Перейти к публикации

Телекомпания "BCM THROUGH MRAV International"


Ман

Рекомендованные сообщения

tolerant джан модере ворна, супервайзер эл уненк, в лице ИА. :dribble:

Катаке ми ком, байц хена пакин эли енкан асик. :biggrin:

Срок эн твел.?

Я у азек туркфф пожизненныйзаключенный стал.

Уже не хочу кушать их хлеб Инетернетовский((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 796
  • Создано
  • Последний ответ

guinnessик, если ты был уверен в своей правоте, тогда как понять твои действия - ты банишь меня потом высказываешься зная, что я не могу больше ответить, что за очередная ущербность ???

Второе, после твоего поста написанного красным, ты потерял последнее, что могло тебя связать со словосочетанием "мужское достоинство", ибо повёл себя как баба-лячярка пищащая из за спины, и не собирающейся отвечать за свои слова.

В третьих, из твоего невнятного бормотания, я сделал вывод, что ты отказываешься от своих слов о том, что ты выложил оригинал этого документа ???

Ещё раз, простой вопрос - это оригинал документа или нет ???

И не смей делать вид, что ты не читаешь опен... :rolleyes2:

это словосочетание он давно потерял, брат. А ты слишком благороден для этого месива, состоящего из Платона в 18 реинкарнациях и маленькой лячарке Импульс, по иронии жившей в "армянском" дворе и голоса небось подать там не смела))) Достаточно того, что там один Тигран их макает в их дерьмо и они там всем форумом с ним справится не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ребяты

дайте ссылку пожалуйста

еселе микич картам ураханамrolleyes.gif у hамел микич хелк hавакем

кстати почитал Ardani там на форумеbow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребяты

дайте ссылку пожалуйста

еселе микич картам ураханамrolleyes.gif у hамел микич хелк hавакем

кстати почитал Ardani там на форумеbow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

надо сначала противогаз надеть, там воняет сильно

плавали знаем

подготовился

перекись тоже на всякий приготовил

мекел буртчпхичеrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему меня не разодрала в клочья виртуальная толпа?

Лапша гепа басма даааа,а ведь ты сегодня в одной упряжке как раз с теми кто катил на тебя бочку просто за общение

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это словосочетание он давно потерял, брат. А ты слишком благороден для этого месива, состоящего из Платона в 18 реинкарнациях и маленькой лячарке Импульс, по иронии жившей в "армянском" дворе и голоса небось подать там не смела))) Достаточно того, что там один Тигран их макает в их дерьмо и они там всем форумом с ним справится не могут.

Саш джан, а разве Тиграна наш слабачок уже не забанил давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты банишь меня потом высказываешься зная, что я не могу больше ответить, что за очередная ущербность ???

Гиннесс не азербайджанец, он просто азик. Не надо от него требовать невыполнимого )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

переживаешь за них?

Конечно. Их маленький мозг едва ли выдержит события последних дней. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подискутирую с Валико джаном немного,хоть и заочно))

Флойд, я часто сталкиваюсь с оппонентами типа вас и Рамаса, которые, увы, кроме себя никого не слушают и не читают, причём собственные мысли вызывают у них настолько сильную интеллектуальную эрекцию, что мозги окружающих становятся объектами повышенного риска для их агрессивных планов).

я вам повторяю, что любой военнослужащий армянской армии для нас сегодня - это враг, подлежащий уничтожению.

уничтожать его можно в любом положении, в любое время суток, и любыми средствами. поэтому, когда вы пишете о "убийстве ночью безоружного топором", вы передёргиваете сильно, ибо забываете слово "военнослужащего". это раз.

массовая травля - сказано сильно. я ещё раз объясняю вам, что для настоящего писателя звания всякие должны быть как до пиз..ы дверца. равно как и пенсия.

а то, что сына попросили больше не участвовать коррупционном присвоении народного добра (так ведь примерно вы это называете, нет?) - это же замечательно!

вашего демократического полку прибыло!

поддержите человека, позовите к себе, объясните суть настоящего момента...вылечите от коррупционной наркозависимости...это же здорово. какая репрессия?

теперь что касается сожжения книги.

представьте себе, Флойд, книгу можно сжечь, и это лучшая форма протеста и несогласия с её содержанием.

никаких ассоциаций это с фашистской Германией не вызывает, ибо там сжигали сотни разных книг, и это была совсем другая история.

и на вашем любимом Западе, который вы для себя открыли примерно в то время, как я в нём разочаровался...

так вот, так умудряются даже Священную Книгу сжечь, причём занимаются этим паскудством проповедники, представьте.

и у них находятся сторонники, и никто их с фашистами, увы, не ассоциирует...

