Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Чем больше живу, тем больше ненавижу наших властей, начиная с ЛТП. Закрыли, продали, грабили, прихватизировали наши производственные мощности, сделали народ хопанчи-гастарбайтером, сделали страну зависящей от доброй воли Путина. На уровне дебильного премьер-министра поощряли миграцию, сделав миллионов армян заложниками. Помните слова-шутку Путина, что в РФ больше армян, чем в РА, и реальный президент Армении он. Это не была шуткой! И теперь мы должны замалчивать.

Какой народ - такие власти. Это относится ко всем без исключения народам во всех без исключения странах во все без исключения времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

photo.jpg

Русский марш

Убийство 6 человек в Армении

Изменено пользователем Джиокки (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платные,лакейские шавки,из кругов московских армян уже начинают кидать лозунги о непоколебимости "многовековой армяно-российской дружбы"и что российский суд воздаст преступнику по его заслугам.

Блять как вы все надоели.

Слушаю радио BBC. Репортаж о том, как буквально сразу же после террористических событий в Париже очень многие еврейские семьи начали серьезно заниматься документами по переезду на ПМЖ в Израиль. Мол это только начало, и евреям продолжать жить во Франции не имеет больше смысла...

Меня просто поражает их собранность, их молниеносная реакция, понимание ситуации!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак моя версия.

Все мы помним жуткий терракт в нашем парламенте. До сих пор не поймём, как это могло произойти? Как образованный человек соблазнился на такую дикость, мало того, смог собрать вокруг себя таких же образованных и уважаемых людей. Как они не понимали на что идут?

Я убеждён, что у спец.служб развитых стран существуют средства психического воздействия на человека. Они выбирают жертву, зомбируют её, направляют на дело.

Случай в Гюмри. Убей не могу понять, как это хрен оказался в 6 утра, в мороз( а в это утро был особенный мороз, ибо я бодроствовал, а в Гюмри и тем более) в доме у этих людей? Мечта любого ковбоя из вестерна с такой точностью и скоростью расправится с семьёй из семи человек, которые, судя по фото, даже не проснулись. Вывод - был не один. Но из части ушёл один солдат. Кто же второй?

Почему русские не выдают его. Для меня всё предельно ясно. У русских проходит внутренне, служебное расследование. Следователь из Армении не может (не то что не имеет права,а просто на сможет) допрашивать офицера ФСБ. А там сейчас я представляю что творится. Наверняка русские проверяют версию диверсии, которая не подлежит разглашению. Ибо если я узнаю, то через 5 минут узнает Сиго, и обязательно Моника, оттуда подтянется Радригес,Багирка тут как тут, и как видим об этом уже знает Европа и Америка.

Посему, думаю. что надо подождать пару недель, пока русские выбьют из этого урода показания и отдадут нам на съедение. А если не отдадут. то народное восстание, однозначно.

П.С.

Семья этого хрена( не могу даже произносить его имени) сектанты. Поэтому ,он мог стать легкой добычей для шпиона.

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна версия, бытовая. Он бывал у них дома. Понравилась дочь. На посту произошёл сексуальный сдвиг( такое бывает с солдатами и зэками). Пошёл к ним домой. Попробовал залезть в постель к девушке. Отец проснулся набросился на него. Расстрел на месте.

Хотя вряд ли.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак моя версия.

Все мы помним жуткий терракт в нашем парламенте. До сих пор не поймём, как это могло произойти? Как образованный человек соблазнился на такую дикость, мало того, смог собрать вокруг себя таких же образованных и уважаемых людей. Как они не понимали на что идут?

Я убеждён, что у спец.служб развитых стран существуют средства психического воздействия на человека. Они выбирают жертву, зомбируют её, направляют на дело.

Случай в Гюмри. Убей не могу понять, как это хрен оказался в 6 утра, в мороз( а в это утро был особенный мороз, ибо я бодроствовал, а в Гюмри и тем более) в доме у этих людей? Мечта любого ковбоя из вестерна с такой точностью и скоростью расправится с семьёй из семи человек, которые, судя по фото, даже не проснулись. Вывод - был не один. Но из части ушёл один солдат. Кто же второй?

Почему русские не выдают его. Для меня всё предельно ясно. У русских проходит внутренне, служебное расследование. Следователь из Армении не может (не то что не имеет права,а просто на сможет) допрашивать офицера ФСБ. А там сейчас я представляю что творится. Наверняка русские проверяют версию диверсии, которая не подлежит разглашению. Ибо если я узнаю, то через 5 минут узнает Сиго, и обязательно Моника, оттуда подтянется Радригес,Багирка тут как тут, и как видим об этом уже знает Европа и Америка.

Посему, думаю. что надо подождать пару недель, пока русские выбьют из этого урода показания и отдадут нам на съедение. А если не отдадут. то народное восстание, однозначно.

П.С.

Семья этого хрена( не могу даже произносить его имени) сектанты. Поэтому ,он мог стать легкой добычей для шпиона.

какая разница что они могут или не могут? закон есть закон, есть соглашение, он должен быть передан нашим правоохранительным органам, а ФСБ пожалуйста пусть сотрудничает, тем более в таком вопросе касающемся нац. безопасности Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница что они могут или не могут? закон есть закон, есть соглашение, он должен быть передан нашим правоохранительным органам, а ФСБ пожалуйста пусть сотрудничает, тем более в таком вопросе касающемся нац. безопасности Армении

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на каком расстоянии от места трагедии его поймали?

он не взял золотые украшения которые находились на видном месте,хотя прихватил три мобилы...

Его взяли не на вокзале а при попытке перейти кордон..это тоже наводит на мысли что не всё тут чисто...

Русские будут тянуть линию что он не дружет с головой...тогда стрелял бы у себя в карауле,ну или на танке совершил бы что-то...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они могли попросить армян предоставить им возможность в интересах следствия. Армяне ,как я понял, совсем и не против.

может наши побоялись гюмрийцев?в том смысле что народ растерзает до суда?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А президент то что говорит, вроде в первые часы кричал что расследование берет под личный контроль?

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на каком расстоянии от места трагедии его поймали?

он не взял золотые украшения которые находились на видном месте,хотя прихватил три мобилы...

Его взяли не на вокзале а при попытке перейти кордон..это тоже наводит на мысли что не всё тут чисто...

Русские будут тянуть линию что он не дружет с головой...тогда стрелял бы у себя в карауле,ну или на танке совершил бы что-то...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может наши побоялись гюмрийцев?в том смысле что народ растерзает до суда?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А президент то что говорит, вроде в первые часы кричал что расследование берет под личный контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 570 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    569 гостей
    Левон Казарян Колючка Анчара Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...