Перейти к публикации

Сменить имя, фамилию


urartu139

Рекомендованные сообщения

знаю одного парния во Франции завут Карен

жаловался как то говорит эти тупорылие иногда письмо

отправлятут пишут мадам Карен ......ян

Муж звонит супруге--ты где--она-в норе,он где где--она - в норе,он ей--не норе а в рено ,муж чуток подумал и говорит--харашо что я тебе пежо не купил

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

люди, спс за ответы, скажу так я из за своего имени не стыжусь, даже еслиб было очень антикварным, и об смене имени даже и не думал бы еслиб не значение ЭТОГО слово, просто уже 8 лет изучаю немецкий, и другуого инсотраннго языка не знаю не считая русский, я туда езжу только для того чтоб учиться и потом назад в свою страну! просто не хочу чтоб какой то фритц насмехался над моим именем, это почти одно и тоже если немец придет сюда, и скажет что его зовут Гйоте:) и может 10 людей не покажут, но скажем 11 может быть олухом и будет делать намеки, я по характеру такой, что на это не закрою уши, как минимум по морде получит, ну потом будет на мне чепе, потом полиция, потом депорт итд... можете это называть комплексом, но я такой и с этим не че не поделаешь! и все эти усилия для учебы будут с пуста! а менять имя тут это почти что не реально, потом из за этого будут проблемы с другими бумажками! короче к черту Дойчланд:) еще раз благодарен за ответы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень многие выходцы из СССР меняют фамилии в Германии по семантическому значению.

Кузнецовы становятся Шмидтами, Красновы - Ротами, Мясцовы - Мецгерами.

то бишь переводится основа фамилии. Я считю это убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, спс за ответы, скажу так я из за своего имени не стыжусь, даже еслиб было очень антикварным, и об смене имени даже и не думал бы еслиб не значение ЭТОГО слово, просто уже 8 лет изучаю немецкий, и другуого инсотраннго языка не знаю не считая русский, я туда езжу только для того чтоб учиться и потом назад в свою страну! просто не хочу чтоб какой то фритц насмехался над моим именем, это почти одно и тоже если немец придет сюда, и скажет что его зовут Гйоте:) и может 10 людей не покажут, но скажем 11 может быть олухом и будет делать намеки, я по характеру такой, что на это не закрою уши, как минимум по морде получит, ну потом будет на мне чепе, потом полиция, потом депорт итд... можете это называть комплексом, но я такой и с этим не че не поделаешь! и все эти усилия для учебы будут с пуста! а менять имя тут это почти что не реально, потом из за этого будут проблемы с другими бумажками! короче к черту Дойчланд:) еще раз благодарен за ответы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне, хорош рисовацца, адаты-мадаты, папакан хайсати....

... если чел бизнесмен и его имя мешает его бизнесу, значит надо менять имя. Все, точка!

Если его бизнес кормит 5-6 семей, если люди работают в этом бизнесе и получают возможность ЧЕСТНО зарабатывать свою зарплату, значит надо делать все возможное, чтоб дело шло и развивалось.

А вы как дети, чесс слово.

Вы сами пробовали жить самому, организовать бизнес, развивать его, строить собственные бизнес-планы, или тупо сидите на зарплате и как офисный планктон совершенно не интересуетесь откуда эти зарплаты берутся?

Вообщем так, имя - не кистень, чтоб менять когда захочется, что есть то и носим, но, всегда есть НО!!!!

Как бы жил сын Хуило Еглесиаса в России, кем бы он был Е. Хуевичем? Кто бы с ним дружил? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ, ушадир чес! при получении первого паспорта можешь менять .. траблы начинаются после!

а де ладно да))) где ты нашла в законе, что только в 16 лет можно менять? там написано, что ПРАВО возникает с 16-летнего возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

люди, спс за ответы, скажу так я из за своего имени не стыжусь, даже еслиб было очень антикварным, и об смене имени даже и не думал бы еслиб не значение ЭТОГО слово, просто уже 8 лет изучаю немецкий, и другуого инсотраннго языка не знаю не считая русский, я туда езжу только для того чтоб учиться и потом назад в свою страну! просто не хочу чтоб какой то фритц насмехался над моим именем, это почти одно и тоже если немец придет сюда, и скажет что его зовут Гйоте:) и может 10 людей не покажут, но скажем 11 может быть олухом и будет делать намеки, я по характеру такой, что на это не закрою уши, как минимум по морде получит, ну потом будет на мне чепе, потом полиция, потом депорт итд... можете это называть комплексом, но я такой и с этим не че не поделаешь! и все эти усилия для учебы будут с пуста! а менять имя тут это почти что не реально, потом из за этого будут проблемы с другими бумажками! короче к черту Дойчланд:) еще раз благодарен за ответы:)

то есть, бедный немчина какойнить если при знакомстве с тобой ненароком улыбнется, то сразу уходит в нокаут?)) потому что ты подумаешь, что он насмехается над тобой...

