Перейти к публикации

Кабинет Профессора Дао


ГОСТ 474-90

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

тут единственное, что неудобно - на почту уведомления не приходят, когда кто-то ответил. Отвык я от форумов на ЖЖшных харчах :)

В настройках подпишись на тему. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Ай, Мугаб мяллим, какой пару слов, ваших услышать, так я цисто говорю на лезгинском, аварском, цахурском, хиналугском, крызском и хапутлинском языках, пилюсь на 20 пирасент владею нахцыванским :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мугаб, ай ладно да, брателло :))))))

Какие нахер "с проармянской позицией"?

Сам прекрасно знаешь, что это были забитые интеллигенты со своими тараканами, типа "мы должны быть выше этого", "что о нас подумают европейцы" и прочей фигней. Это была масса со смещенный центром тяжести, который находился не в центре армянских идей, а под сандалиями европидорского барина в гетрах.

Деградация была неизбежна и она стала повсеместно давать свои плоды - куча армян, подверженных погромному синдрому разводили вась-вась на дейазах, состояли в приватных переписках с вашими и пытались себе и им что-то доказать. Веноцом всему стала координация действий с ними по борьбе с "армянскими нациками, порочащими честное имя интеллиhента" и составление черных банных списков.

Убрали и вычистили все это - и Слава Богу. Щас милости просим, друг - хочешь с армянским либералом пообщаться? Не вопрос! :) Сколько угодно. Готовь шпаргалки - Конституцию АР, обязательства перед Советом европы и прочими конторами по нацменам, по гражданским правам и свободам, ну и по мелочи еще чо-нить и вЭлкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел Абрикос и всех обругал. :biggrin:

я чё-та не пойму о чем пишет Мугаб. это с каких пор Уважаемый Зидане стал либералом? я его членские взносы не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо исклюцит из организации людей такой сомнителной рипутасия, как Зидан и Арин за прежние фашиские грехи :laugh: :laugh: ....Пусть доказывают на деле, что либералы после нескольких лет фашиской риторики на форумах :biggrin: ....Пуст ходят на либеральный кружоцки, уцаствуют в субботниках и по вецерам 10 пофторяют "Фашизм-зло, Либерализм-добро. Аминь " :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Мугаб мяллим, какой пару слов, ваших услышать, так я цисто говорю на лезгинском, аварском, цахурском, хиналугском, крызском и хапутлинском языках, пилюсь на 20 пирасент владею нахцыванским :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было и такое о чём ты говоришь.....Но были и другие....Но вы настолько были поглощены своей идеологией, что и таким прохода не давали....А теперь маскировались под либералов))))....Ну ради Бога какой из Зидана либерал?? :biggrin: Этот целовек нацал свою "либеральную деятельност" на дай.аз-е, скорополительно законцив его и нацал "другую либеральную деятельность" на гагашев и миацум, а тоцнее говоря у него были совершенно противополжные взгляди фашиского толка. :biggrin: теперь он нацинает третью фазу своей "либеральной деятельности" на волнах этносов Азербайджана :biggrin: , якобы с благими намерениями, ни на минуту не замолвившийся о ситуацией нац.меньшинств в Армении..

Допустим я даже хочу участвовать в дискуссиях, как я могу доверительно относится в дискуссиях к индивидумам прошедших такие жизненные траектории. :rolleyes: :rolleyes: Я думаю это всего лишь ширма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь он нацинает третью фазу своей "либеральной деятельности" на волнах этносов Азербайджана :biggrin: , якобы с благими намерениями, ни на минуту не замолвившийся о ситуацией нац.меньшинств в Армении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел Абрикос и всех обругал. :biggrin:

я чё-та не пойму о чем пишет Мугаб. это с каких пор Уважаемый Зидане стал либералом? я его членские взносы не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже уехал из Баку одним из последних, до конца не веря в происходящее и надеясь, что вы одумаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мугаб, а это ответ на твой вопрос :)

Принимая это во внимание, благородные Сопредседатели ЛФПА, посовещавшись между собой, решили: пропустить нежную пору детства и юношества КД Зидане, омраченную порочащими связями, мировоззрением и даже поездками, но сосредоточиться на его сегодняшних активностях, служащих идеям и ценностям ЛФПА; абсолютным большинством принять КД Зидане в организацию, выделив ему кресло Четвертого Сопредседателя ЛФПА.

КД Зидане назначается секретарем организации; в зону его ответственности входит: работа с корреспонденцией и стенографирование заседаний организации.

Также уважаемому Зидане доверяется Комитет по борьбе с мини-юбками; отныне господин Зидане получает лицензию с правом замерять длину юбки у любой армянки со сроком на два года и правом пришивать к любой юбке до 30 сантиметров идентичного материала того же цвета и фактуры, но не более, чем с двумя карманами и/или 3 пуговицами; в праве ставить заплатки на слишком откровенные, просвечивающие блузки, благородными Сопредседателями было решено КД Зидане отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты так, Мугаб? Зачем ребят обижаешь?

Арин - замечательный человек, с огромным творческим потенциалом. Он очень умный, талантливый и способный. В то же время, очень ранимая личность, с обостренным чувством справедливости.

Уважаемый Зидане с младых ногтей исповедовал либеральные ценности и даже уехал из Баку одним из последних, до конца не веря в происходящее и надеясь, что вы одумаетесь. У него очень хорошее чувство юмора, огромный талант, он очень любит рисовать, а какие стихи пишет!

Ну зачем ты так, Мугаб? :shiftyninja:

Они сейчас обидятся и уйдут :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...