Перейти к публикации

Same sex marriage? Right or wrong?


Enzai

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Григ, пожалуй в первый раз не соглашусъ с тобой.

Жить можно конечно даже с Жучкой.

Но мы живем в бюрократическом мире. И официальный брак снимает многие вопросы ( например вопрос наследования, представъ, жили 2 гея вместе много лет, копили деньги, купили квартиру, а потом тот, на кого квартира записана умирает, и родственники гонят оставшегося на улицу).

Кроме того, например в европейских странах у женатых (замужних) людей налоги ниже, чем у холостых. Получается , что геи , прожившие вместе 20 лет не могут пользоваться этим правом, в то время , как какие-о двуполые сопляки, которые через полгода возможно разбегутся- получают.

Кстати и называется это не браком, а партнерством. И свидетельство о жизнпартнерстве.

Невозможно навязать перверзии. Их можно только разбудить, если они в тебе уже есть и дремлют.

Если тебе не нравятся блондинки, то они тебе и не понравятся, как бы тебе их не навязывали ( ну или если совсем уж проголодаешься).

П.С. Не ожидала от тебя такой оголтелой дикости. от меня огромный жирный минус. Могла бы поставить 2 минуса, поставила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, пожалуй в первый раз не соглашусъ с тобой.

Жить можно конечно даже с Жучкой.

Но мы живем в бюрократическом мире. И официальный брак снимает многие вопросы ( например вопрос наследования, представъ, жили 2 гея вместе много лет, копили деньги, купили квартиру, а потом тот, на кого квартира записана умирает, и родственники гонят оставшегося на улицу).

Кроме того, например в европейских странах у женатых (замужних) людей налоги ниже, чем у холостых. Получается , что геи , прожившие вместе 20 лет не могут пользоваться этим правом, в то время , как какие-о двуполые сопляки, которые через полгода возможно разбегутся- получают.

Кстати и называется это не браком, а партнерством. И свидетельство о жизнпартнерстве.

Невозможно навязать перверзии. Их можно только разбудить, если они в тебе уже есть и дремлют.

Если тебе не нравятся блондинки, то они тебе и не понравятся, как бы тебе их не навязывали ( ну или если совсем уж проголодаешься).

П.С. Не ожидала от тебя такой оголтелой дикости. от меня огромный жирный минус. Могла бы поставить 2 минуса, поставила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геи очень активно и навязчиво двигают свой образ жизни, действуя как секта. Не надо делать из жопы культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо забывать, что всего-лишь треть геев врожденно гомосексуальны - 2/3 это жертвы гей-пропаганды. Это как система пирамидальных продаж - стань сам и приведи еще двоих. Нездорово это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ, пожалуй в первый раз не соглашусъ с тобой.

Жить можно конечно даже с Жучкой.

Но мы живем в бюрократическом мире. И официальный брак снимает многие вопросы ( например вопрос наследования, представъ, жили 2 гея вместе много лет, копили деньги, купили квартиру, а потом тот, на кого квартира записана умирает, и родственники гонят оставшегося на улицу).

Кроме того, например в европейских странах у женатых (замужних) людей налоги ниже, чем у холостых. Получается , что геи , прожившие вместе 20 лет не могут пользоваться этим правом, в то время , как какие-о двуполые сопляки, которые через полгода возможно разбегутся- получают.

Кстати и называется это не браком, а партнерством. И свидетельство о жизнпартнерстве.

Невозможно навязать перверзии. Их можно только разбудить, если они в тебе уже есть и дремлют.

Если тебе не нравятся блондинки, то они тебе и не понравятся, как бы тебе их не навязывали ( ну или если совсем уж проголодаешься).

П.С. Не ожидала от тебя такой оголтелой дикости. от меня огромный жирный минус. Могла бы поставить 2 минуса, поставила бы.

Моника, благодарю за развернутый отзыв на мои возражения автору темы.

Теперь-то для меня становится ясным о каких нарушенных правах идет речь. Если я правильно понял, то все упирается в личные имущественные права, не так ли? Налоговые льготы, отсутствие беспокойства по наследственным вопросам.

Кроме того, меня приятно удивило, что ты говоришь не об однополых брачных отношениях, а об однополом жизненном партнерстве, зарегистрированном в уполномоченном органе записи актов гражданского состояния.

Если реализация прав геев и лесбиянок не посягает на институт брака и семьи, а лишь документирует их социальное и жизненное партнерство, с целью защиты их личных имущественных прав, то я не вижу никаких препятствий к этому.

