Перейти к публикации

Голодовка Раффи Ованисяна


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Григ джан!...Он на Армянском довольно конкретно сказал...Что готов вернуть народ на эту площадь..

.Идет продвижение нового кандидата в президенты.

апер, все понятно... но зачем вот так... не дешевый ли, не популистский ли ход...

ЗЫ. Я абсолютно ровно отношусь к СС, РК и ЛТП - они все для меня продукты своего времени...

и если еще честнее я всегда видел Раффи в качестве президента Армении, с корыстными целями конечно, в надежде на помощь Штатов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Ты готов покляться, что мемодрандум был подписан именно в президентском дворце, а не в офисе РП? Это раз, а во-вторых, кто сказал и где это написано, что они не имели право заключать коалиционное соглашение?

(опускаю свое личное отношение к коалиции, меморандуму и всему прочему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения должна признать Республику Арцах в ее конституционных границах - Раффи Ованнисян Armenia Today [ 15.03.2011 | 17:47 ] Политика , Армения , Карабах Армения должна признать Республику Арцах в ее конституционных границах. Об этом сегодня на внеочередном съезде партии «Наследие» заявил лидер партии Раффи Ованнисян.

«Мы являемся сторонниками территориальной целостности, у Армении не причин избегать этого положения международного права. Именно по этой причине Армения должна была давно признать Республику Арцах в ее конституционных границах, тем самым была бы де-юре обеспечена территориальная целостность НКР», - заявил Ованнисян. А пока Ереван не пошел на этот шаг, пока власти Армении избегают государственной ответственности, это будет означать, что у Армении нет точки зрения по вопросу суверенитета, самоопределения, деколонизации и становления Нагорно-Карабахской Республики, считает лидер «Наследия».

Он подчеркнул, что Армении не нужно «добро» президента Азербайджана Ильхама Алиева, для того чтобы определить, каков реальный подход Еревана в вопросе НКР, «ждать чьего-либо разрешения для определения своей правовой позиции Армении по этому вопросу, просто глупость». «Переговоры должны продолжаться, поскольку есть и иные вопросы, каковыми является двустороннее возвращение беженцев в свои дома, вопросы безопасности, повышение уровня доверия, есть вопрос делимитации границ Азербайджана и Арцаха», - заявил Ованнисян, отметив: «президент Азербайджана заявляет, что Нагорный Карабах никогда не будет независим, но переговоры продолжаются».

В целом, по оценкам Ованнисяна, Азербайджан должен больше заботить вопрос оккупированных армянских земель - Нахиджевана, Шаумяна и Геташена. «Мы же в первую очередь должны заявить о своей позиции относительно независимости и территориальной целостности Арцаха», - заключил Ованнисян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

так упал-очнулся-закрытый перелом-гипс))

если честно, этой акцией лично в моих глазах он не поднялся... но его всегда уважал за не ангажированность ( ну кроме Госдепа, конечно)...

я всегда за него голосовала, полагая, что он один из немногих адекватов. Но в последние годы у меня к нему очень двоякие чувства были. И после того, как он спутался с левоньей, все мои сомнения отпали - купился за толстый даллар.

И на этом вся его политическая ценность для моей страны закончилась. Хотя как обладателя недюжего интеллекта, я все продолжаю ему симпатизировать.

Но то, что стоит рядом с дерьмом, рано или поздно начинает им пахнуть и тут уже никакие былые заслуги не в счет.

Так чего он хочет-то? Свободу Юрию Деточкину? Конкретно может изложить суть своих требований? Или как его напарник - по миллиону баксов на рыло и будем считать, что революция состоялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер, все понятно... но зачем вот так... не дешевый ли, не популистский ли ход...

ЗЫ. Я абсолютно ровно отношусь к СС, РК и ЛТП - они все для меня продукты своего времени...

и если еще честнее я всегда видел Раффи в качестве президента Армении, с корыстными целями конечно, в надежде на помощь Штатов))

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Так чего он хочет-то? Свободу Юрию Деточкину? Конкретно может изложить суть своих требований? Или как его напарник - по миллиону баксов на рыло и будем считать, что революция состоялась?

