Перейти к публикации

Армения-Россия


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

по поводу билетов ситуация сложная.. очень сложная

западная и восточная - практически отсутствует.. скупили всё.. но не спекулянты а .. как бы это получше сказать.. например вивасел.. шутк 200.. ну вообщем всё в таком роде.. ну и конечно всё идёт по другим каналам... на хороших местах будут сидеть только хорошие люди ))))))))))))))

билеты продаются только на северную и южную трибуны

аншлаг должен быть однозначно

насчет спекулянтов не согласен. видели уже мы это, на игре с Турцией. на соседнем форуме армфутбол.ком я прамо показал риски сговора продавцов с спекулянтами.

просто там народ немного под другои кондициеи, непоняли что я имею ввиду.

надо ставить электронные системы продаж, с мониторингом в реальном времени, при текуших комунукациях - это раз плюнють. Хоть немного прозрачности будет, а то говорят билетов нет, незнаешь, дествительно нет или они (продавцы) по старииному армениан обычаю приберегли для "своих".

В итоге, я человек которыи работает по 12 час в сутки и исправно платившии налоги, остался без единсвеннои радости за весь год, которого ждал 6 месяцев :) Может я плохой человек по их показателям? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced
Может я плохой человек по их показателям? :))

утем мрутт, ты самый лучший из тех, кого я знаю! :hug:

тьфу на них! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец говорит, что Бете будет играть за нашу сборную. Замена Березовскому хоть будет)

эт лав лура

лаве форми меча ес паин

гоне ес тари бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

утем мрутт, ты самый лучший из тех, кого я знаю! hug.gif

тьфу на них! aggressive.gif

Пач солнц джан :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт лав лура

лаве форми меча ес паин

гоне ес тари бери

Я немножко поздно включил канал и не услышал полностью, но показалось, что уже сейчас будет.

Вопрос Хоакина будет рассмотрен если он сам очень попросит

Араз попросил время для решения до лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет спекулянтов не согласен. видели уже мы это, на игре с Турцией.

Вахик,на игре с Турцией я со своими племянниками спокойно себе доехал до стадиона,законно купил билеты там же в киоске около бензоколонки (правда,там дешёвые билеты не продавались) и поехал в стадион.Мои места оказались 10 метров от кабины Сержа с Цветком.

Что за проблема была тогда,я не понял?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Раздане поля нету. Огород.

вообще жаль что такой стадион прозябает в таком состояниее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вахик,на игре с Турцией я со своими племянниками спокойно себе доехал до стадиона,законно купил билеты там же в киоске около бензоколонки (правда,там дешёвые билеты не продавались) и поехал в стадион.Мои места оказались 10 метров от кабины Сержа с Цветком.

Что за проблема была тогда,я не понял?

А я за три дня за матча не нашёл ни в одной кассе билетов на те места которые ты сел. Не было и все. Как сказали что все билеты были куплены.

Ты по завышеным ценам приобрел? или по оффициальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за три дня за матча не нашёл ни в одной кассе билетов на те места которые ты сел. Не было и все. Как сказали что все билеты были куплены.

Ты по завышеным ценам приобрел? или по оффициальным?

Я по официальным ценам купил.И очереди такой страшной не был.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за три дня за матча не нашёл ни в одной кассе билетов на те места которые ты сел. Не было и все. Как сказали что все билеты были куплены.

Ты по завышеным ценам приобрел? или по оффициальным?

Да,и ещё.Скучно был там,я тебе скажу.Все политэлита была там-никто не кричал,никто не поддержал,никто не материл :biggrin: Не понравился,короче :icecream:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера Немец сказал что 15 марта поедет в Париж,20 марта встретится

с Бетэ и если сможет убедить его вернутся в сборную ,приедет вместе с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера Немец сказал что 15 марта поедет в Париж,20 марта встретится

с Бетэ и если сможет убедить его вернутся в сборную ,приедет вместе с ним

Сделает ему предложение от которого нельзя отказаться :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты на футбольный матч Армения-Россия в рамках отборочного тура Евро-2012 остаются в ограниченном количестве.

Как сообщили panorama.am в Федерации футбола Армении (ФФА), на Западной и Восточной трибуне больше нет свободных мест, болельщики могут приобрести билеты на Южную и Северную трибуны, но их количество также ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 319 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    319 гостей
    khnushinak tailor luc karik Monica B. irrenna Artmonton Nelsjan w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...