Перейти к публикации

Полу-армянский развод


gugo

Рекомендованные сообщения

Вышел новый 13-ый номер главного журнала тусовочников России Отдохни.ру

На обложке - событие номер 1 тусовочной жизни России - развод теледивы Ксении Бородиной и юриста Юрия Бурдакова (фото внизу).

Вопрос-ответ в интервью (стр. 10-11):

- Ваш супруг армянин. Вы тоже наполовину армянка. В чем выражается ваша принадлежность к этой нации?

- Поскольку отец не воспитывал меня, я не могу сказать, что переняла какие-то армянские традиции. Но темперамент у меня горячий. Вот он и кричит о том, что во мне есть кавказская кровь.

...

Неисповедимы дороги "полуармян" в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Какая муха их укусила...? На каждом шагу вроде рассказывала как она счастлива....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вообщехарактерно для полукровок. В штатах, где много смешанных браков, не раз наблюдал как полуармяне демонстративно чураются друг друга. Причём, внутренне у них "стоит" друг на друга. Но есть мощная заглушка в голове, что "не надо". Потому что, раз однажды согрешили их предки харам, покинув род, значит они, полукровки, обязаны отвечать за этот грех сполна.

Это своего рода осознанное самонаказание - удержание себя самого от своего собственного народа, самобичевание. Этот эффек хорошо описан на примере феномена self-hating jews (ненавидящих себя евреев). У полукровок-армян такое тоже часто бывает.

Доходит до абсурда:

- На 50% армянин (по отцу) / на 50% итальянец (по матери)

- встречает на 50% итальянку (по отцу) / на 50% армянку (по матери).

И они создают полноценную итальянскую семью, вспоминая об армянских корнях от случая к случаю, а в большинстве случаев просто табуируя эту тему.

Связано это с тем, что межнациональный брак по прежнему воспринимается как предательство рода. А о преступлениях положену умалчивать и нести за них наказание (самобичевание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну бывают более редкие, но вполне реальные ситуации, когда армянская культура в смешанной семье если не доминантная, то равная. Всё зависит от language and cultural environment. Лучше всего языковую и культурную среду из родителей передаёт, как правило, мать (ну это естественно, роль женщины в воспитании ребёнка ещё и культура).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, кто эта парочка? Бородина-Бурдаков? Бородина - это заместитель Собчак что-ли? А этот Бурдаков, тогда кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бородина телеведущая...она ведёт скандально-известную телепередачу "Дом-2"! А Бурдаков если не ошибаюсь известен только тем что стал её мужем :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бородина телеведущая...она ведёт скандально-известную телепередачу "Дом-2"! А Бурдаков если не ошибаюсь известен только тем что стал её мужем :rolleyes2:

Никогда в жизни ДурДом не смотрела ))) (Были попытки, хотя бы одну серию посмотреть до конца, но вот как ни заставляла себя, ничего путного из этого не получалось - скукотища страшная (вот только Ксюшка Собчак промелькивала в своих нарядах, и всё). На несколько серий растянивать детсадовские разборки и "чихи" каких-то непонятных челов. Хуже самой скучной мыльной оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ей какой-то юрист длинноносый сдался? Когда есть пример Т. Канделаки и К. Собчака, снимающих себе олигархов.

Да ладно. Некоторые юристы побогаче олигархов будут...Наверное творческие взгляды не совпали. Бородиной очень, может быть, хотелось вернуться в ДурДом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал тему, но потом пожалел...

Будучи очень наивным, 7 лет назад в апреле, в другом форуме, некогда очень популярном, я открыл тему про другую особу. Никто её тогда в Ереване не знал.

Она резко стала популярной, меня даже обвинили в её промоушне. И через пару-тройку недель на том же форуме её уже выдвигали в прИзИденты.

А сегодня уже наши соседи высказывают подозрения, что внешняя политика Америки формируется в её спальне :whistle:

Ааааах вот как! Теперь Вы продвигаете Бородину! :biggrin:

Неееет, ДурДом не пройдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...