погуглив я уже понял в чем причина...

он так протестует против подписания межпартийного меморандума в Президентском Дворце...

но тут все неоднозначно... Президент - представитель конкретной партии и пока он президент, то его дворец - это почти партийный офис...

хотя если честно, надо было выбрать другое место...

но метод протеста Раффи в виде голодовки несоразмерен происшедшему событию...

эээ, мягко гря, в марте 2008 года произошли еще куда более неоднозначные события- таки не голодал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погуглив я уже понял в чем причина...

он так протестует против подписания межпартийного меморандума в Президентском Дворце...

но тут все неоднозначно... Президент - представитель конкретной партии и пока он президент, то его дворец - это почти партийный офис...

хотя если честно, надо было выбрать другое место...

но метод протеста Раффи в виде голодовки несоразмерен происшедшему событию...

эээ, мягко гря, в марте 2008 года произошли еще куда более неоднозначные события- таки не голодал...

А может это попытка детонации ??? :ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько часов, как Раффи Ованнисян проводит голодовку на площади Свободы.

Руководитель «Наследия» не собирается покидать площадь на ночь. Голодовка бессрочная, конкретных требований нет.

«Как гражданин РА, как армянин, я ожидаю, чро Серж Саргсян проявит государственное мышление и поведет Армению к свободным и справедливым выборам»,- сказал он в беседе с «А1+».

Члены его семьи и однопартийцы попытались отговорить его от этого шага, но они и сами понимают, что это - не партийное решение, а - гражданский долг.

«Пусть это лишение послужит на пользу Армении»,- сказал Раффи Ованнисян.

Несколько высокопоставленных офицеров подошли к Раффи Ованнисяну. Пожав ему руку и получив разъяснения, они удалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погуглив я уже понял в чем причина...

он так протестует против подписания межпартийного меморандума в Президентском Дворце...

но тут все неоднозначно... Президент - представитель конкретной партии и пока он президент, то его дворец - это почти партийный офис...

хотя если честно, надо было выбрать другое место...

но метод протеста Раффи в виде голодовки несоразмерен происшедшему событию...

эээ, мягко гря, в марте 2008 года произошли еще куда более неоднозначные события- таки не голодал...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но одно могу сказать - Раффи своего добился. Во всяком случае для меня. Если бы были завтра выборы и я был в Армении, то проголосовал бы за него.

Думаю, что народ устал от олигархов и плутократов. И от лапши.

Наверно, те кто подсказали Раффи этот шаг готовят в Армении абрикосовую революцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А может это попытка детонации ??? :ball:

и я о том же ... у американских хозяев с одним уже два года ничего не выходит, они решили поставить на другого фаворита.

Сменили лошадь, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Руководитель «Наследия» не собирается покидать площадь на ночь. Голодовка бессрочная, конкретных требований нет.

:unknw:
«Как гражданин РА, как армянин, я ожидаю, чро Серж Саргсян проявит государственное мышление и поведет Армению к свободным и справедливым выборам»

Когда? До конца недели или голодовка продлится до следующих выборов?

Члены его семьи и однопартийцы попытались отговорить его от этого шага, но они и сами понимают, что это - не партийное решение, а - гражданский долг.
Принимается. Это его гражданский долг. Однако, отсутствие конкретных целей настораживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но одно могу сказать - Раффи своего добился. Во всяком случае для меня. Если бы были завтра выборы и я был в Армении, то проголосовал бы за него.

Думаю, что народ устал от олигархов и плутократов. И от лапши.

Наверно, те кто подсказали Раффи этот шаг готовят в Армении абрикосовую революцию.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное одно...Он всегда был за Арцах,за hай дат ...и ни за что он не продаст Арцах в замен дорог...Остальное...фигня...дешевые фантики...Я жду,что и Вазгена Манукяна отыщутsmile.gif...

Забудь о нем.:whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...