и запомните, милейший - это для вас и иже с вами западные какашки выглядят как шоколад. а по мне - даже их шоколад часто как какашка.

всё свинство современного нам мира есть порождение этой гиены западной. и большинство проблем нашего общества - тоже.

это немного сложно для понимания, понимаюsecret.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему я это делаю? потому что в конце этого поста ты пришёл к выводу о западной гнилости, который я тоже часто использую.

. я вам повторяю, что любой военнослужащий армянской армии для нас сегодня - это враг, подлежащий уничтожению.

уничтожать его можно в любом положении, в любое время суток, и любыми средствами. поэтому, когда вы пишете о "убийстве ночью безоружного топором", вы передёргиваете сильно, ибо забываете слово "военнослужащего". это раз.

Ахр, нет такого раза, Валико джан. Хоть ты его очень часто повторяешь. Н е т у. Покажи ссылку на закон АР, в точности повторяющий,что любой военнослужащий РА должен быть уничтожен в любое время, в любом месте, любыми средствами. Если бы существовал такой закон, то претензий к этому дикарю бы не было, были бы претензии к АР. И до и после этого случая были и будут встречи военных АР и РА и они не заканчивались подобным образом. По твоему все остальные военные АР преступники невыполнившие приказ? Но нет, их никто не судит. Кроме того, непонятно зачем отравлялся туда представитель АР, если было известно,что там будут армяне? С официальной целью убить армянина что ли? Нет, конечно.

Поскольку всем ясно, что такого раза нет, то судили зверя, уголовного преступника,хоть и бросившего тень на АР, но всё таки физического лица. Именно потому что его судили как убийцу-варвара, такие детали как убийство ночью, спящего человека и т.д. становятся определяющими и твой оппонент абсолютно прав. А ты, пытаясь выдать действия этого недочеловека за войсковую операцию, делаешь это с какой то другой целью.

О косяке Илюши с его выкупом , награждением, выплатой зп даже говорить не буду настолько очевидно,что только дикари могли так поступить и тут уж не с западной, а с любой точки зрения. Зачем это сделано тоже понятно, если ваш народ это хавает, значит повар знает что делает.

массовая травля - сказано сильно. я ещё раз объясняю вам, что для настоящего писателя звания всякие должны быть как до пиз..ы дверца. равно как и пенсия. а то, что сына попросили больше не участвовать коррупционном присвоении народного добра (так ведь примерно вы это называете, нет?) - это же замечательно!

попробуй дистанцироваться от того, что ты азербайджанец и патриот. Сказано абсолютно не сильно, а реально. Всё ваше "государство" в лице свиты султана приведено в боевую готовность и удары на 75 летнего старца наносятся со всех сторон. Силы всё те же, шавки всё те же, кто недавно чествовал по команде возврат героя-убийцы. Сверху спускается разнарядка, выделяются шакалы - они или подлизываются или рвут на куски, в зависимости от поставленной задачи. Видимо задачи убить пока нет, а что еще можно с ним сделать? Всё делают. Так что в 2013 другой массовой травли трудно представить.

теперь что касается сожжения книги.

представьте себе, Флойд, книгу можно сжечь, и это лучшая форма протеста и несогласия с её содержанием.

никаких ассоциаций это с фашистской Германией не вызывает, ибо там сжигали сотни разных книг, и это была совсем другая история.

и на вашем любимом Западе, который вы для себя открыли примерно в то время, как я в нём разочаровался..

годы интернет баталий выработали и у тебя привычку всё уравновешивать )) Что бы там не делали в фашистской Германии, Европе, Армении..в данном случае, в этой конкретной ситуации это посмешище, нелепо организованное действо только дискредитирует и позорит как государство , так и участников. Хотя к участникам, в жизни не прочитавшим ничего кроме вывески магазина и весело похохатывающим на заднем фоне какие претензии-они безграмотные погромщики по сути, те кого мы называем бараноидами. И книги они сжигали не потому,что протестовали. Плевать они хотели на всё это. Бей приказал они сожгли, вяссалам. Не надо там искать высокий смысл))

Ну и как заключение - косяки есть косяки. Попытки их оправдать понятны, желание уравновесить тоже. Всё идёт по одному и тому же сценарию как и в начале конфликта -тупой азагитпроп безбожно и примитивно косячит, лучшие мозги Азербайджана потом придумывают как сделать так ,чтобы сгладить впечатление от этого идиотизма, а после 100 гр..еще и выгоду поиметь)) Отсюда весь креатив, но право, господа..не стоит ли НАКОНЕЦ, потратить силы на что то созидательное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 584 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    584 гостя
    1 анонимный
    Sigo luc stephanie S w i t o Ara55 Firefly vardan hov Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...