Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Забирают не только таких одиночных пикетчиков, в Москве забрали даже тех,кто вышел в майке с надписью - "раб валютной ипотеки".

36a1f110125a4d7c598fbd167fd4c360_422x240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как некуда? А разве они не на Украине руцкий мир спасают,поднимают Россию с колен и пытаются заставить уважать Россию?biggrin.gif

рубель крепнет по отношению к какой валюте?laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты эта, не балуй и не бузи. Мы за нашего вождя(не знаю как по немецки) всем горло перегрызём,пока он на своих двоих ходит. Ты странный,наших извечных традиций не знаешь?

Никаких рублей, совсем скоро перейдем на духовно-скреповый евраз или алтын назарбабаевский и переплюнем все валюты. Тебе в лабиринтах наших многоходовок не разобраться...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе надо? К чему ты это мне адресовал, с бухты барахты? У меня нет странной потребности,как у тебя писать по 50-60 постов в день. То про ноющих втирал в посту обращенном мне, теперь горшки еврогеев ему покоя не дают.

Ай балам чё те надо, "ты скажи, ты скааажи, чё те надо,чё те надо,может и дам..."(с)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких рублей, совсем скоро перейдем на духовно-скреповый евраз или алтын назарбабаевский и переплюнем все валюты. Тебе в лабиринтах наших многоходовок не разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol.gif Просто вспомнил одни твой пост)) О небезисвестном товарище.

Нет просто ты написал с иронией и я написал с иронией.

Ладно, ладно, нежные какие , скажите пожалуйста. Если такие нежные, почему разговор затеваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экий ты злопамятный,ай-яй-яй, а что ты хотел. Чтоб я написал конкретно твоё имя, просто слегка намекнул,а ты всё правильно понял. Выбор то там был не большой, или твоя позиция,твоя мысли и философия или твоего оппонента. Уж извини...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос: Почти 70% назвали Россию великой державой, каждый третий считает, что страну стали больше бояться за рубежом

PanARMENIAN.Net - Данные социологического опроса «Левада-центра» говорят о том, что каждый третий россиянин (35%) считает, что за последние полгода Россию стали больше бояться за рубежом. В то же время, по мнению населения, и внешних, и внутренних врагов у страны тоже прибавилось — в их наличии уверены 63% респондентов. В опросе приняли участие 1,6 тыс. человек из 134 населенных пунктов 46 регионов страны.

68% россиян считают, что Россия играет значительную роль в решении международных проблем (57% ответили, что довольно важную, и 11% — что решающую). Почти четверть населения (24%) полагает, что роль страны не слишком важная, и только 5% считает, что она второстепенная, пишет газета «Известия».

В более ранних опросах важную роль Росси на международной арене отмечали реже — 62% в 2010 году и 51% — в 2011-м.

На вопрос: «Какой страной хотели бы видеть Россию — великой державой, которую уважают и побаиваются другие страны, или же страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира?» — 47% россиян ответили, что хотят видеть Россию великой державой, и 49% отдают предпочтение благосостоянию граждан (в 2006 году — 36% и 62% соответственно). Если до 2014 года наблюдался заметный перевес в сторону уровня жизни, то в последние 2 года показатели практически сравнялись.

Также 68% опрошенных считают, что Россия сегодня является великой державой, почти треть населения (27%) придерживается иной точки зрения. Данные предыдущих опросов показывают, что вера россиян в величие родины за 15 лет заметно выросла. В 1999 году всего 31% граждан называли Россию великой державой, большинство (65%) так не считали.

Социолог «Левада-центра» Карина Пипия отметила, что в ноябре 2014 года великой державой Россию, как и сегодня, называли 68% опрошенных — это максимальный показатель за все годы замеров.

«Эта доля россиян сохраняется, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, вызвавшую рост цен и другие негативные последствия для населения, которые граждане не отрицают в других опросах», — отметила она.

Россияне по-прежнему больше поддерживают политику дальнейшего расширения экономических, политических и культурных связей со странами Запада (60%), нежели их сокращение (29%). Однако ранее за сближение со странами Запада высказывались заметно чаще — к примеру, в 2000 году об этом заявляли 76%.

63% опрошенных считают, что России сейчас действительно угрожают многочисленные внешние и внутренние враги (в 2007 году — 42%). Почти четверть населения (23%) видят в разговорах о врагах способ манипулирования населением со стороны власти (в 2007 году — 30%).

Россию стали больше бояться — таков самый популярный ответ на вопрос, как изменилось отношение к России и русским за рубежом за последние полгода. Такого мнения придерживается 35% населения (в прошлом году — 30%).

«В этих ответах мы видим концентрацию скорее на негативных чувствах. Но в то же время граждане понимают, что боятся Россию не просто так. И здесь, на мой взгляд, возникает два важных момента. Во-первых, на фоне присоединения Крыма возникла убежденность в том, что Россия пошла наперекор международной общественности и защитила русских. Во-вторых, актуализировалась роль России как мессии. Граждане считают, что Россия готова защищать и свою страну, и русскоязычное население, проживающее за рубежом, от различного рода врагов, будь то фашисты, либералы или Запад», — отметила Карина Пипия.

http://www.panarmeni...us/news/189755/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирую сюда статус, который увидела у одного российского гражданина на ФБ:

К вопросу о том, что 65 % россиян считают, что нашу страну стали больше бояться в мире. И при этом считают её великой державой. У нас в соседнем подъезде живет не вполне адекватный человек ,а проще говоря - дебил. Он иногда орет на весь двор , размахивая какой-то палкой, а иногда на его физиономии появляется загадочная улыбка. Так вот - если честно, я его тоже боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Социолог «Левада-центра» Карина Пипия отметила, что в ноябре 2014 года великой державой Россию, как и сегодня, называли 68% опрошенных — это максимальный показатель за все годы замеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, причём здесь ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКОМ? Здесь речь о ОФИЦИАЛЬНОМ СТАТУСЕ Русского ЯЗЫКА за пределами России. Прочти это ещё раз и возможно поймёшь.

Нота ты за то, что бы русский язык в Армении имел статус официального языка на ровне с армянским? Только ДА или НЕТ!?

Конечно нет..... Я исключительно за то чтобы в Армении национальный язык получил дальнейшее развитие в условиях современного мира.

Но это совсем не значит что при этом владение русским языком является чем то негативным, колониальным.

Спирит, я читаю внимательно и сразу понимаю тот негатив который ты вложил в свой пост.

Неужели ты сам того не заметил как раздражённо срефлексировал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, подошла моя трёхлетняя внучка ко мне, смотрит на монитор и из всех аватарок на твою указывает :

- Бо (она меня так называет), это что за девушка?

- Я и сам не знаю. Моника, какая то...

- А почему у неё помада по лицу рамазана

- А они европейцы - говорю, - Куда хотят, туда и мажут)))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 533 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    537 гостей
    1 анонимный
    Rubik Колючка Анчара khnushinak АРТЕМ luc Putnik RDR Левон Казарян Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...