Перейти к публикации

Ирландия - Армения


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Трезвый взгляд со стороны.

студентом я был давным давно ,умная ты маша...я практически видел все игры сб.ормении в этом цикле...у неё была одна только отличная игра,это против словакии дома и всё...против македонии не смешите,эта команда доигрывает в группе последние матчи и делает это как может или хочет...выиграли у них крупно молодцы...а что ты про игровой стайл сборной ормении тут умничаешь вообще ни в какие ворота..я тебе реальные вещи говорю,про то что большой группой игроков эта сборная в атаку ходить не умеет,думается мне что стоит ирландии высоко попрессинговать полузащиту и капец,пас некому вперёд будет отдать,любят играть на чистых мячах...а ты хрень собираешь,про какой то рейтинг фифа.. :blink: :blink: ну были 44-ми..ну а ирландия 29-я... :blink: в чём прикол то,я не понимаю???медаль за 44-е место дают,а???игра покажет,но шансов у ирландии намного больше...букмекеры дают 1,74 на ирландию,а на армению 4.7....что в принципе и отражает соотношение сил...ничья кстати идёт 4,0 ..что в почти одно и то же что и выигрыш ормении...букмекеров отнюдь не смущают весёлые последние победы армянии...иди рейтинг высчитывай юзер,все расклады за то что больше он после игры с ирландией не станет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 902
  • Создано
  • Последний ответ

вообще, по таким "аппетитным" матчам голосование должно быть не таким "чёрствым" - "какой будет счет?"

стоит проголосовать и за варианты наших голов:

- с углового в дальнюю 9-ку

- с пенальти между ног

- через себя

- в стиле Зидана (кумир Мхитаряна), когда он, обведя 3-4х, растанцевался над мячом перед вратарем, уложил его...

- пяткой

- кенгуру

- автогол жопой ошарашенных ирландцев

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь выставите сюда коллективную фотку арм. сборной с фамилиями игроков.

Хочу полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так -

Вариант1. Первый тайм нули, во втором забиваем гол, в дополнительное время еще один (скорее всего Саркисов опять же). Итого 2-0.

Вариант2. Первый тайм 1-1.Второй 2-1 в нашу пользу. Дополнительное время 3-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь выставите сюда коллективную фотку арм. сборной с фамилиями игроков.

Хочу полюбоваться.

А Немец Рубо фотка хочишь ?

ПС. Какой ты душевный, Кайваз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы победим!!! я уверен на все 100000... но это футбол... и если даже что то и не получится... ни одного плохого слово о ребят... без вариантов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик Мартиросян: «Я до утра буду бегать с армянским флагом по Москве!»

77395.jpgОктябрь 10, 2011 | 18:57

Гарик Мартиросян в эксклюзивном интервью Life Sports пообещал пробежаться с армянским флагом по Москве в случае выхода сборных Армении и России на Евро-2012.

«Если армянская сборная добьется выхода на чемпионат Европы 2012 года, я до утра буду бегать с армянским флагом по Москве!» - подчеркнул Гарик.

Гарик Мартиросян рассказал, что «с нетерпением ожидает» матча.

«Я в это время буду находиться на съемочной площадке, однако сделаю все возможное, чтобы посмотреть эту игру. Я очень надеюсь, что армянская сборная выиграет у ирландцев», - заявил он.

Напомним, что в случае победы впервые в своей истории сборная Армении получат право играть в стыковых матчах за путевку на Ерво-2012.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 707 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    708 гостей
    1 анонимный
    Artmonton Rubik Firefly Абрикос Sigo Ara55 Putnik luc melkum Гено Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...