Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

на самом деле, вся эта история совсем не на руку Путину России.

с одной стороны - арест кухарки. и значит - следует огласить причину. причина наверняка есть, но она сводится к разглашению того, что Россия уперто отрицает.

:laugh:

все это может привести к тому, что Россия признает факт непосредственного участия в войне.

в этой игре кухарка - жертва "аборта" и дура, которая полезла туда, где её судьба и судьба её семьи - просто пешки в огромной партии.

а это уже считай начало полномасштабной войны и еще более жестких реакций со стороны весьмира.

Короче, все по плану Родригеса.

Армении следует держать нос по ветру. скоро начало больших перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

скатывают безвольный ПРЕДМЕТ.

а Россия САМА ИДЕТ.

Россия все ближе и ближе к судьбе гитлеровской Германии. осталось немного - попытаться дойти до Парижа.

народ уже вожделеет этого.

Мне интересно, какую судьбу уготовили для России.

судьбу Германии 1945-го или судьбу России начала прошлого века?

а может 2 в 1?

это неверный аргумент. ты его и к Армении постоянно применяешь. все действуют в рамках имеющихся сил и средств. Если банки, рейтинги, ООН, ПАСЕ, деньги, СМИ и всё остальное в чужих руках и у тебя нет прямого влияния на это, то остается только реагировать. То бишь НЕТ другого выбора. Как на охоте, тебя обкладывают ты бежишь в "свободную" зону, а на самом деле место, которое отвели специально охотники. Другое дело, что есть таки вариант, когда зверь нападает и рвет охотников..вот именно за этой увлекательной охотой мы сейчас и наблюдаем.

Но давай трезво понимать, кто будет виноват,если зверь их порвет. Надо понимать, кто охотник, какие у зверя варианты ит.д. Без самообмана.

Предвосхищая твою типовую реакцию "значит сами виноваты,что оказались в таком положении или как так получилось" - советую обратится к истории или на худой конец к моей беседе с Иннок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что он сказал?

ничего особенного. Путину - судьбу Гитлера.

России - сдачу своих позиций по периметру, отход из Армении в Азербайджан.

Армении - светлое будущее, но не с нынешним руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так воюет или нет? При чем тут клоунничать? Или ты считаешь такое положение нормой, когда говорит одно, делает другое, а арестовывает на основании того, чего якобы не происходит?.... Если считаешь - скажи да, считаю... Думаешь, я удивлюсь?... :to_pick_ones_nose2:

к сожалению не имею родственников в Генштабе России и не могу сказать какова степень участия России в конфликте. Да я считаю нормой сегодняшнего мира, когда говорят одно, а делают другое. Это -политика в самом западной понимании этого слова. И это ты прекрасно знаешь, но делаешь вид,что не знаешь. Надо быть или абсолютной идиоткой,чтобы в такой момент звонить в посольство Украины, просто дЭбилкой или заинтересованным лицом. В обоих случаях такой человек опасен для общества.

Так ты не ответила насчет звоночка в ИГИЛ. Или почему Саддаму не позвонила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это неверный аргумент. ты его и к Армении постоянно применяешь. все действуют в рамках имеющихся сил и средств. Если банки, рейтинги, ООН, ПАСЕ, деньги, СМИ и всё остальное в чужих руках и у тебя нет прямого влияния на это, то остается только реагировать. То бишь НЕТ другого выбора. Как на охоте, тебя обкладывают ты бежишь в "свободную" зону, а на самом деле место, которое отвели специально охотники. Другое дело, что есть таки вариант, когда зверь нападает и рвет охотников..вот именно за этой увлекательной охотой мы сейчас и наблюдаем.

Но давай трезво понимать, кто будет виноват,если зверь их порвет. Надо понимать, кто охотник, какие у зверя варианты ит.д. Без самообмана.

Предвосхищая твою типовую реакцию "значит сами виноваты,что оказались в таком положении или как так получилось" - советую обратится к истории или на худой конец к моей беседе с Иннок.

нет, моя реакция не такая. если ты прочтешь меня в теме "Кто управляет Путиным", то сильно удивишься тому факту, что ты слово в слово повторил мои слова. Даже пример с флажками и охотой.

:laugh:

А скажу я тебе следующее:

ты уверен, что скатывание в тоталитарный режим - это не специально заготовленная ловушка с выставленными флажками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, вся эта история совсем не на руку Путину России.

с одной стороны - арест кухарки. и значит - следует огласить причину. причина наверняка есть, но она сводится к разглашению того, что Россия уперто отрицает.

:laugh:

Арарат джан, ты не понимаешь, что России насрать на это? И чем жестче будут загонять,тем более будет насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, моя реакция не такая. если ты прочтешь меня в теме "Кто управляет Путиным", то сильно удивишься тому факту, что ты слово в слово повторил мои слова. Даже пример с флажками и охотой.

:laugh:

А скажу я тебе следующее:

ты уверен, что скатывание в тоталитарный режим - это не специально заготовленная ловушка с выставленными флажками?

