тому назад при попытке к изнасилованию. Это один случай из многих, начиная с самого детства (об этом я тоже писала в дневнике).

Ну, и разумеется, от раскрытой кундалини только прекрасно можешь себя чувствовать, никак не наоборот :smile:

Хочу привести прекрасные веления (аффирмации, которые нужно читать как молитвы) из книги "Мантры, медитации и динамические веления

для грядущей революции в высшем сознании" Марка и Элизабет Профет, с которыми я уже знакомила. Сегодня я дам веления от возлюбленного Вознесенного Учителя, Владыки Первого Луча Эль Мории, которые можно читать ежедневно или хотя бы несколько раз в неделю. Великий фиолетовый огонь прекрасно очищает чакры и вообще всего человека, страждущего духовного бытия. И я тебе очень советую их читать, если ты уже не дошла до этой литературы.

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

Ты опять нетактично на весь белый свет характеризуешь меня, причем неправильно ставишь диагностику, прямо как в нашумевшей теме о юзерах опенармения. Ты ошибаешься. Я УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО ВСЕХ ПРОСТИЛА И СЕБЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, потому что это одно из первых и главных, что нужно для духовного самосовершенствования и очищения души. И постоянно всех сразу прощаю, не держа больше ничего, ни на кого не обижаюсь давно, о чем я неоднократно говорила на форуме. Тем более ты не читала мою тему и думаешь, что я знаю намного меньше тебя и ты уже "продвинутая" душа. И насчет жесткости речи. Я тебя уверяю, я не грубиянка и никогда ею не была, никогда не хотела ни над кем доминировать. Уж если я и кажусь не такой милой иногда некоторым, то это когда я говорю людям правду. И это намного лучше льстивой лжи. У меня есть с Кем советоваться и, тем более, диагностировать мои недостатки. А ты, видимо, уже достигла совершенства, твое умное эго еще работает вовсю. Так что со своими "отличными" познаниями в диагностике можешь делиться с другими, а со мной разговор на эту тему окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9Cb32WUM-fk.jpg

Из книги Н.Котельниковой "Санат Кумара. Билет в Вознесение".

Манипуляция сознанием

Поменяй свои мысли и станешь Богом.

Санат Кумара

Манипуляция сознанием – это хорошо или плохо? Наш девиз – поменять свои мысли. Разве поменять свои мысли — это не значит манипулировать своим сознанием? Можно понять это и как плюс, и как минус. Как минус мы оцениваем, когда нами манипулируют, нашими настройками, мыслями, установками, приоритетами, ценностями, предпочтениями, привычками, создавая новые привычки, навязывая нам установки бессилия и безответственности. Мы отдаем власть над нами сильным политикам, богатым людям, часто превращаясь в безвольных послушных слуг. Мы принимаем на веру концепцию нашей болезненности, чтобы кормить армию врачей, фармацевтов, химиков и технарей, которые создают все новые дорогостоящие приборы и лекарства для исцеления людей и манипуляции нашим организмом.

Мы кормим армию военных, подчиняясь мифу о всеобщей борьбе наций и религий друг с другом.

Нами манипулируют с помощью парадигмы «будь как все, делай то же, что и все». Особенно это актуально среди молодежи. Худей, как все, кури, как все, одевайся с голыми почками, выставляя свой энергетический аккумулятор на улицу, пей и ешь модную пищу, пользуйся модными примочками и слушай модную музыку. Все это манипулирование нашим сознанием тех, кому это выгодно. Разделяй и властвуй!

Но есть способ манипулирования своим сознанием, и он хорош уже тем, что человек пробуждается от спячки, он вылезает из своего болота, и он видит себя Деревом. Он понимает, что у него есть масса возможностей. Он убирает «не могу», «не хочу», «не способен», «слишком сложно», «зачем мне это?» Он идет по своему пути своими собственными методами и раскрывает свой потенциал на 100%.

  1. Что ему интересно в жизни?
  2. На что он годится?
  3. Как он любит?
  4. Как он отвечает за свою жизнь?
  5. Как он строит свою реальность?
  6. Как он взаимодействует с людьми, и как использует эти связи в своих и общих интересах?

Я говорю о своих интересах и общих со всеми, потому что мы, каждый – это все. Мы – коллективное сознание Земли. И интерес каждого – это интерес всего Дерева. Не может интерес листа идти в противоречие с Деревом, чего бы он ни пожелал.

Может лист пожелать убить другие листья? Может он захотеть стать одним Большим Листом, и чтобы остальные были маленькими? Зачем ему это? Это навязанная манипуляция сознанием, нам навязали, что власть и богатство – это престижно. Может лист захотеть, чтобы все Дерево болело, а он бы его лечил? Абсурд.

Все наши желания должны укладываться в помощь и поддержку всего Дерева, всех людей и Земли, животных и растений, минерального царства и эфирного. Что надо Дереву, чтобы его части развивались, наливались плодами, расширялись и росли? Чтобы каждая часть дерева делала то, на что они приспособлена. Если ты нужна, чтобы впитывать соки, то как ты это можешь сделать лучше? Куда тебе надо вырасти, чтобы напитать Дерево лучше? Не сиди на месте, расти, развивайся! Как ты можешь развить себя и помочь развиться окружающим? Каким тебе надо стать корешком, чтобы помочь развиться всему Дереву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10247789_ebc26b2b.jpg

Мне надо стать активным, сознательным, видящим свою перспективу, осознающим свое предназначение, ставящим себе «непосильную задачу», цель, и смело, легко и играючи ее выполняющим.

Сначала посмотрим, на что ты годен?

На что я годен? Так ... хожу на работу, приношу домой деньги, ну, съездил к морю (в деревню), отдохнул... Да, надо бы квартирку дочке (внучке), хорошо бы машину поменять (приобрести)... Всё? А что ещё? Свое дело открыть – ни денег, ни сил, ни желания. Да, доберемся до пенсии, а там и в могилку ...

Что, не нравится такая картинка? Кривое зеркало? А если посмотреть на себя в прямое? Всё ли в порядке в семье? Как это ты можешь изменить? Что, не приходило в голову? Кажется, что ничего изменить нельзя? А ты хочешь измениться, чтобы изменить отношения в семье? Повернуться лицом к супругу, сестре, другу? Осознаешь ли ты, что твое отношение в семье строится на потребительском отношении к жене (мужу), и родителям? «Что они могут мне дать?» «Почему я живу с ними? Потому что я получаю от них...». А не кажется ли тебе, что и они так же хотят жить? Получать от тебя помощь, поддержку, улыбку, стремление облегчить их ношу или совсем убрать их страдания и переживания по поводу разногласий в семье, отчуждения и даже отторжения?

