Перейти к публикации

Путин, беспутство и путанизм


Gentle Giant

Рекомендованные сообщения

не знаю почему, но у меня эта тема не вызвала таких бурных эммоций как почти у всех кто высказался...

может потому, что если уж вспоминать страстную пятницу и Христа, но навеноре и заповеди Христа за которые он и взошел не крест нужно помнить...

например заповедь "не судите..."

может потому, что мне более менее понятны причины такого приема и такого ажиотажа в прессе и по ТВ...

может и потому что, имхо президент одной страны принимал президента другой...как захотел так и принял...

а может и потому, что на мой взгляд в стране есть гораздо более важные проблемы, чем то как мы стелемся перед Россией...коррупция, беззаконие...и т.п...

причем, что интересно, когда разговор идет о президенстве, то большинство считают что Кочарян достаточно хороший президент, потом в другой теме те же люди возмущаются о том как мы стелемся перед Россией...можно подумать, что путина другой Кочарян принимал, а не тот за президенство которого большинство голосовало в этом же форуме в соседней теме...

;) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

К счастью, ко мне это не относится... Другой вопрос, что менять его надо не погромами и мородёрством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tirold

Я не думаю, что фраза "не судите" может относиться к этому случаю... Кому же судить, как не народу, который (возьмём в идеале) и выбирает президента???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У Армении есть СОБСТВЕННЫЕ интересы

2. У Армении нет союзников

3. У Армении единственная опора-армия, народ, диаспора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tirold

Я не думаю, что фраза "не судите" может относиться к этому случаю... Кому же судить, как не народу, который (возьмём в идеале) и выбирает президента???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но стоп люди, объясните мне, грешному, что такое дискотека в честь приезда Путина? Что такое салют в честь Путина? Что такое сгонять детей с уроков в обязательном порядке на встртечу с Путиным? Это нормально? Что вообще происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните как за Левона голосовало 98% населения...а через 5 лет оно же его люто ненавидело...а теперь часть населения опять его делаем идолом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одной армянской деревне под ереваном

рассказывал друг некий жиган стал вором в законе типа

ну и вся деревня гуляла отмечая этот торжественный момент местной истории

оставим в стороне комментарии вроде того что раньше появление вора было для деревни бедствием а не почотным или радостным фактом

так вот - сейчас кого не спроси в армении - все против кочаряна

аргументы - он карабахский то есть чужак и навёл сюда чужаков - то есть

люди хотят чтобы шишку держал вор из их собственной деревни как бы

ну ясно что подобное больное сознание вредит национальным интересам

клановость и местничество с одной и с другой стороны

это для народа стоящего на грани бытия/небытия

непозволительная роскошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинный патриот НИКОГДА не будет говорить о том, что воттипа карабахские тут всё захапали... такие же армяне как и все остальные... И точка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё более страшную вещь скажу

что жители западной армении и их потомки

неменьшие армяне чем ереванцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто еще не понял:

1. У Армении есть СОБСТВЕННЫЕ интересы

2. У Армении нет союзников

3. У Армении единственная опора-армия, народ, диаспора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например заповедь "не судите..."

принимал президента другой...как захотел так и принял...

а может и потому, что на мой взгляд в стране есть гораздо более важные проблемы, чем то как мы стелемся перед Россией...коррупция, беззаконие...и т.п...

причем, что интересно, когда разговор идет о президенстве, то большинство считают что Кочарян достаточно хороший президент,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Торольд джан еще хотел добавить.

Как раз ощущение было такое, что не президент встречает президента, а хан шахиншаха, секретатарь райкома - генсека и т.д. В этом как раз и вся суть. Давид очень верно указал, на то, что в итоговых новостях российских не было о визите Путина. Нас не воспринимают давно ни как союзника, ни как потенциального врага. Мы даже не Грузия. И русские не виноваты особенно. Мы сами их сажаем на голову так, будто совершенно забываем исторический опыт - русские нам были и союзниками и не очень. И главный вывод на мой взгляд - хорошо сформулирован здесь на форуме -

У Армении нет союзников. Кроме нас. Это не пессимизм, а здоровая психология здорового народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том что власть находится в одних руках, а наш парламент напоминает сходку авторитетов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 405 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    405 гостей
    Колючка Анчара Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...