Но я абсолютно уверен, что смысл их борьбы совсем в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не быть голословным:

Недавно мэр столицы Нидерландов Амстердама Эберхард ван дер Лаан призвал обучать голландских детей основам гомосексуализма начиная уже с начальной школы. Хотя мэр «города греха» уже не раз призывал использовать систему образования для пропаганды однополой любви, но теперь решил вовлечь в это уже и начальную школу. Назвав себя «фанатиком в этом вопросе», Эберхард ван дер Лаан считает, что такая образовательная мера повысит в обществе толерантность к секс-меньшинствам.

Если называть вещи своими именами, то мэр голландской столицы по сути призывает начать пропаганду гомосексуализма и лесбийских отношений среди детей уже 7-8–9 лет, т. е. еще до их полового созревания.

Если Вы считаете такую пропаганду среди несформировавшихся подростков нормой,то мы с Вами никогда не найдём общий язык в данном вопросе и всегда будем по разные стороны баррикад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не надо забывать, что всего-лишь треть геев врожденно гомосексуальны - 2/3 это жертвы гей-пропаганды. Это как система пирамидальных продаж - стань сам и приведи еще двоих. Нездорово это.

Я об этом еще молчу. Я вообще молчу о детях, у которых папа Вася и мама Сергей...

Это у нас не извращение института семьи, это у нас не посягательство на права детей воспитываться в нормальной семье, пусть даже и не в полной?..

Просто, если, как указала Моника, регистрация жизненного партнерства гомо необходима для защиты их имущественных прав, то проблем нету.

Но я уже отметил, уверен, что они выступают за равноправие однополых союзов, в том числе, и в вопросах воспитания детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще наводит на мысли, что гей-пропаганда особенно активно ведется в странах, где и так напряги с рождаемостью. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Еще наводит на мысли, что гей-пропаганда особенно активно ведется в странах, где и так напряги с рождаемостью. Зачем?

вот как раз тут-то, я думаю, имеет место случайное совпадение факторов...

в странах западной демократии, где у геев наиболее высокий статус, рождаемость невысока по другим причинам...

в фундаменталистских странах геи вне закона, а рождаемость исторически высока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, как раз учитывая как все до мелочей просчитывается в демографической политике в развитых странах, очень удивительно тотальное попускательство гей-пропаганде. Зачем увеличивать количество бесплодных людей, в основном коренного происхождения? Зачем развивать толерантность к чужой культуре и религиозным традициям, когда попираешь собственные? Зачем, вопреки Писанию, приводить гомосексуальность в церковь? Я не вижу логики, но вижу заговор. Хотя может это просто моя паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ, как раз учитывая как все до мелочей просчитывается в демографической политике в развитых странах, очень удивительно тотальное попускательство гей-пропаганде. Зачем увеличивать количество бесплодных людей, в основном коренного происхождения? Зачем развивать толерантность к чужой культуре и религиозным традициям, когда попираешь собственные? Зачем, вопреки Писанию, приводить гомосексуальность в церковь? Я не вижу логики, но вижу заговор. Хотя может это просто моя паранойя.

С чем-то согласен, с чем-то - нет)))

я вот о чем еще... Мы когда говорим, что должны быть толерантнее, терпимее к гомо - это означает не забивать их камнями, не освистывать их на улице, не плевать им в лицо, не издеваться над ними в общественных, местах, не оскорблять их при встрече, а главное не преследовать их из-за этой страсти. Пусть живут как хотят - это их выбор. Вон копрофаги тоже сделали свой выбор...

Но, когда говорят, вот мы бедные п.доры, муж и псевдожена, мы семья, нам бы еще ребеночка понянчить, да внуков увидеть... мы имеем на это право, вы должны, вы обязаны, вы нарушаете ит.д и т.п., то это уже иная политика, очень опасная, затрагивающая все общество в целом...

Это - недопустимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы высказывания мэра почитайте,прежде чем бросаться обвинениями.

Есть. И пусть будут. И пусть каждое государство решает само,какие права давать однополым союзам. Только зачем лезть в Церковь? Она живёт по своим законам и не надо ей навязывать законы светские. Неужели мало регистрации о браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не быть голословным:

Недавно мэр столицы Нидерландов Амстердама Эберхард ван дер Лаан призвал обучать голландских детей основам гомосексуализма начиная уже с начальной школы. Хотя мэр «города греха» уже не раз призывал использовать систему образования для пропаганды однополой любви, но теперь решил вовлечь в это уже и начальную школу. Назвав себя «фанатиком в этом вопросе», Эберхард ван дер Лаан считает, что такая образовательная мера повысит в обществе толерантность к секс-меньшинствам.

Если называть вещи своими именами, то мэр голландской столицы по сути призывает начать пропаганду гомосексуализма и лесбийских отношений среди детей уже 7-8–9 лет, т. е. еще до их полового созревания.

Если Вы считаете такую пропаганду среди несформировавшихся подростков нормой,то мы с Вами никогда не найдём общий язык в данном вопросе и всегда будем по разные стороны баррикад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...