Давно ли ты помогал родителям? Давно ли ты подарил подарок мужу (жене)? Поговорил по душам с ребенком? Что мы можем изменить в своей судьбе? Пойти на повышение, изменить свой доход, изучив новые разделы знаний (выучить иностранный язык, овладеть компьютером, окончить новые курсы, вузы, просто позаниматься самостоятельно, сделать изобретения, открытие, хобби превратить в профессию, осуществить мечты юности, развить талант и т. д.) Расширяйтесь, развивайтесь, двигайтесь, растите!

Я осознала, что в человеке это всё заложено, надо только это вытащить из себя! Понять, каким богатством души ты обладаешь, и двигаться в этом направлении, гореть, хотеть и делать. Всё, что мы видим вокруг себя, все эти города, самолеты, пароходы, космические корабли, сделано нами, нашими головами и руками. Правда, это удивительно? Как же это, ведь мы маленькие, слабые, у нас только две руки, да и то не у каждого. А на головку мы и вовсе слабы. Наша головка болит, устает, и хочет одного – отдыхать. Давайте посмотрим, как можно относиться к учебе и что она дает человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

demotivators_09_30.jpg

Подход первый

  • Я – жертва общественного уклада. Учеба – это насилие над организмом, которому надо — что?
  • Подольше спать, высыпаться.
  • Хорошо и вовремя питаться.
  • Есть не тогда, когда все едят, когда есть время на это, а тогда, когда захочется.
  • Больше двигаться, а не сидеть за партами.
  • Гулять на свежем воздухе, а не сидеть в душном помещении.
  • Заниматься тем, чем хочется, а не тем, что обязательно.
  • Если устал – отдохнуть.
  • Если плохое самочувствие – полежать.
  • Общаться только с теми, кто нравится.
  • Жить легко и свободно.

Так и живут, знаете кто? Животные. Есть немало животных людей.

Подход второй

  • Социальный подход. В этом случае человек учится в школе:
  • Общаться со всеми.
  • Ладить со всеми.
  • Учится потреблять знания.
  • Учится думать.
  • Учится отдавать знания другим – сочинять, излагать мысли на бумаге, делать рефераты, сообщения, работать с книгой и медиа источниками, доносить свои знания устно в разговоре и докладе, и т. д.
  • Решать общие задачи, взаимодействуя в коллективе.
  • Учится создавать новые знания.
  • Учится развивать себя и общество.
  • Учится жить в коллективе, семье, на планете.

Это второй тип развития человека, так живет человек социальный.

А что, еще можно как-то жить? А в нашей школе чему человек может научиться?

Третий подход к учебе

  • Как осознать себя Богом (Богиней).
  • Как научиться рассказывать об этом другим.
  • Как взаимодействовать с тонким миром.
  • Как расти в Духе.
  • Как любить божественной любовью и принимать всё и всех.
  • Как любить планету.
  • Как работать с Вознесенными Сонмами.
  • Как вытягивать своей верхушкой корешки и тянуться к солнцу и увлекать за собой тех, кто рядом и где-то далеко.
  • Как понять, что у тебя есть такая задача.
  • Как научиться соответствовать этой задаче.
  • Как любить себя.
  • Как любить свое тело и свой разум.
  • Как соединиться со своим Высшим Разумом и как стать духовным учителем.
  • Как строить сознательно свою реальность во всех областях жизни.

Это человек духовный, третий тип человека по отношению к учебе.

Мы начинаем все с человека животного, переходя во второй тип, и иногда в третий. Это:

  1. стадия добровольных мучеников,
  2. стадия принятия правил игры,
  3. этап духовного расцвета.

i4bsxes_TVc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1368714357_klyuch-k-nuzhnoy-dveri.jpg

На каждом этапе есть свои прелести и свои трудности. Прелесть позиции «детства» – полное отсутствие ответственности за свой путь, трудность — полное подчинение «родителям».

Прелести «молодости» – нахождение радости в общении с друзьями, свобода действий, отрицание всего старого и противопоставление себя и «стариков», поиски нового, осознание открытия мира и любых путей для самореализации. Минусы – принятие общества через противостояние, страдание, прохождение не только взлетов, но и падений, осознание болезненности социальных отношений, отношений с противоположным полом. Ошибки и поспешность в действиях. Плюсы «зрелого возраста» — любовь к себе и людям, принятие концепции коллективной души человечества, осознание себя Духом, принятие ответственности за это. Минусы: надо работать и развиваться при возросшей ответственности за свою роль в обществе и за всё человечество. Надо учиться соответствовать этой роли. Надо понять, что ты – все люди, и они – такие. Изменять сознание людей, помогая им понять себя.

Фактически, это учеба выбора собственной цели и достижения ее, я бы назвала ее способом манипуляции собственным сознанием, направленным на осознание того, что же ты на самом деле делаешь? Я четко увидела за три дня, когда мы были вместе, какая я, что я хочу, что не хочу, какой я могу быть, если повернуться «к себе лицом». Что я увидела в себе? Что я могу то, что мне предстоит совершить. Что в этом я могу опираться на других людей, если я смогу убедить их помочь мне стать такой, какой я хочу, и выполнить то, что я могу и к чему предназначена.

Итак, я могу изменить отношение в семье. И я хочу. И оно сразу стало меняться. Слава Богу, моя дочь тоже пошла на тренинг. И осознала вместе со мной, что отношения в семье – это самый главный наш труд. Пожизненный. В семье отношения потеплели, просто потому, что мы изменили подход и тон.

Я поняла, что я могу соответствовать задаче, которая неожиданно встала передо мной во весь рост: стать духовным учителем. Не открыть школу и давать знания по Вознесению, а стать учителем. Конечно, это не бывает сразу. Но это мой дальнейший рост и превращение. Я осознала, что мои семинары возможны, интересны и могут стать одной из самых ярких страниц моей жизни. Я осознала, что могу построить Ашрам Саната Кумары, опираясь на поддержку людей. Это путь, и он проходим. Так делали другие. Всё возможно и всё достижимо. Вот что я сделала с собственным сознанием. Я поменяла мысли.

Эзотерическая наука во всех книгах нам говорит о том, что человек своими мыслями и поступками строит свою реальность. Но с практической точки зрения мы редко можем помочь человеку увидеть, как ты это делаешь, какие конкретно шаги ты совершаешь, какой ты есть на самом деле, как на деле ты отличаешься от того образа, который создан у тебя в мыслях.

