Перейти к публикации

Обсуждение темы "Игры азербайджанских детей"


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator
сладко шептала..Андраник, мой Андраник

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Говорю же! Виной тому либидо :sleep:

и в этот миг нас застала мама.
Затрудняюсь сказать, какова была бы моя реакция, застань я дочку за интимностями с плюшевым медведем :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced
Говорю же! Виной тому либидо

Солнц..там в оригинале..если уж быть точным..вообще написано..

Elə şirin-şirin “Andranik” deyib onu əzizlədiyim..

то есть..сладко -сладко шептала :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ну да - ну да, что может быть слаще этого? Но не с плюшевым же медведем, прости, Господи, душу мою грешную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

ну да - ну да, что может быть слаще этого? Но не с плюшевым же медведем, прости, Господи, душу мою грешную!

Не опошляй детские души))).. там платониЦеская любовь..и зоологическая ненависть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ной, если оставить в стороне имя, маму, и про ее растерзанную душу, это ненормально когда ребенок именно так относится к игрушке. Даже если бы ее знали Мубариз Ибрагимов и не было бы терзаний мамочки.

Вообще, там все очень странно ... у медведя вроде уже было имя (Мишка), с какого перепугуего переименовывать? Ну а мамаша - это вообще капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ну она же объяснила вроде.. с подачи дяди,...

Но дело даже не в этом..было бы нормально все это ..вряд ли бы открывал тему..и акцентировал бы внимание форумчан..

и вообще..честно говоря.. у меня вопрос ко всем.. может все это нормально7 Может..зря я тут, как сказала Делина невольно рекламирую? может вообще нестоит обращать внимание..на подобные извращения и уродование детского сознания?

Или напротив..надо все систематизировать..изхдавать..публиковать.. пусть читают.. в том числе и во всяких там европах.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я за то, чтобы распространялось по максимуму, желательно с комментариями психологов.

Чтобы прежде чем предлагать "договариваться" убедились с кем нам приходится иметь дело. И будем иметь дальше, ибо сегодняшние дети с изуродованной психикой завтра будут взрослыми с изуродованными понятиями о чести, совести, правде и реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Patologist. не в обиду дорогой..но это уже было.. да на мой взгляд к играм детей не имеет отношения.

если ты не против.. попросим модеров убрать это..

Лучше выскажись по прочитанному.. мне очень важно знать мнения всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или напротив..надо все систематизировать..изхдавать..публиковать.. пусть читают.. в том числе и во всяких там европах.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за то, чтобы распространялось по максимуму, желательно с комментариями психологов.

Чтобы прежде чем предлагать "договариваться" убедились с кем нам приходится иметь дело. И будем иметь дальше, ибо сегодняшние дети с изуродованной психикой завтра будут взрослыми с изуродованными понятиями о чести, совести, правде и реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо сегодняшние дети с изуродованной психикой завтра будут взрослыми с изуродованными понятиями о чести, совести, правде и реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
поселения азиков на расстоянии 3 км от границы

800 метров, вообще-то :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 179 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    179 гостей
    ст. л-т stephanie S Колючка Анчара Rubik Левон Казарян Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...