Перейти к публикации

О привычках семейных людей


cartesius

Рекомендованные сообщения

Вопрос как я понимаю не именно в спальных вопросах - а вообще - в самом факте любого разговора о супругах на стороне. Да и семью ты описал свою отдельную :give_rose: :aso_orange: , а по моей-то кальке ты не поручишься. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Вот я и не считаю возможным обсуждение супруги на стороне. С её слов, она придерживается таких же взглядов. Мой дом - моя крепость. Поэтому двери должны быть заперты, в том числе и информационные.

И дело тут не в смелости(трусости), комплесах(бескомплесности), а исключительно в воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я как раз о том, что воспитание :pleasantry: - понятие всеобъемлющее, а не тока для внутреннего применения, когда дома чистота, а в подъезде яхк :mega_shok: .

Мне так и не пояснили "избирательность" законопослушания и вИсокой морали :pleasantry: в отдельно взятых ячейках жизни. А уж углубляться в корни того, почему закомплексованность решено называть воспитанностью (особенно на фоне остальных бяк в обществе) - я и подавно не стану - слишком это очевидно. :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне другое "странно" (хотя если честно, то ответ мог бы легко дать любой социальный психолог) - откуда берется такое ревностное отношение к охране личной жизни , "законопослушаниe" по этому вопросу, столь непоколебимое "уважение" к правам на конфиденциальность нюхания носков, а также настойчивые утверждения, что кто-кто, а уж мы-то (вставить название этноса) - никогда таких бяк себе не позволяем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я как раз о том, что воспитание :pleasantry: - понятие всеобъемлющее, а не тока для внутреннего применения, когда дома чистота, а в подъезде яхк :mega_shok: .

Мне так и не пояснили "избирательность" законопослушания и вИсокой морали :pleasantry: в отдельно взятых ячейках жизни. А уж углубляться в корни того, почему закомплексованность решено называть воспитанностью (особенно на фоне остальных бяк в обществе) - я и подавно не стану - слишком это очевидно. :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут и кроется тот самый загадочный момент "постыдности" того, чем занимаются супруги - в отличие от того, чем занимаются дети-родители. Так вот, для меня (как и для многих русских - из того форума, или для многих американцев, или армян, которые-таки прикалываются по-доброму и с любовью - без последствий для отношений - над своими половинкаи - при них или за глаза) - сексуальные отношения - не предмет стыда или комплексов, - ХОТЯ я понимаю и не нападаю на тех, для кого это закрытая тема. Ясен ход моих мЫслев? ))

Да и понятия о нормальном обществе :pleasantry: у меня тоже, кстати, несколько шире, но выше все изложено, повторятьсяа не стану. :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю запсихоаналитились)))). Это же надо додуматься, что если не занимешься с родителями тем, чем занимаешься с женой, это оттого что считаешь, что то чем занимаешься с женой является постыдным. И да, у нас не принято выставлять на показ сексуальные отношения. Ты наверное опять удивишься, но армянские родители в курсе того, что их дети выходя замуж (или женясь) занимаются сексом. Обалдеть, они даже не стыдят своих детей за это, правда дети закомплексованные и не обсуждают с родителями и с детьми свои сексуальные утехи.

Да, а прикалываться "по-доброму и с любовью" за спиной супруга( это наверное "облегчение по Фрейду") у нас тоже, по старинке считается простым сплетничанием и предательством к человеку доверившемуся тебе.

Неа нам такой хоккей психоанализ не нужен):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нaм много чего не нужно :pleasantry: - но тем не менее, это у нас есть. Ты просто драматизиpуешь слишком бытовые моMенты - на фоне гораздо боее серьёзных косяков в обществе (а косяки в обществе - прямой результат воспитаниия в семье, где "прилично" заметать мусор под ковер), - отсюда вся эта игра слов и прочее притягивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пока еще (и слава Богу) нет.

Багирка, ну зачем смешивать несмешиваемое. Кто говорит, что у нас нет проблем. В любом обществе есть проблемы. Но от этого не меняется суть. Обсуждать "тараканы" (тоесть недостатки) супруга за спиной супруга является подлостью и изменой по отношению к супругу.

Если ты хочешь обсудить конкретные недостатки армянских мужей, то пожалуйста. Но смешивать все в одну кучу, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я вообще не могу обсуждать недостатки арм. мужей, так как такового не имела, но.... я против того, чтобы:

а) женщин или мужчин, делящихся своим опытом в кругу себе подобных называли предателями, уродами или как-то еще по-плохому; Я за свободу слова и личные решения по этому поводу.

б) настаивали на том, что (вставить название этноса) так не делают и делать не могут; Я имела удовольствие наблюдать такое и с женской, и с мужской стороны (и не всегда это выглядело уродливо, - а точнее - почти никогда).

в) основываться на "честном слове" тех, кто живет с мыслью, что нужно приспосабливаться, выживать, выкручиваться - в обществе, где многие косяки в порядке вещей; Я настаиваю на том, что воспитание либо касается ВСЕХ сфер жизни, либо оно показушное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я вообще не могу обсуждать недостатки арм. мужей, так как такового не имела,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача джан, я абсолютно согласна со всеми Вашими постингами в этой теме, но Вы уже, мне кажется, немножко резки. Нет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любительница "деления опытом"

Орхан Памук пригрозил подруге-армянке судом

90446.jpg

Известный турецкий писатель, лауреат Нобелевской премии Орхан Памук через адвоката предупредил свою подругу, художницу армянской национальности Каролин Фишекчи, чтобы она поменьше говорила о нем по поводу и без.Как пишет турецкая «Posta», адвокат Памука заявил, что Фишекчи не является возлюбленной Памука и предупредил женщину перестать распространяться на эту тему, пригрозив в противном случае решить вопрос через суд.

После этого заявления Памука Каролин отметила, что не может оправиться. Женщина заявила, что в шоке от слов Памука о том, мол, она не его спутница. «Это дешевый трюк. Получается, что меня использовали. Будет правильным, если я встречусь с ним и поговорю», - сказала она.

Отметим, что несколько месяцев назад Памука увидели в компании Фишекчи, после чего стало известно, что они встречаются.

ПС.Наверное делилась опытом, как Памук нюхает трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...