Ты мечтаешь о любви, а на деле робеешь о ней сказать, признаться, или вовсе не хочешь любить, боясь привязаться или поранить себя отказом. Ты хочешь дружеских отношений в семье, а все твои попытки увенчиваются неуспехом. Почему? Разве не ты сам такой? Ты бы хотел зарабатывать, путешествовать, ты бы хотел свой дом и т. п. А как ты к этому идешь? Ты просто говоришь, что ничего не хочешь. Это твой путь? Ничего не мочь? Никак не двигаться? Или двигаться медленно? Сидеть в своей норке, словно маленькая серенькая мышка?

Что помогает осознать себя истинного? Взгляд со стороны. Взгляд группы на тебя, учеба изнутри души другого человека — способ изменения своего сознания. Мы открываем в себе Человека со всеми его бесконечными возможностями.

Мы открываем Могущество Человека на Земле.

Мы осуществляем План Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

-88693455.jpg

Как я уже писала много раз в этой теме, да и вообще иногда на форуме о глобальных переменах на Земле, хочу добавить еще хороших новостей. О плохих не желаю даже думать. 3, 4 и 5 июля 2013, то есть этого года на земной план бытия, через физическую форму, из Великого Сакрального Солнца по коридору межпространственной связи – белоснежному лучу истинной воли нашего Первотворца, были переданы многомерные световые паттерны, предназначенные для заякорения новых божественных энергий высших миров и для перекалибровки частот и пространственных уровней как для наступления пятой расы на планете, так и для последующих рас – шестой, седьмой и восьмой. Каждый паттерн содержит в себе шесть или девять энергетических пакетов, которые были направлены и заякорены в разных частях света и на разных мерностях измерений Новой Земли, начиная от пятой и заканчивая двенадцатой, в России в том числе. В основном, разумеется, это были сакральные места.

После этого божественный поток из Великого Центрального Солнца, соединившись с потоками пространственного огня, окутал собой все многомерное земное пространство и, взаимодействуя с духами пространственного огня, очищал и наполнял новыми энергиями всю Землю-матушку – священную Гайю. Затем был получен сигнал о выравнивании в полной божественной гармонии всего пространства согласно истинной воле нашего Первотворца и непосредственном участии Галактической Семьи Света, Солнечных Иерархов, Иерархии Света планеты Земля.

-88693455.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-88693455.jpg

Сроки перехода. Духовные целительские практики. Якорение.

Владимир и Анна.

По материалам бесед с Семьей Света на нашем канале, 2013 год.

Владимир.

Эта статья — сборная, состоит из нескольких разных тем.

О СРОКАХ ПЕРЕХОДА ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В 5D.

Переход планеты в 5D (вознесение) зависит не только от человечества, достигающего «критической массы» в духовном сознательном развитии, но и от самой планеты и выстраивания космических механизмов и законов.

Планета еще не прошла свою нулевую точку для Скачка (Перехода в 5 измерение). После перехода в 4D, еще будут изменения самой планеты продолжаться. И человечество также будет перестраиваться с изменением не только сознания, но и тел. «Все мы не умрем, но изменимся».

Поэтому никто не может сейчас сказать точно дату Перехода планеты с человечеством в 5 измерение.

Когда состыкуются все условия, необходимые для Перехода, тогда все окончательно и произойдет. Только для человека (многих людей, во всяком случае) это будет все же неожиданно и ново.

Весь процесс, естественно, находится под контролем Семьи Света.

В целом, можно сейчас выделить два потенциала развития событий по Переходу:

  1. Переход происходит в ближайшие 100-150 лет.
  2. Переход происходит примерно через 1000 лет. (Лично я не придерживаюсь мнения относительно столь длинного периода Перехода. Первый вариант мне ближе, даже, я бы сказала, он может быть уменьшен еще вдвое. Прим.Шанталь)

Повторимся, что сейчас точно сказать никто не может, какой из вариантов возобладает. Но механизм этого процесса уже давно запущен. И Земля неуклонно идет туда, в 5D. Только вот человечество все время отстает в своих позициях ...

Земля уже замедлила значительно скорость своего вращения вокруг оси, чтобы сформировать необходимые энергетические поля. Изменилась электромагнитная составляющая, изменилась внутренняя температура — разогрев начался и многие другие процессы уже запущены и в действии.

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-88693455.jpg

Духовная практика: Гармонизация своих энергетических структур

1. Запросить из портала Центрального Солнца поток Божественной целительной энергии. У кого установлен канал Абсолюта — то запросить по каналу Абсолюта.

2. Сгармонизировать внешние поступающие энергии со своими энергиями.

Через намерение (намерение составить прямо по тексту, см. выше).

Далее — ладони обеих рук развернуть вверх, руки - перед собой.

Продолжительность 3-5 минут.

3. Гармонизация своих энергетических потоков.

Обратиться к своему Наставнику из Тонкого Мира:

«Мой возлюбленный Наставник из Света! Прошу Твоей помощи и содействия в гармонизации здесь и сейчас энергетических потоков во мне. Да будет так».

*У всех есть свои Наставники из Тонкого Мира. Кто-то знает их, кто-то пока не знает.

Те Работники Света, кто знает своих Наставников, могут конкретно указать имя Наставника, к кому хотели бы обратиться за подобной помощью. Можно — не указывать имя, в таком случае Наставник на данную работу — сам определится сразу.

Далее — ладони обеих рук развернуть вверх, руки - перед собой.

Продолжительность 3-4 минуты.

4. Гармонизация всех своих тел.

Обратиться к своему Наставнику из Тонкого Мира:

«Мой возлюбленный Наставник из Света! Прошу Твоей помощи и содействия в гармонизации здесь и сейчас всех моих тел. Да будет так».

Насчет Наставника — смотреть*

Руки ладонями — на солнечное сплетение.

Продолжительность 3-4 минуты.

5. Гармонизация энергий во всех телах, отвечающих за функцию данного органа тела (головы, сердца, желудка и т. д. - по потребности).

Сначала выразить намерение:

«Я выражаю чистое намерение на гармонизацию энергий во всех телах, отвечающих за функцию моего (название органа). Да будет так».

Затем — обратиться к своему Наставнику:

«Мой возлюбленный Наставник из Света! Прошу Твоей помощи и содействия в гармонизации здесь и сейчас энергий во всех телах, отвечающих за функцию моего... Да будет так».

Далее, принимающую руку (обычно левая) ладонью вверх, перед собой. Дающую (обычно правая) ладонью — на орган, с которым работаете.

Продолжительность примерно 5 минут.

Лично я эту практику выполняю либо для общей гармонизации своих энергетических структур. В этом случае, работаю по пунктам 1-4. Либо, если нужно поработать с каким-либо своим органом тела (например, нужно подлечить), то выполняю

пункты 1-5.

