Перейти к публикации

Моя подруга стала мусульманкой


Monica B.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

А потому что одним из главных аргументов против гейства выводят пресловутое "а это против ПРИРОДЫ", - забывая о том, что а) в природе примеры гомосексуальности есть не только у людей и б) природа стабильно создает этот стойкий процент мужиков, не желающих самок, - поскольку человечество в определенной численности опасно для нее (и для себя) как таковое, и его численность нужно регулировать никак иначе нежели у зайцев или воробьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно - наша препод по инглишу - шикарная баба - сказала, что ее мать родила от голубого, которому еще и приплатила за услугу..... :pleasantry: Какая же она вырожденика - у нее у самой четверо детей и уже 1 внук....

И потом, какими бы они вырожденцами :pleasantry: ни были - у них столько же прав, сколько у всех..... Блин, голубоглазые и блондины тоже вырожденцы.... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно - наша препод по инглишу - шикарная баба - сказала, что ее мать родила от голубого, которому еще и приплатила за услугу..... :pleasantry: Какая же она вырожденика - у нее у самой четверо детей и уже 1 внук....

И потом, какими бы они вырожденцами :pleasantry: ни были - у них столько же прав, сколько у всех..... Блин, голубоглазые и блондины тоже вырожденцы.... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь одно с другим. Твой препод родился от голубого и женщины. Этот голубой, это та птичка которая оставшись без самки начала практиковать однополый секс. Тоесть он стал голубым из за воздействия внешних факторов. Так же как ты знаешь есть бисексуалы. Я же говорю о "неправилном поле". Это несчастные люди, которые сразу по рождению начинат ощущать себя в чужом теле. Такого никогда и ничем не заставишь лечь в постель с женщиной. Для него это те же ощущения, что и у меня от мужчины. Вот это вырожденцы по природе. А остальные, это сотворение самих людей, тех кто создает благоприятные условия. Их природа не собиралась вырождать, их вырождают сами люди, в том числе своим "толерантным" отношением к гомосексуализму (не путать с гомосексуалистами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я не знаю что ты хотел сказать, но у нас должна быть своя политика как на северном Кавказе, так и в отношении коренных народов Азербайджана. Своя политика не означает (как наверное ты подразумеваешь в таких случаях) поиск дружеской руки. Но сузить поле азер-цам в близком к ним регионе немаловажно. Причем в всех плоскостях... остальное не могу писать на публике, но приведу только 1 пример-недавнее заявление крупнейшей вайнахской группы в соц сети нехило деморализовало азиков, которые всегда искали моральную опору себе на сев. кавказе. То есть теперь все кардинально изменилось, азики чувствуют себя в изоляции ( я не про границы) а про самоощущение. Еще лет 5-6 назад и раньше они уверенно и воодушевленно думали и пиарили на каждом шагу,что у нас напряги со всеми народами в регионе, а тут теперь все стало наоборот))

Я хочу тебя лучше понять- тебе плохо что многие чеченцы капитально поменяли свое отношение к азер-цам в отрицательную для них сторону , иранцы также, талыши, аварцы, лезгины и т.д. ????? Или ты думаешь что все само это происходило , без всяких усилий разных людей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте перестаньте здесь уже оскорблять наших девушек, что за логика держаться дальше чтобы не прыгали в постель, они что собаки для вас что вы их на привязи держать собрались или вы заочно всем не доверяете и предлагаете держаться подальше, что за оскорбление с вашей стороны?

и главное кто то еще с этим человеком тут согласился..

Вам не предлагают брататься с чеченцами, суть в том что чеченцы открыто сказали туркам что они с Алтая и хватим им тут ересь всякую нести и выдумывать сказки и все дела, а вы тут начали..любить не любить...

Зидан причем тут танцы.., танцуй хоть латиноамериканские танцы, двигай красиво пятую точку ..увидишь что девушек это поболее заводит хоть чеченок хоть русских хоть армянок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорблять? Констатирую факты, не более того. Да-прыгают в постель. Да-крича я армянка и горда этим встречаются с азерами у турками и другими мусульманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие факты? В Баку мало армянок за азеров вышла?

Наверно чеченки, грузинки, азерки русские, литовки, шведки, немки, японки, турчатки перед тем как трахаться ведут дискурс по нац идентификации, и только армянок этот вопрос особо не интересует, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cолнычкин, хазар нерохуцюн, но не могу не спросить ораторов: речь тока об армянКАХ или об армяНАХ тоже.... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Cолнычкин, хазар нерохуцюн, но не могу не спросить ораторов: речь тока об армянКАХ или об армяНАХ тоже.... :whistle:

лаав эли Баги, человек, который с такой агрессией и экспрессией говорит о представительницах женского пола и о целой национальности, смакуя чужой интим, матерясь при этом, ничего теплее и влажнее собственного кулака не сношал.

Что ты нового можешь услышать???

Все то же самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лаав эли Баги, человек, который с такой агрессией и экспрессией говорит о представительницах женского пола и о целой национальности, смакуя чужой интим, матерясь при этом, ничего теплее и влажнее собственного кулака не сношал.

Что ты нового можешь услышать???

Все то же самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Именно так дела и обстоят. не состоялась, отношусь, амбиции и всякое такое.

Зеркало рядом? Вот глянься туда ... К слову сказать, на форуме есть женщины из числа тех, о которых ты с омерзением и в оскорбительном ключе говоршь тут обсуждая наши постельные и матримониальные дела. Не нравится? следи за пальчиками и стучи по клаве обдуманно и взвешивая каждую буковку.

Еще одно оскорбление в адрес армянок и их сексуальной жизни - загноблю до суицида ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне не интересны твои постельные факты, о которых я ничего не знаю. И писал я об определённой группе армянок. Если ты это берёшь на свой счёт то что я могу поделать? Гноби сколько хочешь, Боже мой, ну прям Богиня ОА. Ну что мне лаптю делать то чтобы меня отсюдо не выкинули?? Просто ужас как страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лаав эли Баги, человек, который с такой агрессией и экспрессией говорит о представительницах женского пола и о целой национальности, смакуя чужой интим, матерясь при этом, ничего теплее и влажнее собственного кулака не сношал.

Что ты нового можешь услышать???

Все то же самое!

:laugh: Злая и жестокая... циничная и беспощадная..правдорубка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 508 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    508 гостей
    1 анонимный
    Lun khnushinak Rubik Firefly DON777 RDR Колючка Анчара stephanie S Абрикос w i t o rush lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...