Перейти к публикации

Осама Бин Ладен мертв!


Рекомендованные сообщения

Тут гораздо более существенно дополнение к фразе: испортили имидж Америки в пользу имиджа КОГО? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

ахр работайте вээээээ ))))))))))) только мне соседнюю тему про сталина напомнило :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Не знаю, я не открывал тему про Рузвельта, Рейгана или Клинтона.

Я всего лишь написал о том, что главного врага американцев нашли и убили.

Конечно, и в этом обществе есть свои изъяны, и тут все не в цветных картинках. Это естественно. Просто надо уметь видеть и плохое и хорошее, чего я всегда придерживаюсь будь это про США или СССР, а не как некоторые, которые рады видеть только то, что им угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээээээээ Цеп я с трудом поверю что был такой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Только что передали, что после успешной операции американцам удалось убить Осаму Бин Ладена. Тело находится у американцев. Через несколько минут выступит сам Осама.

я не понял, как может Осама выступить, если он типа убит?..:rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня не покидает предательское ощущение, что это не первое заявление об уничтожении Бен Ладена. Или память меня подводит....

Нет, Багирка, память тебя не подводит. Регулярно, сообщали, что вроде как он убит (даже анекдоты пошлив народе о воскрешаемости бин Ладена). Но на этот раз, вроде, "официальные лица" и сам Барак Хусейныч подвердил.

---------------------------

Я, конечно, понимаю, что он большая прибольшая бяка, и по большому счёту, если на его совести столько жертв, заслуживает такого демократического подхода к себе. Но вот меня настораживает радостное ликование народа по поводу его убийства, близкая к некоторой феерии, даже более радостной, чем свадьба Вилльяма и Кейт. Напоминает как в средневековые времена толпа перед казньюи после казни веселилась.

С другой стороны, импонирует соборность и гражданственность амерканцев. Но не такая крайность соотносится с принципами гуманизма и демократии, во вском случае для меня. Ну убили, так убили как и любого опасного преступника - разве это повод для национального веселья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, прямо все американцы — идиоты? Поэтому видимо страна плетется в конце с Чадом, Шри Ланкой и Фиджи... :)

Да, хотел бы я на тебя посмотреть, когда главного врага твоего народа нашли бы и убили.

когда Талаата замочили ты видел народные гуляния?

ну почему все))) Вы с Багиркой не пошли, никто кого я знаю не пойдёт. Идут те, кто вчера орал "было бы классно убить Кадаффи". те кому плевать на внуков и детей погибающих от стрел так сказать "демократии"..те кто действительно идиоты и верят в особую американскую миссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да читал я это все, СЕPNYC-jan. Скорей всего просто бомбами кидаться в пригородах столицы им просто никто не дал бы.

А Обама мне симпатичен. Первый боль-мень приличный президент после Картера. Пока. Но наследство ему после Жорика слишком гавенное досталось. Так что не измазаться самому просто невозможно. Буши окончательно разрушили позитивный имидж Америки. Так что не стоит ожидать от людей сочувствия Штатам.

А самое обидное, что это бьет по действительно хорошим людям, которых в Штатах большинство.

Да, такое наследство я бы врагу не пожелал. Он справляется как может, причем с этими вечно ноющими республиканцами под рукой...

У большей части жителей бывшего СССР никогда не было позитивного имиджа Америки. Сашико, например, спросить мы все тут идиоты и извращенцы, и на нас нужно сбросить еще что-нибудь... Я не понимаю, как он может такое говорить о стране, о которой он практически ничего не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема лишь в том, что БЛ не был главным врагом американского народа. Вполне возможно, что после этого "убийства" как раз и начнутся проблемы.

Согласен,ведь надо придумывать что то новое,а как показывает практика сериалов,когда начинается сериал,иногда вроде так и ничего,а затем,каждый последующий сезон,оказывается нелепее предыдущего.Но что постоянно,так это для любой империи необходимо пугало и если нет реального,то его выдумывают,а вождя назначают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае, во время или после казни Саддама такой эйфории не наблюдалось. Тут же мог сыграть роль 1) эффект неожиданности а также то, что 2) у погибших 9/11 в Нью-Йорке много родных и друзей, напрямую ассоциирующих гибель своих близких и вину Бин Ладена. Поскольку в моем городе никакой эйфории нет (а это не самый последний город в США, и живу я в самом его даунтауне, где обычно и проходят всякого рода шествия) - я смею думать, что "беснуются" как раз те, кто потерял своих родных и близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, например, спросить мы все тут идиоты и извращенцы, и на нас нужно сбросить еще что-нибудь... Я не понимаю, как он может такое говорить о стране, о которой он практически ничего не знает...

спроси, зачем за меня отвечаешь ?)))

А та откуда знаешь, что имеенно я знаю, а что нет? Просто когда ты начинаешь как американский зомбоящик выступать - по дружески торможу тебя, ахпер:friends:Но факт есть факт,что если и есть сейчас в представлениях людей планеты Империя Зла, то это определенно США. И это не я говорю, апер. Подумай об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема лишь в том, что БЛ не был главным врагом американского народа. Вполне возможно, что после этого "убийства" как раз и начнутся проблемы.

Кто же тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...