выделенное означает, что не всегда то что возможно в Армении, обязательно произойдет в Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне, хорош рисовацца, адаты-мадаты, папакан хайсати....

... если чел бизнесмен и его имя мешает его бизнесу, значит надо менять имя. Все, точка!

Если его бизнес кормит 5-6 семей, если люди работают в этом бизнесе и получают возможность ЧЕСТНО зарабатывать свою зарплату, значит надо делать все возможное, чтоб дело шло и развивалось.

А вы как дети, чесс слово.

Вы сами пробовали жить самому, организовать бизнес, развивать его, строить собственные бизнес-планы, или тупо сидите на зарплате и как офисный планктон совершенно не интересуетесь откуда эти зарплаты берутся?

Вообщем так, имя - не кистень, чтоб менять когда захочется, что есть то и носим, но, всегда есть НО!!!!

Как бы жил сын Хуило Еглесиаса в России, кем бы он был Е. Хуевичем? Кто бы с ним дружил? ))

ну да..ну да..маладец кез

только не понял, при чем тут честное зарабатываение денег и смена имени при первой же необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а де ладно да))) где ты нашла в законе, что только в 16 лет можно менять? там написано, что ПРАВО возникает с 16-летнего возраста...

А я смотрел как-то порядок смены имени, но так и не понял...

....

7. Անվան փոխման մասին դիմումը ՔԿԱԳ-ի տարածքային մարմնի կողմից քննության է առնվում դիմումը տալու օրվանից երկամսյա ժամկետում։ Հարգելի պատճառների առկայության դեպքում այդ ժամկետը ՔԿԱԳ-ի տարածքային մարմնի ղեկավարը կարող է երկարաձգել առավելագույնը` մեկ ամսով, իսկ Հայաստանի Հանրապետության արդարադատության նախարարության ՔԿԱԳ-ի գործակալության պետը՝ առավելագույնը` 2 ամսով՝ ՔԿԱԳ-ի տարածքային մարմնի ղեկավարի միջնորդագրի հիման վրա։

.....

20. ՔԿԱԳ-ի տարածքային մարմինը 10-օրյա ժամկետում անվան փոխման համար դիմած անձին գրավոր տեղեկացնում է նրա խնդրանքը բավարարելու կամ մերժելու մասին։

А процедура скорее долгая и нудная чем невозможная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, бедный немчина какойнить если при знакомстве с тобой ненароком улыбнется, то сразу уходит в нокаут?)) потому что ты подумаешь, что он насмехается над тобой...

выделенное означает, что не всегда то что возможно в Армении, обязательно произойдет в Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Зак, помоему, у тебя уже фобия... очень усложняешь все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А я смотрел как-то порядок смены имени, но так и не понял...

....

7. Անվան փոխման մասին դիմումը ՔԿԱԳ-ի տարածքային մարմնի կողմից քննության է առնվում դիմումը տալու օրվանից երկամսյա ժամկետում։ Հարգելի պատճառների առկայության դեպքում այդ ժամկետը ՔԿԱԳ-ի տարածքային մարմնի ղեկավարը կարող է երկարաձգել առավելագույնը` մեկ ամսով, իսկ Հայաստանի Հանրապետության արդարադատության նախարարության ՔԿԱԳ-ի գործակալության պետը՝ առավելագույնը` 2 ամսով՝ ՔԿԱԳ-ի տարածքային մարմնի ղեկավարի միջնորդագրի հիման վրա։

.....

20. ՔԿԱԳ-ի տարածքային մարմինը 10-օրյա ժամկետում անվան փոխման համար դիմած անձին գրավոր տեղեկացնում է նրա խնդրանքը բավարարելու կամ մերժելու մասին։

А процедура скорее долгая и нудная чем невозможная

ты прав ничего невозможного нету в смене имени, но то, что процедура длительная - это правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

так а имя какое? виген чтоли?

а вообще, я считаю что сменить можно, ничего срашного тут нет, в том плане, что родители и окружающие должны бы понимать - что адекватно в армении просто плохо звучит в германии.

я бы и в россии не позавидовала живущим с именем хачик. и при чем тут уважение к родителям и традиции?

с другой стороны, можно представляться как Виг, именно с В вначале а не немецкой Ф.

а вообще спрошу завтра коллег как бы отреагировали на такое имя, самой интересно стало

ПС в какой город едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...