Перейти к публикации

Мое Выстраданное Детище: Социальная Сеть


Bagirka

Рекомендованные сообщения

А что если азербайджанцы откроют у тебя аллею шахидов во главе с мальчиками из Кафанской трубы? :whistle:

Так им только идею подать. И фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

А что если азербайджанцы откроют у тебя аллею шахидов во главе с мальчиками из Кафанской трубы? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смысла не уловил что то..Зайти на сайт, свечку поставить?

Я лучше в церковь пойду.IMFAO.

Но если вам подходит, то удачи проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи, помогите своими драгоценными знаниями о том,

1) ЧТО нужно предпринимать для раскрутки сайта и

2) Какие изменения и дополнения вносить на самом сайте.

Есть возможность не стесняться в пожеланиях. Главное, ЗНАТЬ что хотим делать. А я пока не очень соображаю, что люди делают как для раскрутки, так и для улучшения самого сайта, - у меня нет опыта в таких делах. А среди вас, я уверена, найдутся знающие люди. И, если у вас будут какие-то советы или пожелания, ОЧЕНЬ прощу озвучивать их не только профессионально-техническим языком, но и юзерским.... :blush:

Спасибо большое, жду ...... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна помощь с идеями а еще лучше - с действиями. Дело в том, что моим проектом заинтересовался местный инвестор, - и он предлагает поддержку в обновлении и развитии. И, поскольку человек деловой и серьёзный, то за дело берется с оглядкой на всякого рода технологии и методы ведения такого бизнеса. :pleasantry: С одной стороны я это задумывала для души, но с другой, если кто-то желает помогать - я очень даже за. Надеюсь, вы со мной согласны. :friends: По его словам, ему - для того чтобы приступить к поддержке - необходимо понять "динамику проекта и структуру его пользователей, чтобы обсудить реалистичный маркeтинговый план". По его словам, это будет возможно при наличии как минимум 1000 активных пользователей. В связи с этим, выражаю личную просьбу ко всем, кто считает для себя возможным, - стать пользователями - хотя бы номинально, :pleasantry: - а в идеале, конечно, активными. Это совершенно бесплатно. :) Буду безумно признательна. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрутка, или позиционирование сайта бывает 2 типов активная и пассивная. Позиционирование пассивное надо принять во внимание уже на этапе проектирования сайта. Грамотный вебдизайнер напишет код сайта так что он постоянно будет высоко котироваться в поисковиках. Активное позиционирование это все линки которые перенаправляют лудей на твой сайт. Это если все упростить. Старайся попасться на глаза блоггерам твиттерам, создай FunPage на Фейсбуке и Акаунт на твиттере, Найди свою целевую аудиторию и рекламируся у них. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, я посмотре. У тебя графическое исполнение оооочень слабое, особенно на этих нагробных камнях все выглядит как "моя первая работа в фотошопе". People really like eyecandy. Именно упаковка продает продукт, в данном случае твой сайт это продукт а графический интерфейс это упаковка. Свечки и у тебя будут платными когда людей поднаберется. Твой инвестор инвестирую в сайт рассчитывает на такого типа монетизацию траффика. Это нормально. На твоем месте на главную я бы добавил "могилы" извстных людей. Вошел, посмотрел, хочешь поставить свечку - регистрируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лим, это ж первая версия, я для дальнейшего совершенствования нужны усилия, причем оплачиваемые (сама я не умею)...... Ну, на камнях можно все подогнать, этому меня уже научили, но я уверена, что там можно добавить много других вариантов надгробий, да и вообще - многие предпочли бы просто холмик с ромашками или деревянный крест. Сейчас речь лишь о наборе нужного числа юзеров, а потом начнутся работы по совершенствованию (ибо начнется финансирование - таково условие инвестора).

Кстати, спасибо огромное тем опеновцам, кто откликнулся и сразу зарегился - Скучная Улыбочка, Дохтур Маунти, Док Индеец, и кое-кто еще с других форумов..... спасибо, други, век не забуду. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не сказать большое спасибо Саггитари, Флерушке и еще одному юзеру Опена, который зарегился сегодня, но, судя по всему, пожелал остаться неизвестным. :spiteful: Здорово сознавать, что есть люди, готовые откликнуться, спасибо еще раз дорогие! :give_rose::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимитед, я сделала как ты советовал - насчет приманки с главной страницы, тока, конечно, не совсем так ка хотелось бы. Для прямого пути к их аллеям нужно писать отдельный модуль, а я не умею, - но все равно, кое-какой эффект есть, спасибо, - люди повелись. :))))

И еще раз благодарю тех, кто без промедления отозвался на мою просьбу помочь в набор заветной тыщи, :hug: - люблю и уважаю отзывчивых и легких на подъем людей. :good: :punk: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя есть пара копейек лишних денег то можшь попробовать заказать необходимый модуль в какой-либо стране 3-го мира(Индия, бангладеш, южная америка), где-нибудь в СНГ или даже Армении(в Армениии относительно дорого). Как вариант Белорусия. поищи на гугл вебмастер форум и дай обявление. Не говори что ты из сыша, а то заломять цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хрен его знает. Студенты 2-3-го курсов по любому почти даром работают, а знания вполне даже на нормалном уровне. Я почти весь аутсорсинг всегда на студентов перевожу. Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...