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-88693455.gif

Якорение энергий

Вопрос:

Как якорить энергии, поступающие из Космоса?

Владимир.

Здесь уместно сказать и о якорении, и о заземлении.

Заземление (энергетическое) — это энергетическая взаимосвязь человека (его энергоструктуры) с планетой, через ядро планеты. Можно сказать, что заземление — это частный случай якорения.

Якорение — это более широкое понятие и используется для этого все человеческое существо, со всеми телами. Якорение любой энергии касается ретрансляции для планеты. Через человека энергия идет, в этом случае, практически транзитом, без последствий для него.

Существует несколько разновидностей якорения:

1. Осознанное человеком якорение.

Работники Света выполняют осознанную функцию якорения более «сложных» энергий.

2. Неосознанное якорение (без намерения человека, просто по принадлежности к человечеству).

Такой вид якорения касается всего человечества.

3. Якорение с использованием животного или растительного мира.

Например, секвойя, кедр якорят космическую энергию в пространство планеты (поместно).

Человек может использовать уже накопленную ими энергию и ретранслировать в более широких масштабах.

Дельфины и киты якорят энергии в океанах и морях.

4. Якорение самой планетой.

Планета - это живое, сознательное Существо, которое связано с множеством космических энергий. И, как человек заземляется и пропускает в себя и через себя энергии, так и Земля связана с Галактическим ядром и так же якорит энергии в системе Галактики.

Как работникам Света якорить энергии? Работать энергиями космическими с собой, окружающим миром, планетой. Методик много.

-88693455.jpg

С Любовью, Владимир и Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Я даю этот материал, чтобы еще раз напомнить людям о трезвонящем без остановки будильнике, который они не слышат в своей повседневной материальной жизни. Мне тоже очень хочется кричать: "Люди, проснитесь, наконец! Очнитесь!" Знаки препинания и крупный шрифт сохранены, чтобы передать всю испытываемую в настоящее время боль этих актеров в их Тонком Мире за все человечество, особено жителей России. Понимающие гуманные люди не примут это за истерику, потому что, я очень надеюсь, что эту тему такие люди и читают.

Первое послание от Александра Абдулова, а второе от Людмилы Марковны Гурченко - любимых мной актеров. Прим.Шанталь)

525382_1759nothumb500.jpg

Послание Звёзд - Александр Абдулов

Светлана Веркина

ПОСЛАНИЕ ПО ПРОСТРАНСТВЕННОМУ ЛУЧУ - КАНАЛУ СВЯЗИ С

ВЫСШИМИ БОЖЕСТВЕННЫМИ МИРАМИ!!!

ВАЖНО: ПОСЛАНИЕ АЛЕКСАНДРА АБДУЛОВА

« ДОРОГИЕ МОИ!!! Я ПРИШЁЛ К ВАМ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС О ТОМ, ЧТО ОЖИДАЕТ ВСЕХ ВАС, ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЧНЁТЕСЬ ОТ ИЛЛЮЗИИ, В КОТОРОЙ ПРЕБЫВАЕТЕ, И НЕ ОБЪЕДЕНИТЕСЬ В ДУХЕ С НАШИМ ПЕРВОТВОРЦОМ В ЕГО ДВИЖЕНИИ!!!

В ДВИЖЕНИИ СВЯТОГО ДУХА, КОТОРОЕ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ — СВЯТАЯ РУСЬ, ВОЗГЛАВЛЯЕТ САМ НАШ ПЕРВОТВОРЕЦ!!!

МНОГИЕ СВЕТОНОСЦЫ, НА ТЕРРИТОРИИ ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА, ОБОЗНАЧЕННОЙ ПЕРВОТВОРЦОМ, КАК ТЕРРИТОРИЯ СВЯТОГО ДУХА - СВЯТАЯ РУСЬ — РАБОТАЮТ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК, И КАК ГОВОРИЛИ НАШИ ПРЕДКИ В СТАРИНУ - НЕ ЩАДЯ ЖИВОТА СВОЕГО!!!

А ЧТО ЖЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ???

О ЧЁМ ВСЕ ВЫ ДУМАЕТЕ???

КТО ЖЕ ЗА ВСЕХ ВАС СОТВОРИТ НОВОЕ И ПРЕКРАСНОЕ НАСТОЯЩЕЕ???

ТО ИСТИННОЕ СВЕТЛОЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ НАСТОЯЩЕЕ, В КОТОРОМ ВСЕ ВЫ ТАК ЖЕЛАЕТЕ ЖИТЬ???

СЕЙЧАС ВСЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ, ОСОБЕННО ТЕ, КТО РОДИЛИСЬ НА ТЕРРИТОРИИ СВЯТОГО ДУХА - В СВЯТОЙ РУСИ - ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ - ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ВСЕХ СВОИХ МЕЛКИХ МИРСКИХ СТРАСТЕЙ И ДЕЛИШЕК, И ПОНЯТЬ:

ЗЕМНОЙ МИР СТРЕМИТЕЛЬНО МЕНЯЕТСЯ!!!

И НЕ ПОСТИГАЮТ ЭТОГО ТОЛЬКО ДУХОВНО СЛЕПЫЕ И ГЛУХИЕ!!!

ЛЮДИ!!! ЗЕМЛЯНЕ!!!

ВЕЛИКИЕ ГИПЕРБОРЕЙЦЫ - СВЯТО- РУССЫ!!!

ПРОБУДИТЕСЬ!!!

ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ!!!

ПРИЗОВИТЕ В ВАШИ УМЫ И СЕРДЦА ДУХ СВЯТОЙ - БОЖЕСТВЕННЫЙ

СВЕТ ПЕРВОТВОРЦА!!!

ИНАЧЕ, ДЛЯ ОЧЕНЬ МНОГИХ ИЗ ВАС, НАСТУПИТ - ПОЛНОЕ ЗАБВЕНИЕ!!!

ДУХ БЕССМЕРТЕН!!! ДУХ НЕПОБЕДИМ!!!

ДУША, ЛИШЬ ИСКРА ДУХА - ОНА МАЛА И УЯЗВИМА, И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, ДУША МОЖЕТ - ПОГИБНУТЬ!!!

ДУХ - ЭТО ЕДИНЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВЕЛИКОГО ПЕРВОТВОРЦА!!!

ДУША - МАЛАЯ КЛЕТКА, ЭТОГО БОЖЕСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА!!! ЕСЛИ КЛЕТКА СТАНОВИТСЯ НЕИЗЛЕЧИМОЙ - ЕЁ УДАЛЯЮТ!!!

САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ, ДЛЯ ЛЮБОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ - ЭТО ПРОЦЕДУРА АННИГИЛЯЦИИ - ПОЛНОЕ ОБНУЛЕНИЕ И РАСТВОРЕНИЕ!!!

ЕСЛИ ПОДОБНОЕ ПРОИСХОДИТ, ТО ИСЧЕЗАЕТ ВСЁ, СТИРАЮТСЯ ВСЕ ЗАПИСИ, ВСЁ, ЧТО ЭТА БОЖЕСТВЕННАЯ ДУША НАКОПИЛА ЗА ВСЕ СВОИ ВОПЛОЩЕНИЯ!!!

И ПРОИСХОДИТ ПОЛНОЕ - З А Б В Е Н И Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОРОГИЕ МОИ!!!

ВСЕ ВЫ ЗНАЛИ МЕНЯ НА ЗЕМЛЕ, КАК АКТЁРА, РЕЖИСЁРА И ЧЕЛОВЕКА — АЛЕКСАНДРА ГАВРИЛОВИЧА АБДУЛОВА.

СЕЙЧАС, ПОСЛЕ СМЕРТИ — ПЕРЕХОДА В ИНЫЕ МИРЫ, Я НАХОЖУСЬ В ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОМ БОЖЕСТВЕННОМ МИРЕ.

ИЗ ТОНКОГО МИРА, С ТОГО ПРОСТРАНСТВЕННОГО УРОВНЯ, В КОТОРОМ СЕЙЧАС Я ПРЕБЫВАЮ - МНЕ ДАНО ВИДЕТЬ ТО, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ПРОИСХОДИТ НА ПРОЯВЛЕННОМ ЗЕМНОМ ПЛАНЕ.

ЛЮДИ!!! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ???!!!

ОДУМАЙТЕСЬ!!!

ОЧНИТЕСЬ!!!

ЗАГЛЯНИТЕ В СВОИ ДУШИ И СЕРДЦА!!!

Я - ТОТ, КОГО ВЫ НА ЗЕМЛЕ, ЗНАЛИ КАК АЛЕКСАНДРА АБДУЛОВА, ЗАКЛИНАЮ ВАС:

П О К А Й Т Е С Ь!!!

П О К А Й Т Е С Ь!!!

П О К А Й Т Е С Ь!!!

ИСТИННОЕ ДУШЕВНОЕ ПОКАЯНИЕ - ВОТ ТО, САМОЕ ВАЖНОЕ И ГЛАВНОЕ, ЧТО СЕЙЧАС, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, ПРОСТО ОБЯЗАН СОВЕРШИТЬ!!!

СОВЕРШИТЬ НЕ ТОЛЬКО ВО СПАСЕНИЯ СЕБЯ — СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ И СПАСЕНИЯ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, А ТАК ЖЕ ВО СПАСЕНИЕ:

ВСЕГО РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!!

ДОРОГИЕ МОИ!!!

МНЕ ПРИШЛОСЬ ДОЛГО УГОВАРИВАТЬ ДАННОГО ПРОВОДНИКА, ЧТОБЫ ОНА СОГЛАСИЛАСЬ ПРИНЯТЬ И ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ ВАМ - МОЁ БРАТСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!! ОБРАЩЕНИЕ К ВАШИМ БОЖЕСТВЕННЫМ ДУШАМ И СЕРДЦАМ!!!

ДУШЕВНАЯ БОЛЬ, КОТОРУЮ Я, И ПОДОБНЫЕ МНЕ, ИСПЫТЫВАЕМ ГЛЯДЯ НА ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ - ЭТО НЕМЫСЛИМАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ БОЛЬ, ЛЮБЯЩИХ И МОЛЯЩИХСЯ ЗА ВСЕХ ВАС, ВАШИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР, ВСЕХ ВАШИХ ПРЕДКОВ!!!

НАШ ВЕЛИКИЙ ПЕРВОТВОРЕЦ ТАК ЖЕ, КАК ИСТИННЫЙ ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ — Д О Л Г О Т Е Р П Е Л И В Ы Й!!!

НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ, МОИ ДОРОГИЕ, ДАЖЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ТЕРПЕНИЕ ИМЕЕТ СВОЙ ПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ВАШИХ УМАХ И СЕРДЦАХ - ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОИСХОДИТ ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ - ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!

ДОРОГИЕ МОИ!!!

ВРЕМЕНИ НА РАЗДУМЬЕ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!

БЛИЗИТСЯ ЧАС ЗЕМНОГО ОМОВЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ!!!

И УЖЕ СЛЫШИМ МЫ, ЖИТЕЛИ ТОНКИХ МИРОВ, КАКОЙ В О П Л Ь Ч Е Л О В Е Ч Е С К И Й - БУДЕТ СТОЯТЬ ПОВСЮДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ВСЕ НЕ ОДУМАЕТЕСЬ, ПОТОМУ, ЧТО ТОГДА НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ УЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОРОГИЕ МОИ!!!

ЗАКЛИНАЮ ВСЕХ ВАС:

ОДУМАЙТЕСЬ - ПОКАЙТЕСЬ!!!

ОСТАНОВИТЕСЬ - ПОКАЙТЕСЬ!!!

ЗАГЛЯНИТЕ В СВОИ СЕРДЦА - ПОКАЙТЕСЬ!!!

СПАСИТЕ СВОИ ДУШИ - П О К А Й Т Е С Ь !!!

ДОРОГИЕ МОИ!!!

Я, АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ, ПРИХОДИЛ СЕГОДНЯ КО ВСЕМ ВАМ, В ВЕЛИКОЙ ПЕЧАЛИ, НО И В ВЕЛИКОЙ НАДЕЖДЕ НА ТО, ЧТО ВСЕ ВЫ УСЛЫШИТЕ ОБРАЩЕНИЕ К ВАШИМ СЕРДЦАМ, СВОЕГО ИСТИННОГО БРАТА, НЫНЕ НЕБЕСНОГО.

Я, АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ, ВАШ ИСТИННЫЙ ДРУГ И БРАТ, ПРЕБЫВАЮ С ВЕЛИКОЙ ВЕРОЙ В ИСПОЛНЕНИЕ ИСТИННОЙ ВОЛИ ПЕРВОТВОРЦА!!!

ЛЮБЯЩИЙ ВСЕХ ВАС И УПОВАЮЩИЙ НА ВАШЕ ИСТИННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ И ПОКАЯНИЕ, А. АБДУЛОВ».

ПРИЁМ И ПЕРЕДАЧУ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ПРОСТРАНСТВЕННОМУ ЛУЧУ ИСТИННОЙ ВОЛИ ПЕРВОТВОРЦА, ОСУЩЕСТВИЛА: СОТРУДНИК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА - МАКСИМА — ЭМИНА ТАУ — СИЕЛЛА — ОПТА — УАА.

