Перейти к публикации

Евровидение 2011 в Дюссельдорфе


urartu139

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Тамар мне тоже очень нравиться, очень красивая девушка, да и песни хорошие особенно эта, кста она выразила желание участвовать на евровидиние,

Серьезно?... Откуда эта инфо?... Было бы не плохо. Европейской публике, я уверен, ее песни наподобие вот этой пришлись бы по душе... smile.gif

Кстати, вы заметили армянский флаг во втором клипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?... Откуда эта инфо?... Было бы не плохо. Европейской публике, я уверен, ее песни наподобие вот этой пришлись бы по душе... smile.gif

Кстати, вы заметили армянский флаг во втором клипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и не совсем по тем е, но думаю в этой можно, итак сегодня первая репетиция Вовы в Минске, пока что радует, и в плане вокала и в плане шоу, надеюсь что в этом году наконец то со 2 строчки поднимимся на 1:)

http://www.youtube.c...player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ну так все определился участник евро 2011 от Армении, в этом году нашу страну представит певица Емми Беджанян!, поздравляем, и пожелаем ей удачи!

e6eade76b71d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Это называется "реванш Надежды Саргсян" :biggrin:

После прошлогодней истерики, уж даже не знаю как реагировать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас идет пресс конференция, буквально минуты назад сам Алексан арутунян объявил ее имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал и в этом году будут выбирать не азербыджан мы в конце концов. Думал что фракция "Зейнаб Ханларовой" и в этом году тоже не прокатит .... а то вдруг черный гаго только там воду мутит. Я наверно болеть не буду в этом году

Да ладно послушаем душевную музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Да ладно послушаем душевную музыку

Эхххх, видел бы ты как азики под нее душевно вытанцовывали - я плакаль :give_rose:

Сейчас уже жалею, что не записала на телефон их халады-малады (тогда пожалела, думала не стоит подставлять людей, им-то еше домой возвращаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та лано вам люди, это ж всего лишь песенный конкурс, причем тут тазики, не надо так много везде этих пиарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

та лано вам люди, это ж всего лишь песенный конкурс, причем тут тазики, не надо так много везде этих пиарить

ай балам, до конкурса еще несколько месяцев, а пока, в ожидании конкурса, мы слушаем душевную песню и предаемся душевным воспоминаниям :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите нам немного об Эмми Беджанян. Думаю, что не только я, но и многие на форуме ее не знают. Хорошо поет?

))))))))))))это "наша" Эмми, не узнала сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...