Перейти к публикации

Залетный флуд


Толерант

Рекомендованные сообщения

Про азербатофф.

Мультфильм «ДЖАФАРА»

ТБИЛИССКАЯ СТУДИЯ, 1951 г.

Описание мультфильма "Джафара": Джафара – именно такое прозвище носит маленький озорной птенчик, который приносит окружающим лишь одни неприятности, сам того не осознавая. Непоседливый Джафара очень любит похулиганить, и, если для него очередная выходка является всего лишь шалостью, то для других – настоящей проблемой. Он периодически пугает других птиц, притворяясь подкрадывающимся хищником, отбирает у мелких птенцов еду и в процессе даже может слегка покалечить их. Несмотря на то, что Джафару уже неоднократно упрекали за его поведение, он не собирается останавливаться. Даже когда на него все сердиты, его не бросают в беде и всегда оказывают помощь. Так было до определенного момента времени, пока Джафара не осознал, как важны семья и друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

уРурсские стебутся))

Ахахахах! В Баку будут утверждать, что они упустили ничью. А Италию, забившую пять мячей (два в ворота Агаева + два, ошибочно не засчитанных турецкой бригадой и один - в свои) тоже хвалить не за что, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, это не Шеви....

П.С.: Есть один немецкий фильм, в котором попугая зовут Шеварнадзе :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот не кажется это никто иной как Шевардназе .

Но мне кажется что я запутался Моника .Давеча вы мне признались что вышли за муж в 30 лет и вдруг говорите недавно что " муж научил кататься на велосипеде в 27 !!!" .Так вы определитесь девушка ( милая) когда же вы всё таки вышли замуж в 30 или в 27 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это окончательный ответ ? Девушка ( милая) всё таки не спешите с ответом .Моника не подумай что я прикалываюсь но вчера ( случайно ) познакомился в водилой из ФРГ тоже жил в Португалии .Так ему 56 а живёт он ....с девушкой которой как тебе тоже 27 .Ну не хрена себе мужик даёт но это не всё его тоже зовут Александр !Поэтому я и переспросил .Ах да я забыл он тоже служил как я в ГДР .

Видишь Моника как много в нашей жизни совпадений .

Изменено пользователем monicabelucci (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это окончательный ответ ? Девушка ( милая) всё таки не спешите с ответом .Моника не подумай что я прикалываюсь но вчера ( случайно ) познакомился в водилой из ФРГ тоже жил в Португалии .Так ему 56 а живёт он ....с девушкой которой как тебе тоже 27 .Ну не хрена себе мужик даёт но это не всё его тоже зовут Александр !Поэтому я и переспросил .Ах да я забыл он тоже служил как я в ГДР .

Видишь Моника как много в нашей жизни совпадений .

Какой город в ГДР?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я не хочу тебя пугать, но моему мужу примерно столько же лет.....но имя другое:)

один из моих "приемных" сыновей почти мой ровесник :)))

Мы любим, когда он в обществе своих друзей представляет меня своей мачехой:)

img.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их было много(Potsdam, Magdeburg) Кинокенти ,но самый любимый это Halberstadt кстати мог реально встретится с Путиным в Дрездене я тоже был там когда он уже там проходил службу.

здесь можно найти сослуживцев http://nazadvgsvg.ru/

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал сообщения в других темах и вырисовывается картинка. Я служил командиром Инженерно-дорожного взвода Саперного батальона дивизии. В 1984 г. 10-я танковая дивизия из Потсдама пришла в Альтенграбов. Как мам говорили на больших совещаниях это сделано из тактических соображений. В Альтенграбове была танковая учебка и большой полигон. А в Потсдаме танковая дивизия и нет места для занятий. Два танковых полка стояли в самом городе.Опять же Потсдам это множество каналов и мостов. Если ЧТО, дивизия становилась не дееспособной из-за разрушенных мостов и водных преград. А переброска дивизии в Альтенграбов давала дивизии оперативный простор в западном направлении. Пришли мы в Альтенграбов в мае 1984г. Дивизия на место учебки. Естественно начались масштабные работы по расширению старых и созданию новых парков для техники. А это стройматериалы в неограниченных размерах. Как инжннерные войска мы принимали активное участие в этих работах. ТАК ВОТ СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: что передислокация дивизии была операцией прикрытия СТРОИТЕЛЬСТВА укрытий для СС-20 и в дальнейшем БОЕВЫМ ПРИКРЫТИЕМ этих ракет.

лукавит немного офицер это было весной 1983 а не 1984 .А так в целом это про меня .Спасибо Кинокенти надо будет потом его просмотреть может кого своих увижу хота не уверен если честно .

Ну я тоже в инженерных служил,правда авиационный батальон,строили взлётки и ППР(позиции подготовки ракет)Путина не встречал хотя жил неделю в вюнсдорфе в роте таксистов(генераловозов) но принимал участие в строительстве (по тревоге)вертолётной площадки для Язова

По поводу сайта нашёл много сослуживцев,видео,фото и много другого интересного

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могла бы это и не говорить это было не трудно догадаться ,после слов " мой муж в Африке когда то и так далее ". Эта фотка для того чтобы вызвать во мне чувство не приятия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, надо тебя познакомить с бывшей женой моего мужа....будем дружить домами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересная но есть одно но . Книксен !!!!Я боюсь что это будет перебор . Она ещё как то тебя "терпит" но вот твоя идея ей может страшно не понравится Моника.Я боюсь что Книксен может сделать так что читатели навсегда потеряют Родригиса .Нет я не шучу Бориса ( Бёрча) уже потеряли !!!

Нет ты не подумай что я струсил я ЗА ,но как быть с Книксен ?!

Изменено пользователем monicabelucci (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 118 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...