Перейти к публикации

Армения-Россия


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

сегодня кажется ветераны должны играть

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Президент Армении наградил легендарного футболиста Никиту Симоняна

52746.jpgМарт 25, 2011 | 14:01

Президент Армении Серж Саргсян 25 марта принял легендарного футболиста, многократного чемпиона СССР и Олимпийских игр, кавалера Золотой медали ФИФА, УЕФА и Международного олимпийского комитета, заслуженного тренера Никиту Симоняна, под руководством которого футбольная команда «Арарат» в 1973 году стала чемпионом СССР.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента, Саргсян поприветствовал гостя и отметил, что на протяжении десятилетий армянский народ гордился и сегодня продолжает гордиться им.

«Мы очень рады, что Вы продолжаете работать во благо футбола. Мы всегда гордимся нашими соотечественниками за рубежом, и, в первую очередь, теми, кто достиг высоких результатов на своем поприще», - заявил Саргсян.

Президент наградил Никиту Симоняна Орденом чести за укрепление армяно-российской дружбы, развитие армянского футбола, эффективную деятельность.

«Для меня высокая честь получить эту высокую награду. Знаете, я стопроцентный армянин. Мои родители родом из Ардвина, они спаслись от Геноцида. Отец мой был великим патриотом. Для меня было высокой честью возглавить в 1973 году команду «Арарат». Когда ребята завоевали Кубок и звание чемпиона, это было настоящим праздником. Невозможно передать, какова была реакция народа. Действительно, это была прекрасная команда. Я благодарен и поклоняюсь этому поколению и всему армянскому народу», - сказал Никита Симонян.

В свою очередь президент отметил, что тоже помнит те дни. «В моей памяти запечатлелись три подобных истории, послуживших подводом для ликования. Первая, когда Тигран Петросян стал чемпионом мира. Во-вторых, победа «Арарата» в 1973 году, и, в-третьих, 9 мая – освобождение Шуши. И автором одной из причин являетесь Вы. Эта победа стала великим явлением, и это не только спортивным», - отметил президент Армении.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hла эс hамбалин

Юрий Семин: российская команда превосходит сборную Армении по всем показателямvaqohyxt.jpg Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин считает, что российская команда превосходит сборную Армении по всем показателям. "Я видел игру между командами Армении и Словакии и могу сказать, что фортуна в тот момент была на стороне армянской сборной, поэтому результат этого поединка назвал бы во многом случайным. Тем не менее нынешняя сборная Армении явно сильнее той, с которой наша команда встречалась 12 лет назад в отборочном цикле Евро-2000: в ее составе сейчас есть игроки очень хорошего уровня В составе сборной Армении, прежде всего, отметил бы полузащитника донецкого "Шахтера" Генриха Мхитаряна. Это классный игрок, который отличается высокой результативностью. Также выделил бы нападающего Юру Мовсисяна, выступающего в российской премьер-лиге за "Краснодар". Думаю, российская команда превосходит сборную Армении по всем показателям, а главным образом по опыту и подбору игроков", - цитирует наставника киевского "Динамо" sportbox.ru. Напомним, что поединок Армения - Россия пройдет 26-го марта, в Ереване, на "Республиканском" стадионе. Начало в 19:00 по местному времени.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играют уже по армтв 1-1

уходят на перерыв

2011032514.png

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогать которому будут Казарян (справа) и Манучарян (слева).

кажется наоборот)

Еще кажется, что Манучарян в стартовом не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hла эс hамбалин

Юрий Семин: российская команда превосходит сборную Армении по всем показателямvaqohyxt.jpg Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин считает, что российская команда превосходит сборную Армении по всем показателям. "Я видел игру между командами Армении и Словакии и могу сказать, что фортуна в тот момент была на стороне армянской сборной, поэтому результат этого поединка назвал бы во многом случайным. Тем не менее нынешняя сборная Армении явно сильнее той, с которой наша команда встречалась 12 лет назад в отборочном цикле Евро-2000: в ее составе сейчас есть игроки очень хорошего уровня В составе сборной Армении, прежде всего, отметил бы полузащитника донецкого "Шахтера" Генриха Мхитаряна. Это классный игрок, который отличается высокой результативностью. Также выделил бы нападающего Юру Мовсисяна, выступающего в российской премьер-лиге за "Краснодар". Думаю, российская команда превосходит сборную Армении по всем показателям, а главным образом по опыту и подбору игроков", - цитирует наставника киевского "Динамо" sportbox.ru. Напомним, что поединок Армения - Россия пройдет 26-го марта, в Ереване, на "Республиканском" стадионе. Начало в 19:00 по местному времени.

Ара, все эти "выше классом" "опытнее" итд итп ВСЁ ЭТО НА БУМАГЕ ! Поле ровное мяч круглый. Статистикой матчи не выигрываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-1

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-2

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-2

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незабитый пенальти

http://www.youtube.com/watch?v=mLen5ySM--0

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-3

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    146 гостей
    irrenna luc khnushinak Абрикос w i t o tatosoff Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...