ну а зачем тогда пишешь что скатывается. Тут принципиально то,что именно скатывают - спецом или нет даже не так важно. Вероятность обоих сценариев по мне равная. Последствия непонятны. Если первый вариант,то скорее всего Россия выйдет победителем. Посмотрим с чем Керри приедет. Путин просто на мой взгляд недостаточно "истеричен", недостаточно сильно пугает. Ему сейчас самое время отвечать на каждый враждебный шаг, утроенно сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат джан, ты не понимаешь, что России насрать на это? И чем жестче будут загонять,тем более будет насрать

понимаю. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Воооть те на))))

США разрешили своим банкам открывать и вести счета жителей Крыма

http://russian.rt.com/article/71613

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыло Сталинизма всё больше и больше выходит из норы

9:01, — В мире

У мужа россиянки, обвиненной в госизмене в пользу Украины, могут забрать семерых детей

Мужа арестованной по обвинению в госизмене жительницы города Вязьма Смоленской области Светланы Давыдовой Анатолия Горлова могут лишить детей.

Отдел опеки и образования области обвинил его в том, что он покинул квартиру и оставил семерых детей без присмотра.

Об этом Анатолий Горлов сказал в интервью Радио Свобода. Муж Давыдовой поехал в Москву в поисках адвоката для своей жены и поручил сестре и бабушке ухаживать за оставленными детьми. Он рассказал, что как только покинул родной город, ему позвонила сестра и сообщила, что к ним домой пришли органы опеки, якобы чтобы зафиксировать отсутствие Горлова.

Отец семерых детей опасается, что в дальнейшем это может стать основанием для административных мер, например, для оформления опеки над детьми.

Найти другого адвоката Светлане Давыдовой посоветовала правозащитница Зоя Светлова после того, как ее нынешний защитник отказался обжаловать ее арест.

"Она держится хорошо, но находится в состоянии стресса, потому что ее оторвали от грудного ребенка, дочери, которой 2,5 месяца. У нее молоко. Она его сцеживает. В камере нет горячей воды. В общем, все это вместе для нее очень тяжело", - рассказала Светлова после посещения Давыдовой в заключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну а зачем тогда пишешь что скатывается. Тут принципиально то,что именно скатывают - спецом или нет даже не так важно. Вероятность обоих сценариев по мне равная. Последствия непонятны. Если первый вариант,то скорее всего Россия выйдет победителем. Посмотрим с чем Керри приедет. Путин просто на мой взгляд недостаточно "истеричен", недостаточно сильно пугает. Ему сейчас самое время отвечать на каждый враждебный шаг, утроенно сильнее.

где я уже это слышал...

аааа, вспомнил.. в беседе с местным хаем. грит, пора Париж брать. :laugh:

нас скатывают не только в тоталитаризм. нас скатывают в гитлеризм. и похоже, скатят..

Обрати внимание:

1-я мировая. Европа в огне. Россия в огне. Война мировая - победитель один - США.

2-я мировая. Европа в огне. СССР в огне. Война мировая - победитель один - США.

Что сейчас? Скатывают в огонь 3-ей мировой. Кто станет победителем? Уже и так видно. евро скатывается до уровня доллара. Рубль в ж..опе.

Что делать? Разве что взорвать нахрен планету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я уже это слышал...

аааа, вспомнил.. в беседе с местным хаем. грит, пора Париж брать. :laugh:

нас скатывают не только в тоталитаризм. нас скатывают в гитлеризм. и похоже, скатят..

Обрати внимание:

1-я мировая. Европа в огне. Россия в огне. Война мировая - победитель один - США.

2-я мировая. Европа в огне. СССР в огне. Вона мировая - победитель один - США.

Что сейчас? Скатывают в огонь 3-ей мировой. Кто станет победителем? Уже и так видно. евро скатывается до уровня доллара. Рубль в ж..опе.

Что делать? Разве что взорвать нахрен планету?

я давно обратил внимание ))) Если бы кроме России еще у пары значимых стран нашлась бы жопа нарушить этот порядок, который, уже понятно спустя 60 лет, ничего миру кроме как постоянные кризисы, кровь и войны не несёт, возможно была бы интрига.

А так остается действительно только этот шанс - взорвать всё к беникиной матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат джан, ты не понимаешь, что России насрать на это? И чем жестче будут загонять,тем более будет насрать

понимаю, но это будет ЕЩЕ ОДНИМ ШАГОМ в приготовленную ловушку.

Зверю, пока он жив и здоров тоже насрать на то, что бежит по флажкам в западню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель ареста этой женщины - запугать россиян. Чтоб молчали и не смели рот открывать... Для сохранения золотых батонов вертикали власти необходимо создание репрессивного аппарата. Будут и польские, и японские, и китайские шпионы...А шпионаж в пользу Украины можно пришить наверное трети населения России - родственников много, и все созванивались, а уж наболтали - на три государственные измены хватит у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 563 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    522 гостя
    Левон Казарян tailor luc Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...