23 ИЮЛЯ 2013 ГОДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57.jpg

Послание Звёзд - Людмила Гурченко

Светлана Веркина

ПОСЛАНИЕ ПО ПРОСТРАНСТВЕННОМУ ЛУЧУ — КАНАЛУ СВЯЗИ С

ВЫСШИМИ МИРАМИ!!!

ВАЖНО: ПОСЛАНИЕ ЛЮДМИЛЫ МАРКОВНЫ ГУРЧЕНКО

« ДОРОГИЕ МОИ, ЗЕМНЫЕ СЁСТРЫ И БРАТЬЯ!!!

Я, ТА, КОГО НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ВЫ ЗНАЛИ КАК ЛЮДМИЛУ МАРКОВНУ ГУРЧЕНКО, АКТРИСУ И ЧЕЛОВЕКА. ПЕРЕДАЮ ВСЕМ ВАМ ЭТО ПОСЛАНИЕ ЧЕРЕЗ ДАННОГО ПРОВОДНИКА ПОТОМУ, ЧТО НЕТ УЖЕ МОИХ СИЛ СМОТРЕТЬ НА ТО, ЧТО СЕЙЧАС СО ВСЕМИ ВАМИ, ПРОИСХОДИТ!!!

ВСЕ МЫ, НЫНЕ ЖИТЕЛИ ИНОГО МИРА — ТОНКОГО МИРА, ПРЕБЫВАЕМ СЕЙЧАС В ВЕЛИКОЙ ПЕЧАЛИ, ГЛЯДЯ НА ТО, ЧТО ВЫ, ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - ТВОРИТЕ!!!

С ПЕРВОГО МГНОВЕНИЯ ПОСЛЕ СВОЕГО УХОДА С ЗЕМНОГО ПЛАНА БЫТИЯ, Я УЖЕ ЗНАЛА, ДЛЯ ЧЕГО ПРИХОДИЛА В ЭТО СВОЁ ЗЕМНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.

ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО ПРОШЕДШЕГО ЗЕМНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ - ЭТО ПРИМЕР ВЕЛИКОЙ СИЛЫ ДУХА И ВЕРЫ В СЕБЯ, КАК СОЗДАНИЕ ПЕРВОТВОРЦА!!!

ВСЯ МОЯ ПРОШЕДШАЯ ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ БЫЛА ПРИМЕРОМ МОЩНОЙ НЕУГОСИМОЙ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ!!!

Я ПРИШЛА СЕЙЧАС КО ВСЕМ ВАМ, ЧЕРЕЗ ДАННОГО ПОСЛАННИКА, ПОТОМУ, ЧТО ОНА ПОЛУЧИЛА И ПЕРЕДАЛА СТИХОТВОРНОЕ ПОСЛАНИЕ ОБО МНЕ, ПОСЛЕ МОЕГО УХОДА С ЗЕМНОГО ПЛАНА БЫТИЯ.

ПОСЛАНИЕ В СТИХАХ, В КОТОРОМ ОТОБРАЖЕНО ВСЁ В ИСТИННОМ СВЕТЕ, БЕЗ ЛИЦЕМЕРИЯ, ОБМАНА И МНОЖЕСТВА ИЛЛЮЗОРНЫХ МАСОК!!!

ВОТ ЭТИ СТИХИ:

ПОСВЯЩАЕТСЯ ВЕЛИКОЙ ЖЕНЩИНЕ -

ЛЮДМИЛЕ МАРКОВНЕ ГУРЧЕНКО (день памяти 30 марта 2011 год)

УШЛА В ВЕСЕННИЙ ПЕРЕЗВОН…

Ушла в весенний перезвон

России Дочь, и Дочь какая!

Несут цветы ей на поклон

И, плачут, все, не умолкая…

Для всех, кто искренне любил, -

Она жила, дышала, пела!

Для всех, кто дар её ценил, -

Она сияла и горела!

Ушла народная любовь, -

России Дочь, и Дочь какая!

В цветах, и криках - «Браво!!!», вновь!

Она была одна такая!

Ушла Актриса и Звезда

В сиянье своего зенита!

В сердцах, оставшись навсегда –

Великой Тайной нераскрытой!

17 апреля 2011 год

ДА, Я ТАК ЖЕ, КАК И ВСЕ ВЫ, ХОТЕЛА ДОЛГО ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ И СЧИТАЛА, ЧТО МНЕ ЕЩЁ РАНО ПОКИДАТЬ ЗЕМНОЙ ПЛАН, НО ПО ИСТИННОЙ ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА, ОКАЗАВШИСЬ В МИРЕ ИНОМ, Я НЕ ТОЛЬКО П О Н Я Л А В С Ё!!!

Я О С О З Н А Л А ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ, ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИЛА НА ЗЕМЛЕ - ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ МЫ С ВАМИ, ПРИХОДИМ В СВОЁ ЗЕМНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ!!!

ТАК ВОТ, ДРУЗЬЯ МОИ!!!

ВСЕ МЫ ПРИХОДИМ В ЗЕМНОЙ МИР ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ :

С А М О С О В Е Р Ш Е Н С Т В О В А Т Ь С Я!!!

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ ДУШИ - СТАТЬ ЛУЧШЕ!!! ЧИЩЕ!!! МУДРЕЕ И СВЕТЛЕЕ!!!

ВСЕ МЫ ПРИХОДИМ НА ЗЕМЛЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОЙДЯ ВСЕ УРОКИ И ИСПЫТАНИЯ ЗЕМНОЙ ШКОЛЫ ЖИЗНИ - ПРОСВЕТЛИТЬСЯ И СОЕДЕНИТЬСЯ ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ С НАШИМ ВЕЛИКИМ ПЕРВОТВОРЦОМ — ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ!!!

СОВЕРШЕНСТВО РОЖДАЕТ СОВЕРШЕНСТВО!!!

СОВЕРШЕНСТВО СОЕДИНЯЕТСЯ ТОЛЬКО С СОВЕРШЕНСТВОМ!!!

И НЕ СТОИТ, МОИ ДОРОГИЕ, НАИВНО ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ВСЕ ВАШИ ОШИБКИ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ГРЕХИ, ОТМОЛИТ ИЛИ ОТРАБОТАЕТ ЗА ВАС, КТО-ТО ДРУГОЙ!!!

НИКОМУ НА ЗЕМЛЕ НЕ ВОЗМОЖНО ОЧИСТИТЬ ВАС ОТ ВСЕГО НИЗКОГО И ГРЕХОВНОГО, КРОМЕ ВАС САМИХ!!!

