Перейти к публикации

Залетный флуд


Толерант

Рекомендованные сообщения

..армян.Они врачи,педагоги,строители...Они живут тут,поменяв свои фамилии.И не кому не секрет.кто армянин.а кто азербайджанец.
только так и могут выжить армяне в мазутном султанате - поменяв свои фамилии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Видно с вами разговор не получиться.Но скажу одно,в Азербайджане сейчас живет около 45000 армян.Они врачи,педагоги,строители...Они живут тут,поменяв свои фамилии.И не кому не секрет.кто армянин.а кто азербайджанец.

вы вообще соображаете, что пишете? сколько логических ошибок допускаете?

а чего они фамилии поменяли?.. раз им так вольготно в широкошагающем?..

а разговора со мной не получиться, видно потому что вы согласны, что иного выхода как насильственно изгнать 600 000 армян у вас не было ну в ответ на требование арцахских армян на независимость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вот вы пишите Азербайджан то,Азербайджан се.В слоем глазу бревна не видите.Вы постоянно нарушаете время стрельбы.Вы про это не забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Арев, это как????:laugh:

Как как?

легко!

и поэтиШно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьяснили Бакинке ,как по дорожным знакам найти залетных флудистов.?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Видно с вами разговор не получиться.Но скажу одно,в Азербайджане сейчас живет около 45000 армян.Они врачи,педагоги,строители...Они живут тут,поменяв свои фамилии.И не кому не секрет.кто армянин.а кто азербайджанец.

Они у вас на дрожжах растут штоли? Было ж 30 :unsure:

Пупс, у меня созрела идея, в давай мы тебе поменяем фамилию, переезжай жить сюда, в Армению

Будешь наставлять террористов-сипаратистов на путь истинный с новыми паспортными данными

Погосян Бакинка Мамедовна, например

Я договорюсь с друьями, будешь армянам стихи про Гарабаг читать по ТВ

А они будут рыдать над ними, наставляться на путь истинный и оченно гордиться, что у нас живет азербайджанка с поменянной фамилией, читающая душещипательные стихи прагарабаг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СолныЧка опередила :give_rose:

Изменено пользователем scorpion12 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшних посетительниц имеется предложение создать для таких гостей спец. тему " Аллея виртуальных шехидок". Это же чистое самоубийство, когда не понимают, куда, а главное, с чем, они заходят на ОА. Bakinka, Вы еще так молоды, впереди счастливая жизнь в процветающем, динамично-развивающемся Азербайджане. Подумайте, оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мои предположения оправдались.Чао!

В Армению,в жизни не поеду.бывала там.В эту груду камней только таким как вы и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да мои предположения оправдались.Чао!

В Армению,в жизни не поеду.бывала там.В эту груду камней только таким как вы и место.

empathy3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мдя(( совсем мозги оплавились у детишек Безгарабахного Азербайджана... Груда камней, это вообще нечто... вмемориз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мои предположения оправдались.Чао!

В Армению,в жизни не поеду.бывала там.В эту груду камней только таким как вы и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мои предположения оправдались.Чао!

В Армению,в жизни не поеду.бывала там.В эту груду камней только таким как вы и место.

Изменено пользователем Carter (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вероятно армянин.Если да,то устраивает вас,а не нас.Перестрелки никому не нужны.Ведь все мы не дураки и понимаем,что под гневом 2 президентов погибают,братья,отцы,деды.Я думаю,что все в скором времени измениться.Но Азербайджан не станет той самой доброй страной для вас.Людей тут много,значительней,чем в Армении,не все понимают все,не ценят.как и в Армении.

Вашу наивность спишем на молодость, никому не нужны, неужто вы думаете что там на верху есть дело до того что вам нужно и что вы думаете по этому поводу?) и о каком гневе речь, пока что слюной только ваш Алиев исходит и в 1000 раз говорит о войне...под тем что нас "устраивает" я имел ввиду что не вижу никакой логики для НКР начинать перестрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...