Перейти к публикации

Кому помогала Россия?


Seidzade

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

последний пост Джанлуиджи:

Кстати, относительно помощи России. Хотелось бы уточнить что понимается под сиим термином. То есть генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян или, скажем генерал-полковник Гурген Далибалтаян, приехавшие из России (по моей информации) - это и есть "помощь России"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний пост Джанлуиджи:

Кстати, относительно помощи России. Хотелось бы уточнить что понимается под сиим термином. То есть генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян или, скажем генерал-полковник Гурген Далибалтаян, приехавшие из России (по моей информации) - это и есть "помощь России"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин ты точно подчеркнул... общей ориентировании всех силовых, внешнеполитических и медийных структур на сторону разжигании этих конфликтов

Россия чуток поспособствовала эскалации конфликта - как и раньше. А при чем тут помошь армянам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин ты точно подчеркнул... общей ориентировании всех силовых, внешнеполитических и медийных структур на сторону разжигании этих конфликтов

Россия чуток поспособствовала эскалации конфликта - как и раньше. А при чем тут помошь армянам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, что по сути своей некоторые посты пишутся только для того, чтобы что нибудь да напоисать.

Эмин вьера я вас попросил привести доказательства того, что Россия "практически" воевала в Карабахе за армян... И давайте договорится не заниматься голословием - говорите что то, приведите факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emin

Вы сами-то верите в то, что пишите? Я понимаю, что уязвлено самолюбие и все-такое, но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолюбие как раз страдает у армян. Признаватъ, что без России у армян не было бы ни малейшего шанса захватитъ Карабах, как бы армяне не готовилисъ к этому, даже учитовая тот барбак в Азербаийджана в эти годы. Надо трезво смотретъ на вещи. Сравните конфликты в Абхазии, Юж. Осетии, Предднестровии с Карабахом. Всё станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, что по сути своей некоторые посты пишутся только для того, чтобы что нибудь да напоисать.

Эмин вьера я вас попросил привести доказательства того, что Россия "практически" воевала в Карабахе за армян... И давайте договорится не заниматься голословием - говорите что то, приведите факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам житъ вместе еще оченъ долго, надо пониматъ что АР никогда не отдаст эти земли, да и те времена уже прошли. Слепостъ может привести вас к болъшой беде.
Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел много фильмов, много документальных съемок, ни на одной из этих пленок нету ни одного русского лица. Я уж не гвоорю о том, что многое расскзывали воюющие люди. Кстати, ещё я смотрел фильм Невзорова про геранбойский батальон. Посмотрите и вы - сразу станет ясно кто с кем воевал, кто кого победил, и кто кому помогал. Надо уметь признавать свои поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 338 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...