ЭТО ИСТИННО ТАК!!!

В ЭТОМ, Я САМА УБЕДИЛАСЬ УЖЕ БУДУЧИ ПРЕБЫВАЯ В ТОНКОМ МИРЕ!!!

ДОРОГИЕ!!!

НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗОРНЫЕ КРЕПОСТИ И ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ, ОНИ НЕ СМОГУТ УКРЫТЬ ВАС ОТ ВЕЛИКОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЫ:

ВЫ, ДОРОГИЕ, И ТОЛЬКО ВЫ САМИ, ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ВСЕ ВАШИ МЫСЛИ И ПОСТУПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ, ВОЗДАСТСЯ ВАМ!!!

ЛЮДИ ЗЕМЛИ!!!

ВО ЧТО ВСЕ ВЫ ВЕРИТЕ???!!!

ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ, Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ВАС ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В ИСТИННУЮ ВОЛЮ ПЕРВОТВОРЦА, КОТОРАЯ ГЛАСИТ:

ПРИШЛО ВРЕМЯ - ИСТИННОГО ПОКАЯНИЯ!!!

ПРИШЛО ВРЕМЯ - ИСТИННОГО ОМОВЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ!!!

ПРИШЛО ВРЕМЯ - ИСТИННОГО ЕДИНЕНИЯ В ДУХЕ!!!

О, ДОРОГИЕ!!! О, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ВЫ, ТАК ЖЕ, КАК МОЙ ПРОВОДНИК СЕЙЧАС, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ИДУТ ЧИСТЕЙШИЕ ПОТОКИ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ, И КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ ОТ МЕНЯ СЕЙЧАС ДАННОЕ ПОСЛАНИЕ - МОГЛИ ВИДЕТЬ В О Д О П А Д МОИХ С Л Ё З - МОЁ РЫДАНИЕ, СОТРЯСАЮЩЕЕ ВСЁ МОЁ СУЩЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЯ ЗЕМНАЯ БОЛЬ, КОТОРУЮ Я ИСПЫТАЛА ЗА ВСЕ ГОДЫ ПРОЖИТЫЕ МНОЙ НА ЗЕМЛЕ, В УЖЕ ПРОШЕДШЕМ ВОПЛОЩЕНИИ - Н И Ч Т О, ПО СРАВНЕНИЮ С ТОЙ Б О Л Ь Ю, КОТОРУЮ Я И ВСЕ ЖИТЕЛИ ТОНКОГО МИРА, ИСПЫТЫВАЕМ СЕЙЧАС, ГЛЯДЯ НА ТО, ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ В ВАШИХ УМАХ И СЕРДЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ - ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

ЛЮДИ - ОДУМАЙТЕСЬ!!!

ЛЮДИ - ИСТИННО ПОКАЙТЕСЬ ПЕРЕД ПЕРВОТВОРЦОМ!!!

Я, ТА, КОГО ВЫ ЗНАЛИ, КАК ЛЮДМИЛА МАРКОВНА ГУРЧЕНКО, ПРИХОДИЛА К ВАМ В ЭТО ДЕНЬ И ЧАС С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ!!!

ДА СВЕРШИТСЯ ВЕЛИКАЯ ИСТИННАЯ ВОЛЯ ПЕРВОТВОРЦА!!! ПРОШУ ВАС, РАЗМЕСТИТЕ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ СРЕДИ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, А ТАК ЖЕ ВО ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. СПАСИТЕ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!!! Л.М. ГУРЧЕНКО»

23 ИЮЛЯ 2013 ГОДА

ПРИЁМ И ПЕРЕДАЧУ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ПРОСТРАНСТВЕННОМУ ЛУЧУ ИСТИННОЙ ВОЛИ ПЕРВОТВОРЦА, ОСУЩЕСТВИЛА: СОТРУДНИК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА - МАКСИМА — ЭМИНА ТАУ — СИЕЛЛА — ОПТА — УАА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-11573.jpg

Роль слова в нашей жизни

Самопознание и самовоспитание

Не осуждай и не обижайся!

Как часто, легкомысленно брошенное на лету грубое слово, больно ранит, отравленной стрелой вонзаясь в самую Душу. Но слово, высказанное с осуждением или обвинением, наносит непоправимый вред не только тому, кому оно было адресовано, но еще и тому, кто послал эту информацию. В качестве бумеранга обидчик получает в ответ еще более усиленные вибрации (энергии) разрушения.

Высказав негативное мнение, человек на самом деле обнаруживает свою глубинную суть, уровень своего развития (уровень сознания), которые он может быть и не хотел бы обнародовать. Однако духовное развитие и САМОсовершенствование могут позволить со временем нейтрализовать низковибрационные (негативные) энергии, трансформируя их в высокие и созидательные. Но для этого требуется кропотливая «работа над собой» по САМОсовершенствованию своих качеств (характера) и познанию себя.

Задумывались ли вы над тем, как ваши слова отзываются в Душах других людей? Какие вибрации лично вы несете Миру?

Есть слова — словно раны, слова — словно суд, —

С ними в плен не сдаются и в плен не берут.

Словом можно убить, словом можно спасти,

Словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить,

Слово можно в разящий свинец перелить.

Вадим Шефнер

Как вы думаете, почему Библейские Заповеди уделяют такое внимание лжи и осуждению: «Не произноси на другого ложного свидетельства», «Не суди, да не судим будешь»?

Любая ложь, сплетни, злословие, укоры, осуждение, злые слова и мысли в адрес другого человека – должны стать темой глубоких раздумий на пути САМОсовершенствования и познания себя, потому что это не согласуется с Любовью и уважением к ближнему.

Проявление негативных энергий вовне свидетельствует о невежестве людей, (то есть о незнании Духовных Законов Бытия - Закона Кармы (Закона причин и следствий - "что посеешь, то и пожнёшь")), отсюда (то есть, от элементарной непросвещённости и слабоволия!) идёт полное отсутствие контроля над своими стихийными эмоциональными всплесками и тотальное непонимания степени загрязнённости своего энергополя и грозящих (в связи с этим) опасностей.

Обучаясь на Земле через Восточный (интуитивный) и Западный (интеллектуальный) пути познания истины, человек сформировал два типа мышления– интровертный, направленный во внутрь, на себя (в свой внутренний мир) и экстравертный, направленный во вне, на внешний мир .

Осуждение – это состояние сознания, направленное во вне, как экстравертный тип мышления. Такой тип мышления по закону причинно-следственной связи или всеобщего Закона Мироздания – Закона Энергоинформационного обмена, сначала рождает причину дис-Гармонии в мире, а затем формирует ответную волну - дис-Гармоническое следствие.

Осуждение направлено (во вне) на обвинение других, обида - интровертный тип мышления - направлена во внутрь, жалостью к себе. Как осуждение других, так и обида, (которая начинается жалостью к себе, а заканчивается - осуждением себя) — это негармоничные энергии одного уровня вибраций, что являются самым слабым звеном и камнем преткновения в процессе развития сознания человека.

Осуждая или обижаясь, мы видим в другом человеке причину наших бед, находимся в состоянии обвинения, критики, страха, борьбы, разделения, конфликта и агрессии по отношению к нему. НО ИСТИННАЯ ПРИЧИНА НАШЕГО НЕГАРМОНИЧНОГО ПОВЕДЕНИЯ ВСЕГДА КРОЕТСЯ ТОЛЬКО В НАС САМИХ! Это в первую очередь наше неверное (искажённое иллюзиями) восприятие людей, ситуаций, непонимание истинных мотивов их поведения и слов, а затем - неуправляемая, грубая, эмоциональная, (бессознательная и чаще всего защитная) ответная реакция.

Сильные и мудрые не обижаются и не осуждают других. Они трансформируют негармоничные энергии в тонкие и возвышенные качества – Любовь, смирение, доброту, снисходительность, они обуздывают свой язык (контролируют речь!), проявляют осторожность в высказываниях, (чтобы никому не навредить!), твёрдо удерживаются от лжи, лукавства, лести и осуждения, но при этом стремятся всегда говорить правду и не искажать информацию(не приукрашивать, не преувеличивать, не преуменьшать, а точно излагать факты!) Так постепенно в ежеминутно-ежедневной работе над собой формируются добродетели в Душе человека.

i-11574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-11575.jpg

"Слово есть дар Божий. За всякое праздное слово ответ мы дадим Богу."

Как трансформировать осуждение или обиду?

Чтобы произошла такая трансформация энергий, необходимо однажды сознательно стать учеником,(человеком систематически занимающимся развитием (расширением и одухотворением) своего сознания). В этом случае, вы со временем обязательно осознаете мудрость устройства нашего мира и научитесь мысленно благодарить любого обидчика за предоставленную информацию, (которая крайне важна именно вам, здесь и сейчас), а затем научитесь видеть в обидчике лучшего педагога-воспитателя и целителя для развития качеств вашего сознания, который лишь следует правилу, (пусть и не ведая его сам!), - "амур выбирает ту стрелу, которая лучше всего подходит к данному сердцу".

САМОсовершенствование это постоянное переосмысливание взаимоотношений с окружающей жизнью, людьми и самим собой, это целенаправленное стремление улучшить разные стороны физического существования и творческого проявления Души.

САМОсовершенствование это нейтральный (спокойный), вдумчивый, глубокий и критичный анализ всех неприятных моментов и ситуаций текущей жизни, с точки зрения нарушения, восстановления и сохранения Гармонии.

Для выхода человечества на новый уровень духовного развития, два существующих типа мышления надо синтезировать (мы все должны стать интроверно-экстровертными, действующими, как изнутри - во вне, так из вне - во внутрь, то есть уравновешивающими оба типа мышления 50 на 50%) Чтобы одухотворить планетарное пространство и сформировать интегральное или живое творческое мышление необходимо поставить впереди (интровертных) настроений, реакций и эмоций (экстравертный) синтез и ментальный анализ всех жизненных ситуаций.

Только творчески - гибко, гармонично, созидательно, инновационно мысля и действуя, можно творить собственную жизнь и самого себя, (возрождая или воссоздавая себя на высшем уровне сознания Души-Духа).

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-88693455.jpg

Мир – это отражение нас, поэтому не стоит бросать комок грязи в «зеркало» за то, что вы увидели в нём свое грязное лицо. Может, стоит умыться (очиститься) самому?

И ещё надо глубоко задуматься о пагубности не только слов, но и негативного (отсталого, невежественного, грубого, фанатичного, консервативного, агрессивного, узконаправленного, жёсткого, материалистичного) мышления, всегда помня о том, что мысли материальны.

Важно также контролировать свое пустословие (бездумную, бессмысленную, безответственную болтовню, словоблудие). Прежде чем говорить, надо думать! Слово должно быть наполненным (смыслом), идти от сердца, быть искренним. Но сколько-же сегодня пустых и никому не нужных слов остаётся висеть в воздухе!!! А ведь сказанное нами не исчезает! Оно продолжает витать над нами, все также отдавая свою энергию. А энергия бывает разной: положительной (позитивной) и отрицательной (негативной) и естественно, - подобное притягивает подобное! Значит, и все, что мы произносим и думаем, можно разделить на эти две большие группы. Добрые слова и мысли, - вселяют надежду, исцеляют Душу, радуют и позволяют по-новому взглянуть на жизнь. Они как плечо, заботливо подставленное споткнувшемуся на жизненном пути человеку. Но злые, бездушные, обвинительные слова и мысли очень пагубны - они ранят и разрушают творческие силы, здоровье и надежду.

Вот как, например, в таком случае: "В автобусе".

Молодой человек, лет 15-16-ти вошел в автобус. Юноша был безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись куда хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной.

Автобус начал свой путь, и через 20 минут был полностью забит людьми.

Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и:

— Как вам не стыдно, я в ваши годы уступала место старшим, а вы…

К ней присоединилась вторая:

— Вот молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!

Буквально через 2-3 минуты на парня накинулся весь автобус.

Молодой человек не выдержал такого давления и сказал:

— Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот, кому не будет стыдно за свои слова.

Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но ругаться они не прекратили. Паренек начал судорожно доставать что-то из-под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от изумления. Никто ведь и подумать не мог, никто не хотел думать, что такое возможно…, а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания.

До конечной остановки автобус ехал молча. Парень ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он стоял...

Место у окна оставалось пустым всю оставшуюся дорогу...

А вы бывали в таком автобусе?

И благо соберёшь ты по крупицам...

9455.jpg?4715

Ты хочешь изменить

природу мира

и растворить

существование

агрессии и зла

Будь не от мира!

Уйди в себя!

Не стоит жить

законами ревнивыми

и сотворять

лукавые дела

Мир формируется

под натиском желаний

о власти, о богатстве,

и устремлений

на порабощение друг друга

Их стоит изменить -

изменится и мир!

Он станет

творческим,

миролюбивым

и думающим о всеобщем благе

Не задавай вопросы

как и когда?

Всё это будет!

Не возмущайся

внешним

загляни в себя!

Начни сегодня

с измененья мыслей

За ними будут

добрые дела

И благо соберёшь

ты по крупицам

И кто-нибудь

захочет быть

похожим на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...